Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Окрестности города » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорога к академии проходит мимо леса в котором любят кормить зайцев некоторые вампиры.

0

2

=============>>>>>> Главная улица
У тебя молоко есть? – задумавшись, девушка не расслышала первый вопрос. Дойдя до окраины опушки, она остановилась и посмотрела на парня как раз в тот момент, когда он проговорил:
Скажи мне, как у вас обстоят дела с коллективом? Ну там, друзья-враги и все такое... - и, немного погодя, спросил еще кое-что. - Ах да.... И как вы там живете? В комнате один человек или несколько? И если по несколько человек, то мне могут выделить отдельную? - он посмотрел на вампиршу - Просто я не могу жить с кем-то... На то есть свои скелеты в шкафу под замком.
Увидев кошку у него на руках, ЛСД сразу насторожилась и вся как-то напряглась. Осторожно сняв щиты начала прощупывать животное на наличие связей, но все было спокойно…
-- Тебе лучше отпустить кошку на волю… -- девушка напряженно всматривалась в животное так обманчиво мирно сидящую на руках незнакомца – конечно если ты не хочешь, что б за тобой шпионили днем и ночью…
Затем принялась рыться в рюкзаке, отвечая на вопрос.
А коллектив дружный! – сказала девушка, при этом подумав: «Ага. Все дружно друг за другом присматривают!» -- В комнате можно жить или самому или с соседом, как захочешь…
Достав из рюкзака бутылку с отбеливателем и бутылку водки, она присев на корточки, развернула у себя на коленях испачканный пиджак. Отвинтив с бутылок крышки и, оттянув от себя подальше рукава, девушка принялась поливать их отбеливателем. Резко запахло хлоркой и нестерпимо захотелось зажать нос, но руки были заняты.
--Если сможешь, то не рассказывай никому о том, что видел в переулке. – ЛСД посмотрела на блондина своим настоящим, не прикрытым всякими масками взглядом. Взглядом, которого пугался даже ее командир группы. Налив еще хлорки девушка принялась тереть манжеты друг о друга.

0

3

=============>>>>>> Главная улица

Блондин сделал вид, что прослушал ее предупреждение про животное. Он лишь сильнее прижал кошку к себе.
...В комнате можно жить или самому или с соседом, как захочешь… - сказала девушка и достала из рюкзака бутылки.
Это хорошо..., - себе под нос сказал Михаель и, почесав кошку за ухом, внимательно посмотрел на бутылки. Незнакомка начала поливать пиджак отбеливателем. Резкий запах хлорки заставил парня отвернуться.
Если сможешь, то не рассказывай никому о том, что видел в переулке.
Он почувствовал взгляд, от которого так и хотелось поежиться.
Мне не нужны лишние проблемы типа "Почему-ты-ее-не-остановил?!", - сказал он вновь посмотрев на нее, точнее на то, как старательно она терла манжеты.
Кель присел на корточки и наблюдал за ней.
Забавная она все таки.... Чем-то напоминает мне Полосатика... - Он улыбнулся и посмотрел на кошку.
Скажи мне... А как к тебе отнеслись когда ты прибыла в академию? Как ты вообще там оказалась? - он сам не знал почему спросил. Это было ему не очень интересно, просто впервые за долгое время ему захотелось с кем-то поговорить.

0

4

-- Мне не нужны лишние проблемы типа "Почему-ты-ее-не-остановил?!"
Услышав такой ответ, девушка искоса глянула на блондина.
«Забавная причина…» -- голос тихо прозвучал в голове. – «Как буд-то он мог тебя остановить, если пришел позже.»
Парень, не отпуская кошку, присел на корточки. Кровь почти отстиралась и ЛСД немного расслабилась, но все, же решила раскрыть ментальную сеть, на тот случай если Мария решит посмотреть мир глазами кошки. Продолжая тереть манжеты, девушка на мгновенье прикрыла глаза и раскинула сеть.
Скажи мне... А как к тебе отнеслись когда ты прибыла в академию? Как ты вообще там оказалась? – проговорил незнакомец.
-- Хорошо ко мне отнеслись. – девушка взяла бутылку с водкой и полила сверху на выстиранные манжеты смывая хлорку. Смешавшись, запахи, могли скрыть не то что запах крови, но и запах вовсе Несвежего трупа.
«Ага.» – поддакнул голос. – «Сначала чуть не убили, довели до истерики, а потом отпустили за мороженом!»
-- А оказалась я здесь из-за смешной, но не совсем удачной, я бы даже сказала совсем не удачной шутки… -- девушка грустно вздохнула, вспоминая скандал, разразившийся дома после ее шуточки. Но тут, же поднявшись на ноги, она улыбнулась:
-- Да не переживай ты так! Все не так страшно как кажется!
«Все еще страшнее!» -- тут же буркнул инстинкт.

0

5

Да не переживай ты так! Все не так страшно как кажется!
Я и не переживаю, просто хочу понять сколько врагов могу нажить за час своего прибывания, - ответил парень не поднимая взгляда и как-то сухо. Меньше всего он сейчас беспокоился. Почему? А потому что не о ком. На свою жизнь он давно забил, ну убьют и сждохнет - ни кто не хватится.
От этих мыслей Кель улыбнулся. Улыбнулся немного странно и зловеще, словно жажда крови вновь его охватила и он решил на этот раз осушить свою жертву. Но это лишь улыбка и ни чего больше.
Скажи, как вы там развлекаетесь?, - он подпер голову рукой и посмотрел словно сквозь незнакомку, затем, словно что-то вспомнив, полез в сумку и начал что-то искать.
Он достал часы с изрядно потрепанным ремешком и посмотрел на циферблат.
Ты все?, - он встал и сунул часы в карман. Кошка примостилась на его плечах.
Он посмотрел на окраины города и как-то нервно дернул уголком рта.

0

6

Я и не переживаю, просто хочу понять сколько врагов могу нажить за час своего пребывания – сухо сказал парень.
--Нуууу… - задумчиво протянула ЛСД. – Мой личный рекорд - 50 вампиров, за раз.
«Почти весь клан» - хихикнул внутренний голос. – «Ох, как они верещали из-за того ведра!»
«А ведь вполне безобидная шутка! Ведро над дверью поставить!» - девушка достала из рюкзака два стаканчика в крови завёрнутых в пакет, и прям в пакетик вылила оставшуюся половину бутылки хлорки.
«Ага. Если б только ведро переворачивалось, а не стоймя на голову падало!» - недовольно заворчало второе «Я». Девушка хорошенько побултыхала стаканы в пакете с отбеливателем и вылила содержимое кулька под ближайшее дерево. На парня она, пока говорила, не смотрела. Времени и так было в обрез. Но его последующий вопрос, про развлечение, заставил ее посмотреть на блондина в упор. Парень как раз достал из сумки часы.
-Ты все? – спросил он. Кошка примостилась ему на плечи. Чем-то он с кошкой были похожи. Парень посмотрел на город, ЛСД на светлеющее небо.
«Времени почти не осталось» - подумала она, надевая пиджак с мокрыми манжетами, жутко пахнущими хлоркой вперемешку с водкой, и рюкзак на обе лямки. С пакостной улыбкой она подняла бутылку водки и недолго думая выплеснула ее на отвернувшегося незнакомца!
-Тебе водить! – уже на бегу прокричала девушка и, хохоча, помчалась в лунное общежитие.
«Время позднее, все уже наверно спят!» - подумала она, слыша, как парень за ней гонится.
================>>>>>>>>> Гостиная Лунного общежития

0

7

Парень смотрел на окраины города, словно кого-то ожидая увидеть. Да, он действительно ожидал там увидеть одного человека... одного вампира. Эта персона давно открыла на него охоту, вот только поймать все ни как не могла. Тут он почувствовал как кошка сиганула с его плеч и куда-то убежала. Следующее ощущение ему понравилось еще меньше: огромные капли водки коснулись его кожи и одежды. Волосам тоже досталось. Парень медленно повернулся к девушке, его глаза горели адским пламенем злобы и возмущения.... Нет, скорей просто злобой. Он посмотрел на нее просто испепеляющим взглядом и, немедля, рванул к ней, что бы проучить эту девчонку.
Тебе водить! – уже на бегу прокричала девушка и, хохоча, понеслась в неизвестном направлении.
Ах ты!...., - закричал на нее Михаель, на бегу хватая сумку.
Вот я тебе мало не покажется!, - думал он.... Ну, и еще пара выражений.

================>>>>>>>>> Гостиная Лунного общежития

0

8

start

Шимана быстро бежала, не ведая куда и забывая, откуда. Вся ее одежда была в крови, в руке она отчаянно сжимала оружие, клацкающее при тряске и некоторых падениях Шиманы.
В глазах читался страх, отчаяние и ненависть. Все эти чувства смешались в одно и выплескивались адриналином из тела охотницы.
Девушка бежала, не замечая кустов и колючих деревьев, задевавших ее лицо и рвавшие ее одежду.
В голове не было никаких мыслей или слов, кроме слова "бежать".
Девушка на бегу, шептала его от самого дома, надеясь найти укромный уголок, в котором она может спрятаться от всего мира и разобраться в произошедшем... Но такого уголка не встречалось! Везде были либо люди, либо открытые местности, а ей так хотелось тишины и покоя...
Охотница спотыкалась на бегу, падала, драла колени в кровь, вставала и бежала дальше... Народ смотрел на нее... Какие-то базарные мальчишки даже пытались задержать ее и поиздеваться, но не догнали...
Наконец, охотница достигла тихой опушки, где никого не было. Она было уселась у дерева, но неожиданно почувствовала давку на тело и сердце... То было давлением вампирской энергии... Но вампиров рядом не было! Так в чем же дело?
Шимана не могла разбираться... Она была в отчаянии. Опять место, где что-то будет мешать ей успокоиться. Опять ей придется бежать на уже еле держащих ее ногах, но ей это не было преградой!
Тяжело поднявшись, охтница сначала быстрым шагом пошла куда-то вперед и плавно перешла на бег...

---> Территория академии---> Вход в академию

0

9

<<<<=============Гостиная (1 этаж)
Вот только до главного зала девушка так и не дошла.
«А почему не дошла?» - размышляла ЛСД стоя на опушке, - «Да потому что прямого приказа-то не было!»
«Зато предупреждение было,»
- тут же вставил свои пять копеек внутренний голос – «что, тот, кто ослушается, получит «а-на-на» и камеру пыток!».
На что девушка мрачно усмехнулась.
«А если я пойду в зал, то единственный выход никого не покусать, так это просидеть весь вечер на руках у Курана. Правда заманчивая перспектива?!» - язвительно подумала она.
Как нестранно, но свежий воздух вместо того чтоб притупить сонливость усыплял еще сильнее. Да и ветки раскидыстых деревьев выглядели позаманчивей чем кроватать в её комнате…
«Это из-за того что на деревьях не водиться чистокровных, которые водятся в лунном общежитии, поэтому можно расслабиться и подремать.» - соблазняющее мурлыкнуло второе «Я».
Сон вообще вещь хорошая, а после нервных срывов и трёх «сумасшедших дней» так еще и полезная, и что самое главное – такая заманчивая… Вот юная вампирша и не удержалась. Кто ж знал, что такая оказия случиться и она проспит не только подготовку, но и сам бал тоже…

0

10

«Тепло… девушка находясь возле стенки, пыталась одной рукой поправить подломленные ножки кровати, в то время как во второй было зажато надкушенное яблоко. Недалеко стояла её кузина и наблюдала. Только ножки были поправлены, как нехорошая мебель покачнулась и опять рухнула на этот раз девушке на ногу. Яблоко, в которое в этот момент смачно впились клыками подавило нецензурный возглас, превратив его в тихий стон, и напрочь застряло в зубах. Фикури от смеха согнулась пополам:
- Может, прекратишь е… мучатся с этой кроватью – вовремя поправилась чистокровная вспоминая, что аристократы не ругаются нецензурно… когда не в одиночестве.
- После секса каждое животное печально* – прокомментировала свою болящую ногу и упавшее настроение ЛСД, выплюнув, наконец, несчастный недогрызок на пол.
- Особенно, после интеллектуального – продолжила фразу, уже почти сползшая по стенке от смеха кузина. Она бы может еще что сказала, но её прервали стуком в дверь. Неприятным и очень громким…»

ЛСД резко открыла глаза, неприятный стук из сна не прекратился, но и, кажется, даже усилился. Долбили часто, громко и близко. Спросонья не слишком соображая где она, и почему вместо потолка лисья, а кровать жесткая и неровная, вампирша решила перевернуться, естественно начиная падать с дерева. О том, что резкие движения плохая идея она подумала, уже вися на ветке обхватив её всеми конечностями. «Ударенная кроватью» нога во время сна затекла и теперь неприятно покалывала, возвращая чувствительность и заставляя бормотать сквозь зубы считалочки, что б отвлечься. Дятел, долбящий возле самой макушки, вспугнутый девушкой перелетел на другое дерево и задолбил еще сильнее, как буд-то надеялся продолбить в стволе дупло и спрятаться там от не особо умной особы заснувшей на дереве.
Выглянув из-за ветки, которую обнимала, посмотрела на виновника пробудки. «А Пинокио был шизофреником – он боялся дятлов» - прокомментировал ситуацию внутренний голос, вызвав истеричный смешок ЛСД, и исчез. В голове стало пусто и одиноко. Но упавший на руку сквозь листву лучик солнца погрустить не дал. От неожиданной боли вампирша дернулась и, разжав руки и ноги все же упала на землю, покрытую невысокой зеленой травой.
- Вот, блин! – тихо ругнулась она, поднимаясь и потирая ушибленное место расположенное чуть ниже спины. А солнце тем временем поднималась все выше и выше. Бросив затравленный взгляд в сторону общежития, до которого было пилять и пилять по открытой местности, тяжко вздохнув, девушка, направилась в чащу леса решив поискать укрытия от лучей там. В голове все так же было тихо… Странно…
================>>>>>>>>> Лесная чаща

* © Пелевин "Священная книга оборотня"

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Окрестности города » Опушка леса