Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Литературное творчество » Заговор!


Заговор!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заговор!
Фендом: Vampire Knight
Автор: Lady Shadow-Darkness
Бета: Словарь
Жанр: юмористическая пародия
Состояние: закончен

ПРЕМИЧАНИЕ: имена героев взяты из манги.

Место действия: Кухня «Солнечного общежития» три часа ночи.

-- Ля-ля-ля! Ля-ля-ля! А теперь добавим сахар! Ля-ля-ля, траля-ля-ля! Так поставим на огонь! Траля-ля, трулю-лю! Че там дальше по рецепту?!

Через 5 минут.

-- Вот же, черт! Куда он делся!

Еще через 15 минут поисков.

-- Ладно, фиг с ним и так помню! – и, продолжая тихонько напевать себе под нос, Юуки, с мечтательным личиком законченного маньяка, продолжает готовить шоколад. -- А теперь добавим кофе! И пусть вариться!

Через полчаса.

-- Так, надо добавить воду, помешать и разлит по формам! – набирает холодную воду из под крана.

Обеденное время.

-- Кья! Кья! Кья! Кья!
--Ку-ран! Ку-ран! Ку-ран!
-- Идол! Идол-сэмпай!
-- Отойдите! Разойдитесь!
-- ВОН! ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ ПО КЛАССАМ!
*Звон разбитого стекла*
-- АААААААА!!!!
-- О Боже! Опять этот праздник! – высунув нос из под одеяла провыл замогильным голосом Куран Канамэ, глава «Лунного общежития». – Ичиджоу, что там происходит?
-- Юуки отбивается от твоих фанаток, пока Кирию выполняет обязанности стража! Все как всегда! Хоть в этом ничего не изменно!
-- Лучше бы в этом они поменялись! Своими воплями умудрились разбудить вампиров средь бела дня! – в комнату зашел зевающий Ханабуса. – Лидер Куран мы поспим пока у вас! -- и не дожидаясь разрешения измученный вампир плюхнулся рядом с чистокровным.
-- Это еще почему? – возмутился Канамэ.
-- Потому что окна нашей комнаты выходили на площадь где собрались эти полоумные девки. – разъяснил входящий в комнату Каин, держась одной рукой за шишку на лбу, и подойдя к Курану протянул ему маленькую коробочку.
-- Что это? – не сразу догнал вампир.
-- Привет от Кирию, а точнее поздравление от Юуки Кросс. – убрав руку от шишки Акатсуки улегся по другую сторону главы. – Зеро вот этим разбил окно в нашей комнате, а так как я стоял рядом со стеклом, то получил этим подарочком по лбу. Кирпич она туда завернула что ли.
-- Это не кирпич, это она такой шоколад готовит. Опять рецепт потеряла. – в дверях появился усмехающийся Зеро.
-- А ты здесь что забыл? Тоже поспать решил? – Канамэ начало раздражать это скопление народа. А голову закралась мысль -- «Не комната, а проходной двор!»
-- Да вот принес тебе еще одну партию фирменного шоколада Юуки, а то она очень переживала, что первая может не долететь. – и с гадкой ухмылкой Зеро запустил коробочкой в сторону главного вампира. Но тут не вовремя (хотя как посмотреть) Аидоу решил сесть. Поэтому подарок прилетел ему, и, стукнув по затылку, повалил на Курана.
-- Это что попытка убийства? – выбираясь из под бессознательного тела спросил чистокровный недобро глядя на стража.
-- Ах! Канамэ! Канамэ! Посмотри что подарила мне моя прекрасная Юуки! – в комнату с криком ворвался директор Кросс.-- Сегодня утром она зашла ко мне в кабинет и дала вот это! – и протянул на ладони идентичную первым двум коробочку.
-- Рад за вас директор, но зачем вы принесли ее сюда? – подозрительно спросил глава общежития, становясь рядом со всеми забытым Ичиджоу. Так на всякий случай.
-- Ну я тут подумал и решил поделиться с тобой этой радостной новостью, и угостить за одно! – от этих слов Зеро начал сползать по стенке подозрительно всхлипывая.
-- Такое ощущение что это заговор!... Директор, но ведь шоколад подарили вам! А дареное не передаривают! – попытался отмазаться от третей партии шоколада вампир.
-- Да, но я даже не знаю как ЭТО надкусить!
-- А я причем?!?
-- А у тебя зубы!
-- Не понял?
-- Ну клыки в смысле! – директор не терял надежды сбагрить злосчастный подарок.
-- Вон у Зеро тоже клыки есть, почему вы ему шоколад не предлагаете?! – придумал новую отмазку Куран.
-- Потому что я его в прошлом году ел! И в позапрошлом! И теперь кровь через трубочку пью!!! – начал возмущаться Зеро. Который итак был дегустатором стряпни Юуки.
-- А почему через трубочку? – тихо и серьезно спросил пришедший в сознание Ханабуса.
-- Потому что когда пытаешься откусить кусочек, зубы не выдерживают и ломаются. А новые не ВЫРАСТАЮТ! – в голосе стража начали проскальзывать истеричные нотки.
От такой новости все  присутствующие в комнате побледнели.
-- А почему вы его просто не выкинете? – так же тихо спросил Акатсуки. На что Куран устало вздохнул, а директор печально ответил:
-- Мы первый раз так и сделали, а она из-за этого очень расстроилась и разнесла мне весь кабинет.
-- И не разговаривала два месяца. – пробормотал Зеро.
-- И вообще игнорировала. – еще раз вздохнул Канамэ.
-- Но как она узнала? – недоуменно спросил Ичиджоу.
-- Как-как! По зубам и несварению желудка! Если зубы на месте и живот не болит значит выкинули. – обреченно прошептал Куран и взял у директора третью коробочку.

В это время в гильдии охотников:
Отчет главе гильдии от Ягари Тогуа за ночь с 13 на 14 февраля текущего года:
« Этой ночью я снова выкрал рецепт приготовления шоколада у дочери директора академии Кросс, Юуки Кросс. Так что если не будет никаких осложнений, то очень скоро самые опасные вампиры лишаться зубов, и в академии будет безопасно».

Конец.

Отредактировано LSD (2011-05-06 05:08:42)

+1

2

Как и говорилось уже некогда мной) просто невероятно) Спасибо что всё-таки заглянули на наш форум) Вы меня так порадовали)

Скажите а администратор вам ещё не отвечал оттуда?

0

3

Я безумно счастлива что вам здесь нравится) Добро пожаловать!

0

4

спасибо за подобную прелесть))) улыбнуло))

0

5

я долго валялась под столом)))))

0

6

к вышесказанному могу добавть только одно - бгггггг))) ха ха, до слез просто! Вот какие квесты надо делать)))))))))

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Литературное творчество » Заговор!