Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Окрестности города » Лесная чаща


Лесная чаща

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

------------------- Лунное общежитие
Девушка, пританцовывая, вошла в лес. Она с детства любила природу. На небе звезды рассыпались бисером. Багровая луна безразлично смотрела на веселящуюся вампиршу.  Лес о чем-то перешептывался с легким ветерком. Вокруг было тихо и спокойно. Хотелось делать глупости. Хотелось радоваться жизни. Хотелось крови…
Под кустом притаился зайка, устраивающийся на ночлег. В глазах девушки зажглись кровавые огни, с губ сорвалось рычание пополам с лающим смехом. Зайка прижал уши к голове и весь напрягся. Девушка подобралась, готовясь к прыжку. Где-то вдали хрустнула ветка, это и стало началом сумасшедшей погони. Резкий старт взяли вдвоем… одновременно…
----------------->> Лес, лесная поляна.

0

3

-----Гостинная Лунного общежития
Чаща куда они забрели хранила в себе холод ночи и ночные звуки ласкали слух. Мария совсем не утомилась идя сюда длинной тропинкой, убегавшей глубже и глубже. И вот они здесь. Ветер был так силён, но здесь он словно потерял свою силу. Тихое колыханье листьев на деревьях.  Здесь было до безумия тихо, темно и спокойно. Сердце наконец успокоилось. Перестало так колотиться, что казалось вот вот и выпрыгнет из груди.
вот, вот...
ЛСД всё ещё вела её куда-то, но уже более в сниженном темпе, они почти прогуливались. Неспеша и не прогоняя тишину. Голос Марии, звонкий и всё ещё дрожащий от страха, трелью ворвался в музыку леса. Его симфонию на двоих. Только лес и ночь. Даже свет луны сюда не падал. Не мрак, просто темнота. спасающая...
- Куда мы идём?

0

4

==========================Гостиная
Ночь была прекрасна… Серебряный диск луны освещал лес призрачным светом. Свежий холодный воздух остудил голову и выветрил, даже воспоминая о пролитой в общежитии крови.
«И все же кто бы это мог быть?»
«Да же не представляю, но чувствую, что в скором времени нас ждут перемены… только вот в какую сторону?»
-- тихий разговор «старухи» с «личной шизой»  заставлял задуматься о многом. Девушка шла по тропинке все наращивая темп.
«И так в академии появилось два чужака.» -- присоединилась девушка. – «Один крутится вокруг Марии, а второй пошел к Курану. И скорее всего это его кровь и пролилась.»
«Хм…»
-- хмыкнул голос. – «С чего ты решила, что в гостиной был чужак?»
«Потому что запах новый и совсем не вписывается в букет запахов общаги. И ты это прекрасно знаешь!» -- девушка опять начала раздражаться. И даже не заметила, как начала снижать скорость. Из задумчивости ее вывел вопрос Марии:
- Куда мы идём?
Девушка быстро огляделась. Вокруг было темно и холодно. ЛСД посмотрела на девушку.
-- Минут через пять выйдем на поляну. – и сняв с себя плащ накинула на плечи девушки. -- Ты вся дрожишь. Замерзла?

0

5

-- Минут через пять выйдем на поляну.
- На поляну?
В голове Марии всё перепуталось. Столько всего сразу произошло за считанные дни. Потеря и приобретение сил для последующей потери и преобретения её выводила из колеи, она больше не знала что делать, о чём думать и зачем всё это нужно. Сердце девочки сжималось от мыслей и воспоминаний прошедших дней. Всего два дня опустошили и выбросили. А куда? Знать не дано.
Ветер разметавший волосы, обдувал со всех сторон тихо, но явственно холодно.
-- Ты вся дрожишь. Замерзла?
Мария кивнула, пиджак униформы от холода не спасал, а юбка была слишом коротка. Она сама не заметила как дрожь страха сменилась ощущением холода.
- Спасибо,- тихо прошептали уста и укутавшись в плащ она подняла глаза на девушку, также тихо задавая встречный вопрос:
- А как же ты? Разве тебе тоже не холодно?

0

6

==> вход в академию

Идя дальше, по территории академии, запах крови начал слабеть. "Видимо не туда пошла..." Джури упрекнула сама себя, и хотела было возвращаться, но... Луна скрылась за облаками, но даже сейчас были видны деревья и различные кусты. В то же время, дороги обратной не было, по крайней мере так показалось. Девушка растерялась и не смогла сдержать эмоции.
- Я ПОТЕРЯЛАСЬ?!
Можно сказать накричала сама на себя, как в наказание, но этим то не поможешь? Было очевидно, что она где-то в лесу, и, по идее, ни один в какой-то степени нормальный человек, ночью в лес не ходит, хотя может? Когда луна показалась из-за облаков, то можно было заметить множество тропинок. "И какую из них выбрать?" Не зная почему, девушка пошла в перёд, ещё дальше, шаги были достаточно тихими и уверенными. Пройдя совсем немного Джури услышала голоса, но о чём они говорили, понятно не было, зато теперь было ясно, куда стоит идти. В глазах загорелся азарт и она ускорила шаг.
Уже можно было разглядеть двух девушек, одетых в чёрное.. Джури не заметила, как наступила на сухую ветку, которая тут же с громким треском сломалась.
-Извините...
Вырвалось в своё оправдание...

Отредактировано Juri Kuran (2009-05-25 19:09:07)

0

7

- Спасибо. – прошептала Мария и тут же задала встречный вопрос. - А как же ты? Разве тебе тоже не холодно?
ЛСД рассмеялась.
-- Водолазка только выглядит легкой, но на самом деле она теплая.
«Милая, вы не одни.» -- тихо шепнул инстинкт.
Девушка насторожилась. Ветер принес отголосок чьего-то голоса и запах… незнакомый и настораживающий запах чистокровного. В руке появилась горсть сюрикенов в то время как вторая легла на рукоять меча.
-- Тихо. – шепнула она Марии, разворачиваясь в сторону чужака.
-Извините... – сказала незнакомка.
Девушка не ответила. Она настороженно ждала дальнейших действий неизвестной, впрочем оружие она так и не убрала…

0

8

Шорох, хруст веток и лёгкая дрожь по спине. От страха или от холода?
Шёпот.
-Извините...
Инстинкты тихо нашёптывали о присутствии чистокровного. Явь или сон?
Мария послушно замерла. И видя, что на голос отвечать никто не собирается, тихо вздохнула. Против чистокровных они всё равно ничего не могли поделать, но говорить что либо первой всё равно не хотелось. Они ушли с территории Академии, даже не подумав что их может ожидать глубокой ночью.
Инстинкты уверяли и заверяли: Ночь - наше время. Твоё.
Ветер подул сильнее, и деревья зашумели, горбясь под порывами холодного воздуха в ночной мгле. Луна светила ровно и тускло, сегодня она уступала даже далёким звёздам, свет которых почти отсутствовал на небосклоне. Глаза медленно оглядывали небо, спускаясь взглядом ниже, туда, откуда слышался шум. Тихое ожидание. Больше всего она не любила именно ждать. Целая вечность сокрытая в нескольких мгновеньях. Безмолвный вызов жизни брошенный временем.

0

9

Подул сильный ветер, который как бы подталкивал в перёд, но Джури подходить не торопилась, когда в руках одной из девушек заблестел метал - скорее всего оружие. "кажется я опять ошиблась." Девушка вздохнула и сделала невинное лицо.
-я... потерялась..
Тихо сказала Джури и мило улыбнулась.... теперь она была похожа на Юки, но выдавали лишь длинные, волнистые волосы, которые, можно сказать, играли с лунным светом. "кажется, они напугались больше меня?..." Пронеслось в голове Джури, и она сделала пару шагов в перёд, надеясь, что они на неё не кинуться, с виду не были похожи на через чур агрессивных особ.
-я ищу кое-кого...и мои поиски привели меня сюда...
Царившую и играющую на выдержке, тишину - прервала Джури, ведь только одним взглядом узнать ничего не получится. И она хорошо это понимала, поэтому последовал и вопрос:
-вы...из этой академии?
Больше звучало, как допрос, но всё же.

0

10

-я... потерялась… -- милая улыбка. И пару шагов в перед.
«Тебя глючит или она и в прям, похожа на стража?» -- сказал ошарашено голос.
«Не знаю. Может родственники?» -- подумала не менее ошарашенная девушка.
«Ага. Мама с дочкой!» -- съязвил инстинкт. – «Она же ВАМПИР! ЧИСТОКРОВНЫЙ ВАМПИР!» -- Но ругаться дальше помешали.
-я ищу кое-кого...и мои поиски привели меня сюда. Вы...из этой академии?
-- Да. Мы ученицы академии. А кого именно вы ищете? Может, мы сможем вам помочь? – с дружелюбной улыбкой спросила ЛСД, пряча оружие в чехлы и незаметно оставляя пару отравленных иголок между пальцами.
Ветер дул девушке в лицо, принося запах гостьи.
«Кого же он мне напоминает?» -- дала о себе знать «старуха» в голове девушки.

0

11

Девушка, представшая перед глазами, была похожа...Дежа вю..на стража Академии.
С полуоткрытых губ почти сорвалось привычное...
- Юуки-чан...
Мария плотнее укуталась в плащ. И сделала шаг вперёд навстречу незнакомке.
- Вы ищете кого-то в Академии Кросс?- спросила она мягким, чуть дрожащим из-за завываний ветра голоса.
Отчего-то казалось, что в воздухе витало обоюдное недоверие опаска и ей больше не хотелось этого. Уголки губ приподнялись и Мария с улыбкой спросила:
- Потерялись? Вас проводить в Академию?
Теплое прикосновение к руке стоящей рядом ЛСД. Всё хорошо.
И всё же она так похожа на Юуки-чан...
И ты не догадываешься почему? понимаю...,- голос раздавшийся внутри слосно натянул все чувства на тонкую струну равновесия и сомнения. Мария сглотнула, но продолжала дружелюбно смотреть.

0

12

В четыре прыжка вампирша оказалась на ветке дерева, уже с которого открывалась сцена знакомства. Глаза с удивлением скользят по лицу новоприбывшей, расширившимися зрачками узнавая ЭТИ черты лица... Джури Куран. Давно похороненная и оплаканная ее кумиром.
-Канаме-сама, тут..
Дерево царапается о кожу аристократки и вот она опускается на землю, распрямляясь и уже бесстрастно взирая на учениц и благородную девушку из великого клана. Приказ был прост и безоговорочен. Галантно, с толикой бескрайней преданности, девушка поклонилась Джури и застыла на месте, ожидая когда будет отдан следующий приказ. Холодная, всегда далекая от остальных учеников и близкая лишь к Курану, Серен хранила верность и преданность его роду, которой мог бы позавидовать каждый. Обращение к чистокровной не прозвучало по причине присутствия остальных вампиров.

Отредактировано Master of the Game (2009-05-25 22:38:01)

0

13

Самым наименьшим и не ожидаемым для Джури была дружелюбная реакция учениц академии.
- Потерялись? Вас проводить в Академию?
-я уже была там, но это не то самое место, где надо искать...
Голос казался немного отдалённым и разочарованным. Девушка осмотрела землю под ногами, и услышала вой, раздавшийся достаточно далеко... Это насторожило, и стоило как можно быстрее оставить знакомых, или наоборот? крутились мысли в голове, создавая всё больше и больше узлов, которые невозможно развязать.
-А кого именно вы ищете? Может, мы сможем вам помочь?
-думаю для начала стоило б поговорить с Каином...
Шелест листьев над головой, и вот перед ними , можно сказать, появилась другая аристократка, которая произнесла знакомое имя, того, кого Джури и ожидала здесь встретить.
-можешь проводить меня?
Джури без опасения и лишних раздумий, подошла к вампирше и попросила её об услуге, которую за приказ считать нельзя было.

==> Лунное общежитие (гостинная)

Отредактировано Juri Kuran (2009-05-26 21:06:34)

0

14

Чистокровная принцесса подошла ближе, и только тогда девушка могла заметить ее нынешнее состояние. Хотя о ее красоте и нежности внешнего вида она была только наслышана, но хватило одного взгляда в эти глаза,чтобы без сомнений отвести ее к Курану. Это - его мать. Что то смутно колыхнулось внутри предупреждая об опасности. Аристократка не произнося ни слова стояла, ожидая приказа главы Ночного класса. Мысленный диалог был временно прерван молчанием ее кумира. О чем он думал или что делал, она не имела понятия. Зная лишь, что он в корпусе с другим чистокровным, по силе равным ему. Это вызывало бы опасения, не будь вампирша так уверена в силе своего повелителя.
-можешь проводить меня? - прозвучало темным бархатным тоном, заставляя внутренне напрячься, так этот голос был похож на голос Юки Кросс. Сходство было ослепительным. Серен словно статуя застыла на месте, верным часовым ожидая разрешения на дальнейшие действия.
-да,Канаме-сама.-произнесли одни губы, и девушка склонила голову, чуть не опускаясь на колено. Чувство рушащейся вселенной было отвратительным. Перед ней было существо, которое являлось прекрсной жемчужиной рода ее повелителя. И ее внешность жгла глаза одной простой истиной: Юки - ее дочь. Но полное отсутсвие в девочке-страже вампирского начало не могло быть так просто упущено, а потому это было загадкой. Но аристократка не собиралась думать об этом, а спрашивать - тем более. В этом ее преданность и чистота были бесценны.
-Он ждет Вас.
Сделав шаг в сторону,она повернулсь на каблуках и спокойно зашагала в сторону лунного корпуса, ни на мгновенье не теряя связи с Кураном и держа во внимании следующую за ней чистокровную. За воротами что-то творилось. Это было НЕ хорошо.
> > > Лунное общежитие

0

15

Появление Сейрен как ни странно не встревожило Марию. Она всегда появлялась внезапно, но теперь причину искать не стоило, она стояла поодаль.
Ветер гнал за собой не только холод, но и вой. Смутно знакомое чувство того, что предстоит постичь. Плащ встрепенулся под натиском холодного воздуха, открывая белуй униформу Ночного класса. Алая лента уже давно развязалась, и теперь, казалось ещё чуть чуть, и полетит за ветром.
Опасность. Вампир внутри неё ощущал опасность, кричал о ней, вторил, изнутри пытался выгрызть себе путь. Глаза невольно стали наливаться алым блеском, чтобы ещё через мгновенье  фиалковые очи стали цвета крови.
Шаг. Взять за руку и закрыть собой.
Два. Спокойный голосом, не пугая, сказать о том, как будет лучше для обеих.
- Уже поздно. Нм уже пора возвращаться. Покормим зайчиков потом, хорошо?
Три. Взгляд на чистокровную.
Даже гадать не стоит чтобы знать куда её уведут и что пришли именно за ней.
Мария повернулась к ЛСД и ещё раз взглянула в глаза, уверяя, что так действительно будет лучше. Что что-то плохое ожидается...скоро...очень скоро...

0

16

ЛСД почувствовала знакомый запах аристократки.
«Покормили зайцев!» -- раздраженно подумала девушка – «Может тут вся академия соберется? Тоже мне необитаемый лес!».
«Милая, ну что ты ругаешься? Ну подумаешь не академия, а проходной двор! Ты главное не нервничай.» -- инстинкт как всегда в чем-то был прав.
«Сначала чужаки в общежитии! Теперь вот в лесу!» -- девушка успокаиваться явно не собиралась.
«А ты принюхайся получше!» -- вдруг посоветовало второе «я».
Девушка еще раз поглубже вдохнула запах чистокровной.
«Хм… интересно…» -- протянула девушка. – «Как говорила одна героиня сказки: Все чудесатей и чудесатей!»
«А больше ты ничего не чувствуешь?»
-- загадочно спросила шиза.
«Ты имеешь виду вой вдалеке или повисшую в воздухе опасность?»
«Я имею в виду что Мария стоит между тобой и остальными. В то время как вид у тебя такой как буд-то ты сейчас драку затеешь!»
-- язвительно захихикал голос.
«Язва!» -- подумала девушку и с улыбкой взглянула на повернувшуюся к ней Марию.
- Уже поздно. Нам уже пора возвращаться. Покормим зайчиков потом, хорошо?
-- Согласна! – весело ответила девушка. – В следующий раз прогуливать пойдем в лес, а не в гостиную! А сейчас уже поздно. Пойдем.
С этими словами ЛСД взяла Марию за руку. И прошла мимо чистокровной с аристократкой на тропинку, ведущую из леса.
=================>>>>>Гостиная

0

17

Комната Главы Совета ------->
Это было просто воситительно. Видеть, слышать, чувствовать - впервые за эти десять лет заточения в заколоченном гробу в закрытом подвале. Ридо медленно продвигался в лесную чащу. Чуткое вампирское зрение позволяло ему не заботиться об ориентации даже в самом густом и заросшем лесу. Пока же Куран просто наслаждался вновь обретённым полноценным существованием. Путь ему не было подвластно использование всех сил чистокровного, пока он находился в чужом теле, но о собственной безопасности беспокоиться не приходилось.
Итак, рассмотрим наши планы на ближайшее будущее. Прежде всего необходимо срочно вернуть собственное тело. В таком виде будет сложновато противостоять любимиму племянничку. Думаю, Юуки-тян не откажет мне в маленькой услуге... - губы Ридо изогнулись в жестокой усмешке. Лицо молодого охотника исказилось, ведь такие эмоции были редкостью для него.
Интересно, сколько глупостей успели наворотить мои ребята? Самых адекватных следует призвать в Академию, поддержка здесь не помешает. Хватит столпотворений восторженных почитателей Канаме. Слюнявые маленькие детишки, которые считают, что всё в этом мире принадлежит им и не считаются с мнением старших. Пора приподать им урок.

0

18

Начало игры
Достаточно тёплый, весенний денёк, изредка было слышно шуршанье листвы, или хруст веток. Всю эту тишину нарушил треск очередной ветки, за которым послышались какие-то недовольные возгласы, а затем и вовсе ругань.
-Боже, ну почему я должен бродить именно днём?! Да ещё и чёрт знает где я сейчас!! Так, так... надо успокоиться, и не впадать в состояние паники... Несколько секунд молчания, а затем раздался какой-то сумасшедший крик, что все вороны, сидящие на ветках тут же взмыли в небо. Я потерялся!!! что делать?! до темноты ещё очень долго, а солнце... ааа.... На лице молодого вампира появилась улыбка, которая показала его хоть и небольшие клыки. Оно скрыто за облаками...значит гулять можно спокойно...
Так, не зная того, он пошёл глубже в чащу, отдаляясь от академии, хотя... ему нужно было хотя бы осмотрится в общаге, поприветствовать главу Куран, и ректора, но это отложилось где-то в глубоком уголке памяти и никак не хотело всплывать. Такое чувство, будто бы я что-то забыл...ай, ладно, мир же это что-то не спасёт, ну и по крайней мере не погубит... Неожиданно, он остановился и осмотрелся, нет теперь не из-за своих замашек, а почувствовал зловещую ауру чистокровного. Что-то мне не по себе.... Но он заметил личность, не напоминающая собой ни одного из чистокровных, кого Атори мог ранее видеть. Наверное это из-за главы Курана... а! это отличный шанс выйти из этой чащи!
-Эй, Мистер, - окликнул этого незнакомого человека, но в нём было что-то явно пугающее и несколько знакомое. - Вы не подскажете, как мне вернутся к академии, а то я немного не туда свернул.

0

19

Ридо был доволен. Способности чистокровного позволили ему не только без проблем занять чужое тело, но и с лёгкостью прочитать память своего случайного носителя. Биография Сола была очень на руку Курану: молодой охотник был на хорошем счету в Гильдии, был мягок и исполнителен,да и к тому же, направлялся в академию Кросс в качестве учителя и тайного наблюдателя. Всё складывалось как нельзя лучше - пользуясь личиной Сорбонны, Ридо мог спокойно собрать необходимые сведения о событиях в мире и продумать план действий до мельчайших деталей. Было бы глупо лезть сейчас на рожон: Канаме был далеко не дурак, поэтому, если он узнает о плачевном состоянии своего дяди, то, несомненно, попытается этим воспользоваться.
Размеренные размышления Ридо прервал неожиданный крик, разорвавший лесную тишину.Вампир, ещё юный - так идентифицировало случайного встречного чутьё. Что же, это тоже было кстати. Старший Куран был очень голоден.
- Вы не подскажете, как мне вернутся к академии, а то я немного не туда свернул.
Ридо приветливо улыбнулся.
- Конечно, я помогу тебе, - он помедлил, оттягивая момент использования Зова.
- Подойди ко мне, мальчик...
Никто не может сопротивляться воле чистокровного.

0

20

Хоть это и была глубокая чаща, лучи солнца, пробивавшие и сквозь облака и сквозь листья, ветки деревьев немного слепили, поэтому Атори, прикрыл глаза рукой, чтоб лучше рассмотреть своего собеседника. Перед ним стоял человек… явно человек, можно предположить, что охотник, или один из учителей, ведь школьной формы на нём не было да и возраст вроде бы не школьный. Почему он здесь? Разве сейчас не должны идти уроки…хотя, мне какая разница!
- Конечно, я помогу тебе
-Вот и чудненько! Парнишка осмотрелся вокруг и увидел тропинку, в нескольких шагах от того места, где он стоял. Атори хотел было идти к ней, но его остановил зов...
- Подойди ко мне, мальчик...
В голове зазвучал пугающий голос, который заставил его развернуться. Внутри будто бы всё опустело, но вместе с этим тело стало тяжёлым, и было сложно шевелиться. Блеск и жизнерадостность в глазах исчезла, но неповиноваться голосу он не мог, поэтому медленно и небольшими шагами направился к Ридо. Он подошёл и остановился в одном шаге от "учителя", немного поклонившись ему, т.к. чувствовал его силу, хоть тело и было не его, могущество чистокровного над остальными ощутимо и так.

Очнуться от чар чистокровного помог кролик, заблудившийся в кустах, который с треском веток выбежал на дорожку, а затем вновь скрылся в лесной чаще. Очнувшись как от сна, Атори осмотрелся и решил, что ему необходимо по-тихому слинять, пока учитель отвлёкся на бедного кролика. Ну, как идея мелькнула, так сразу же и случилось - сначала быстрым шагом Атори скрылся за деревьями, а после этого и вовсе перешёл на бег. Сердце бешено колотилось, а в ушах отголоском отдавался пугающий голос учителя.

--> комната Махиро Атори

Отредактировано Mahiro Atori (2010-04-22 16:58:27)

0

21

<<<<============= Опушка леса
«Святло…» - одинокая мысль гулко перекатывалась в пустой голове пока вампирша брела в чащу леса в попытке спрятаться от ярких обжигающих лучей солнца. Дул легкий теплый ветерок, колыша кроны деревьев и заставляя листья тихо и заговорщицки перешептываться меж собой. Мягкая зеленая травка становилась все реже и реже по мере того как девушка достигала конца своего пути. Деревья заслоняли от прямых лучей солнца, создавая густую тень, но, увы, не принося желанной прохлады. Вокруг щебетали птицы, фыркали ёжики, а где-то вдали был слышен топот пробегающих зайцев. По пути ЛСД попались пару мухоморов с ярко красными в белый горошек шляпками, будто сошедших с картинки в детской книги, не иначе, как из ранних сортов. Впереди весело бежал не очень глубокий ручей по берегу которого в густой траве росли мелкие желтые цветочки. На ветке хрустела чем-то завтракающая белка…
- Тишь, гладь, да лесная благодать… - пробормотала себе под нос вампирша, а в голове снова появилась мысль – «Святлоооооо…» - вот именно так, через неправильную букву «Я» и с длинной «О» на конце.
«Кхм-кхм…» - раздавшееся в голове покашливание заставило девушку дернуться от неожиданности. Ни «личная шиза» ни второе «Я» никогда не были столь деликатны и скромны, что б привлекать к себе внимание кашлем, обычно они резко врывались в мысли и выдавали «на гора» свои «бесценные» комментарии, и вот теперь какое-то невнятное покашливание. - «Вот ты тут беззаботно бродишь, цветочками любуешься… А ведь ты ослушалась приказа чистокровного. Тебе не стыдно?» - к концу фразы робкое бормотание превратилось в уверенный голос совести, которая спала так давно, что все думали, её нет вовсе. В то время как вампирше казалось, что сей не очень нужный, по мнению самой девушки, предмет стоит в серванте рядом со старинным фамильным сервизом, с которого время от времени прислуга смахивает метелочками пыль. Ан-нет. Вот она зубастая. Проснулась после долгого-долгого сна.
Слегка шокированная таким открытием девушка оступилась и, подвернув ногу с недовольным – Вяк! – плюхнулась в болотистую запруду ручейка, вдоль которого шла, наслаждаясь окрестной природой. Стало мокро, грязно и прохладно.
- И второй комплект накрылся! – истерично-радостно провозгласила ЛСД, сидя посреди грязной «лужи» и рассматривая грязно-серый рукав некогда белоснежного пиджака. – Блин! Что такое не везет и как с этим бороться!? – задала она вслух риторичный вопрос и попыталась встать, что получилось только с третей попытки. Вылезшей из запруды, мокрой с ног до головы и резко упавшим настроением, девушке расхотелось гулять дальше. Грязные волосы противным осьминогом облепившие затылок тоже настроения не повышали. Сильно захотелось в душ и переодеться.
«Ну, вот! Зато не жарко!» - хихикнул вновь появившийся внутренний голос. – «И до общаги не превратившись в вампир-гриль доберешься.» - продолжал выискивать сомнительные плюсы в произошедшем инстинкт. – «На тебе все равно такой слой грязи, что кожи просто невидно. Да и тебя в таком виде тяжело узнать.»
От такой «хорошей» защиты-маскировки хотелось плакать и орать матом. Вместо этого девушка побрела переодеваться лишь злобно бубня себе под нос:
- Ехал Грека через реку
Видит Грека в реке рак.
Зря махал руками Грека
И вопил – Там вурдалак!

Совесть же тем временем, сделав своё грязное дело, снова уснула на неопределённый срок.

=================>>>>> Вход в академию

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Окрестности города » Лесная чаща