Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Территория Академии » Мед пункт


Мед пункт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

+1

2

----->Вход в академию
Когда девушки дошли до медпункта, они успели уже хорошенько продрогнуть. Медсестра, приятно улыбнувшись и почти не удивившись, сразу же дала им сухие полотенца и поставила чайник.
- Закипит, и я заварю вам горячий чай, - сказала она. - А пока подождите.
Медсестра позвала за собой Шиману, собираясь заняться ее ранениями, и Нозоми с Ишитори остались сидеть вдвоем. Гекко куталась в полотенце, постепенно нагреваясь. "Интересно, как это Шиму занесло на территорию академии? - думала она. - И что будет дальше? Наверняка ее родители зебурут ее домой. А может, они хотят, чтобы она тоже сюда поступила?" Насколько девушка помнила, родители Шиманы были отошедшими от дел охотниками. Мыслей было много, ответов мало. Ишитори вздохнула
- Да, похоже, физра у нас пролетела, - повернулась она к Нозоми. - Надеюсь, хоть на этику нормально попадем. Вот ведь повезло, прогуливать занятия прямо в первый день учебы! - девушка взохнула второй раз.
Вода закипела, и медсестра сделада три кружки чая.
- Малиновый, - с улыбкой сказала она, протягивая чашку Ишитори. Та кивом поблагодарила и с упоением вдохнула сладкий аромат.
- Обожаю... - пробормотала Гекко и сделала небольшой глоток горячего напитка.
Тем временем медсестра отдала кружку Нозоми и подошла к Шимане.
- Я сообщила о вас директору, так что он сюда сейчас прийдет, - сказала она.

0

3

Кайен Кросс
Директор быстро шел по коридору в направлении медпункта. Только он вернулся в свой кабинет, как позвонила медсестра и сообщила о незнакомой раненой девушке, которую привели к ней две ученицы, так что Кайену пришлось тут же поспешить в медпункт. Во первых, раненым девушкам по территории академии Кросс ходить было вредно, благо, сейчас был полдень, и вампиры должны находиться в общежитии, так что запах крови так просто не учуют. Во вторых, раз девушка раненая, значит что-то случилось и хуже всего, если это "что-то" было на территории академии. Беспорядков в своем учебном заведении Кросс просто не мог допустить, так что нужно было разобраться самому.
Постучав для приличия, мужчина зашел. Его взгляду предстала такая картина: в одном углу на скамейке сидели Нозоми с еще одной ученицей, в которой Кайен узнал Ишитори, закутанные в полотенца, и пили чай. В другом находилась та самая незнакомка: медсестра как раз закончила перевязку и теперь и ей вручала кружку с чаем. "Мирная идиллия", - промелькнуло в голове у Кросса.
- Приветик, Нозоми-чан, - он улыбнулся Накамуре. - И тебе, Ишитори. Как, уже влилась в коллектив? - он подмигнул обеим девушкам и направился к третьей, обменявшись с медсестрой приветственными кивками.
Девушка казалась смутно знакомой. "Точно, это Шимана! - вспомнил директор. - Я немного знавал ее родителей". Девушка выглядела так, словно многое пережила: это читалось в глубине глаз. Немного подумав, мужчина обернулся к Нозоми с Ишитори и медсестре:
- Простите, не могли бы вы выйти? Я хотел бы поговорить с этой девушкой наедине, - сказал он и, повернувшись к Шимане и улыбнувшись самой мягкой из улыбок, присел возле нее. Подождал, пока не выполнят его просьбу, а потом продолжил:
- Здравствуй, я директор этой академии, Кайен Кросс. Если мне память не изменяет, тебя зовут Шимана. Не могла бы ты рассказать, как ты сюда попала и что с тобой случилось?

0

4

----->Вход в академию

Они вошли в комнату. Она была светлой и оттуда довольно сильно пахло медикаментами. Сложно было не додуматься о том, что это был медпункт. К ним сразу же подбежала медсестра и укутала Нозоми и Ишитори в полотенца, после чего занялась ранениями Шиманы. Они уже не болели так сильно, хотя и пришлось вздрагивать, когда их обрабатывали. Все таки неприятная эта процедура - выведение микробов из ран. Когда с обрабатыванием и перевязкой было покончено, медсестра заварила всем троим чай и раздала чашки Нозоми и Ишитори. К шимане она подошла чуть позже. Охотница плохо, довольно замедленно реагировала на все действия. Она чувствовала, что тело буквально отяжелело и стало ватным. Она сидела, закрыв глаза длинной челкой серебристых волос и молчала. К ней подошла медсестра и подала кружку с горячим чаем, сказав:
- Я сообщила о вас директору, так что он сюда сейчас прийдет...
- Благодарю! - сухим голосом ответила охотница, беря чашку в руки. Тело трясло от озноба, но это скорей просто обыкновенное высыхание и редкостная усталость. Девушка сделала несколько глотков напитка... Вот уже из коридора послышались чьи-то быстрые шаги. Наконец затишье и тихий скрип двери. В комнату зашел человек довольно приятной наружности: высокий, с длинными светло-русыми волосами, убранными в хвост, в очках и с довольно приветливым выражением лица.
Кайен Кросс! - подумала девушка и не ошиблась. То действительно был бывший охотник на вампиров! Легенда!.. девушка чуть ли не подпрыгнула от резко переполнившей ее радости, но она довольно вовремя опомнилась и снова опустив голову, стала смотреть на свое отражение в чае, так же резко забыв о присутствующих в комнате. Кайен в это время что-то сказал Накамуре и Ишитори и уже подошел к стулу, где сидела юная охотница.
[b]- Простите, не могли бы вы выйти? Я хотел бы поговорить с этой девушкой наедине, -[/b] услышала она над собой и подняла голову. Охотник с наимягчайшей улыбкой сидел возле Шиманы и ждал, пока все не выйдут из палаты. Когда же, кроме охотников, в комнате никого не осталось, Кайен продолжил:
- Здравствуй, я директор этой академии, Кайен Кросс. Если мне память не изменяет, тебя зовут Шимана. Не могла бы ты рассказать, как ты сюда попала и что с тобой случилось?
- Очень приятно! - продержав довольно долгую паузу, произнесла охотница - Мне родители часто о вас рассказывали... - Девушка задумалась и продолжила - И их убили этой ночью! Я незнаю, кто именно, но их больше нет! Но я полностью уверена, что это ыбл вампир, но какого класса - я незнаю! Есть вероятность, что чистокровный, потому что мои родители были классом Е и Сьюзетт с братьями были убиты ими, а родители... - девушка замолчала и сжала в руке пистолет. Она продержала долгую паузу, пытаясь сдержать слезы, но поняв, что это у нее не получится сдалась и пустила мелкую каплю по щеке. Наконец, он добавила - Мной!..
Девушка сжалась и опустив голову на колени, разрыдалась, но тихо, чтобы не было слышно за дверью. Уж этому человеку она могла доверить свои слезы. Больше никому, кроме Кросса и Ягари Тога - ее учителя...

0

5

В дверь негромко постучали, и в медпункт зашел красивый мужчина со светлыми волосами. "Кайен Кросс", - сразу же узнала его Ишитори, хоть видела его довольно давно, еще в детстве. Мужчина улыбнулся приветливой улыбкой Гекко и Нозоми.
- Приветик, Нозоми-чан. И тебе, Ишитори. Как, уже влилась в коллектив? - весело спросил он и направился к Шимане.
- Здравствуйте, директор, - сказала девушка, утвердительно кивнув на вопрос, и проводила его немного удивленным взглядом. Каким-то не таким она себе представляла легенду мира оходников. В ее воображении он рисовался... более серьезным или даже мрачным, что ли? Как, к примеру, Ягари-сан. Хотя, Джессика-сан, принявшая ее к себе, тоже не очень походила на Тогу, хоть и была хорошей охотницей. "Видно, уровень профессионализма от характера не зависит", - решила для себя Ишитори и сделала последний глоток, допив, наконец, чай. Тем временем директор обернулся.
- Простите, не могли бы вы выйти? Я хотел бы поговорить с этой девушкой наедине, - сказал он, садясь возле Шиманы. Медсестра кивнула и, приоткрыв двери, выпустила перед собой девушек в коридор.
Ишитори, все еще закутавшись в полотенце, молча ждала. "Интересно, что же все-таки случилось с Шимой?" - думала она. Время тянулось медленно, а позволения закодить они все никак не получали.

+1

6

Кайен Кросс
- Очень приятно! - продержав довольно долгую паузу, произнесла Шимана. - Мне родители часто о вас рассказывали...[/b
"Значит, помнят еще", - промелькнуло в голове директора. Тем временем девушка, помолчав немного, продолжила уже каким-то почти срываящимся, полным боли голосом:
[b]- И их убили этой ночью! Я незнаю, кто именно, но их больше нет! Но я полностью уверена, что это был вампир, но какого класса - я не знаю! Есть вероятность, что чистокровный, потому что мои родители были классом Е и Сьюзетт с братьями были убиты ими, а родители,
- она опять замолкла, по ее щеке стекла слеза. - Мной!..
Сжавшись и опустив голову, Шимана тихо зарыдала. Кайен положил руку на плечо девушке, пытаясь как-то ее поддержать. "Бедное дитя, - думал он. - В таком возрасте потерять родных, да еще и собственными руками убить родителей. Почему судьба так жестока?"
Шима плакала, прозрачные слезы ручейками катились по ее щеках. Подождав, пока она немного успокоится и будет в состоянии его выслушать, Кросс обратился к ней.
- О случившемся следует сообщить в Гильдию, - сказал он. - Не беспокойся, это я беру на себя. Даю слово, тебе больше не прийдется пересказывать эту ужасную историю никому. Также нужно будет оформить опекунство. Нет ли у тебя каких-либо близких родственников? - Шимана отрицательно замотала головой. - Ну что ж, тогда, пока этот вопрос не решится, можешь находиться здесь. Будешь учиться в моей академии вместе с теми девушками, что тебя привели, в Дневном Классе. Только хочу сразу предупредить, здесь в Ночном Классе учатся вампиры, - Кайен посмотрел на Шиму догим взглядом. - Сможешь находиться с ними в одном учебном заведении?

0

7

Охотница взяла себя в руки и крепко сжав кулаки, выслушала ректора:
- О случившемся следует сообщить в Гильдию...
- Да не верю я им, - заикаясь произнесла Шимана, утирая слезы и беря чашку с уже остывшим чаем в руки. Она сделала несколько глотков, чтобы успокоиться и тряхнула челкой, убирая ее с глаз - Мне рассказывали, что они вряд ли что-то будут делать... Подошлют кого-нибудь, постоят, подумают, покурят... - девушка презрительно фыркнула - нет! Кросс - сама, давайте придумаем что-нибудь другое!..
Благодаря тому, что нервы успокоились и мимолетная истерика прошла, Шимана могла рассужрать расчетливо и хладнокровно. Конечно, ей не хотелось чтобы это дело расследовала "свора грязных типов" из какой-то Гильдии охотников...
- Не беспокойся, это я беру на себя. Даю слово, тебе больше не прийдется пересказывать эту ужасную историю никому...
Хотелось бы верить!
-
промелькнуло у охотницы в голове. Она понимала, что вполне возможно встретит тут знакомых охотников, как Ишитори, например... не хотелось бы им рассказывать ничего, но ведь и воротить взгляд от них будет неприлично... Не появится же в этот самый момент директор Кросс, чтобы защитить юную охотницу от посторонней заинтересованности в состоянии Шиманы.
- Так же нужно будет оформить опекунство. Нет ли у тебя каких-либо близких родственников? - Шимана задумалась, пытаясь вспомнить кого-нибудь из близких, но поняв, что у нее никого нет, отрицательно замотала головой. - Ну что ж, тогда, пока этот вопрос не решится, можешь находиться здесь. Будешь учиться в моей академии вместе с теми девушками, что тебя привели, в Дневном Классе. Только хочу сразу предупредить, здесь в Ночном Классе учатся вампиры.
- Кайен-сама, я прекрасно знаю, что тут учатся вампиры. Я о Вашей академии знаю почти все... Включая то, что вход так и кишет вампирской энергетикой! - прокашлявшись, проговорила Шимана.
- ...Сможешь находиться с ними в одном учебном заведении?
Девушка резко, с громким стуком поставила чашку на стол, после чего удар пронесся эхом по палате и мгновенно исчез где-то в потолке.
Девушка сделала это с особой злобой. Она и вампиры? В одной академии? Бок о бок?..
Тем не менее Шимана понимала, что идти ей просто некуда, поэтому, она, прикрыв глаза, медленно кивнула головой, попытавшись убрать из своих жестов всю ненависть, которую вызвали у нее вампиры за минувшую ночь...

0

8

Кайен Кросс
- Кайен-сама, я прекрасно знаю, что тут учатся вампиры. Я о Вашей академии знаю почти все... Включая то, что вход так и кишит вампирской энергетикой! - прокашлявшись, сказала Шимана. "И правда, - подумал Кросс, немного смущаясь от такого почтительного суффикса. - Она ведь училась на охотницу".
Однако на последнюю фразу девушка отреагировала немного нервно, хоть все же сумела сдержать себя в руках. Кайен печально улыбнулся.
- В Гильдию, думаю, все же стоит сообщить. Хотя бы для порядка, - сказал он. - Они все же должны следить за действиями вампиров.
Увидев, что Шима достаточно успокоилась, директор подошел к дверям и открыл их.
- Простите, что так долго! Заходите, - с солнечной улыбкой сказал он Нозоми, Ишитори и медсестре, которые ждали за дверью. Подождав, пока девушки зайдут и расположатся на стульчиках, он обвел учениц взглядом и улыбнулся еще шире.
- Спешу вам сообщить, что сегодня уроков не будет... - радостно начал он, и, продержав эффектную паузу, продолжил. - ...Так как завтра у нас начнется бал, который будет продолжаться аж до воскресенья, поэтому на сегодня все свободны, идите готовтесь. Кстати, - Кросс внимательно посмотрел сначала на Ишитори, потом на Шиману. - Этот совместный бал Дневного и Ночного Класса - большое событие для академии, так что, надеюсь, никаких неприятных инцидентов не случится. Очень не хотелось бы срывать такое веселье.
Еще раз окинув взглядом всех присутствующих, директор решил, что все нужное здесь сделал. Теперь предстояло заняться намного менее приятными делами, как, например, связаться с Гильдией и сообщить об убийстве родителей Шиманы.
- Ну что, до свидания, девушки, - в последний раз улыбнувшись, сказал он и вышел из медпункта.

0

9

Двери медпункта наконец открылись, за ними стоял сияющий солнечной улыбкой директор.
- Простите, что так долго! Заходите, - сказал он и впустил ожидающих в комнату.
Ишитори зашла и села на стульчик, который занимала раньше. Бросила взгляд на Шиману. Та выглядела какой-то подавленной и будто опустошенной. Или это только казалось Гекко?
А Кросс, похоже, хотел, что-то сообщить. И судя по взгляду, которым он обвел присутствующих учениц, это "что-то" было важным.
- Спешу вам сообщить, что сегодня уроков не будет... - радостно начал он, и, продержав эффектную паузу, продолжил. - ...Так как завтра у нас начнется бал, который будет продолжаться аж до воскресенья, поэтому на сегодня все свободны, идите готовтесь.
"Бал?! Это значит... я смогу потанцевать с Зеро?!!" - щеки Ишитори запылали неровным румянцем. А Кайен продолжил:
- Кстати, - он внимательно посмотрел сначала на Гекко, потом на Шиману. - Этот совместный бал Дневного и Ночного Класса - большое событие для академии, так что, надеюсь, никаких неприятных инцидентов не случится. Очень не хотелось бы срывать такое веселье.
"Ночного класса?! Вампиры и люди вместе?!!" - пронеслось в голове девушки. Казалось, ее только что облили холодной водой. Губы едва заметно ускривились в презрительном выражении. "неужели эти мрази действительно там будут?"
Однако Ишитори вовремя вспомнила, что обещала Джессике-сан не причинять никаких неприятностей академии. Поэтому Гекко улыбнулась своей обычной милой улыбкой и кивнула Кроссу.
- Конечно, директор.
Похоже, ее ответ его удоволетворил. в последний раз улыбнувшись, Кайен сказал:
- Ну что, до свидания, девушки, - и вышел из медпункта.
Проводив мужчину долгим взглядом, Ишитори подошла к Шимане и присела рядом.
- Ну, ты как, в порядке? - осторожно спросила она. - Тебе, наверное, еще стоит полежать: раны хоть и несерьезные, но наверняка болезненные. А завтра ведь бал, так что тебе нужно выглядеть как можно лучше - ты ведь теперь учишся с нами, верно?
Девушка бросила взгляд на Нозоми, потом снова повернулась к Шиме.
- Знаешь, наверное, нам не стои тебе больше докучать, так что мы пойдем, - Гекко встала и пошла к выходу. Обернулась она лишь в дверях.
- До свидания, Шима, - на ее лице была мягкая улыбка. - Жду не дождусь увидеть, какая ты завтра будешь красивая на балу.
-----> Комната Нозоми и Ишитори

0

10

- Спасибо за Вашу помощь, ректор Кросс! Я никогда ее не забуду! - сдавленно проговорила девушка, сжав в руках свою чашку с чаем. В комнату вошли Нозоми, медсестра и ишитори.
- Ну, ты как, в порядке? - осторожно спросила Гекко. Шимана в ответ лишь приподняла на нее свой взгляд и посмотрела на нее исподлобья. - Тебе, наверное, еще стоит полежать: раны хоть и несерьезные, но наверняка болезненные. А завтра ведь бал, так что тебе нужно выглядеть как можно лучше - ты ведь теперь учишся с нами, верно?
- Да, верно! - вздохнула охотница. Странное ощущение... Не то радость, не то горечь... Но оно переполняло душу охотницы и ей хотелось упасть к кому-нибудь на теплую грудь, чтобы ее обняли,, пожалели.. и выплакаться этому "клму-то", высказать все свои мысли и ощущения... Но такого рядом не было и Шимане приходилось лишь сдерживаться.
- Знаешь, наверное, нам не стои тебе больше докучать, так что мы пойдем. До свидания, Шима! Жду не дождусь увидеть, какая ты завтра будешь красивая на балу. - донесся откуда-то из дверей улыбающийся голос Ишитори. После, дверь захлопнулась. Шимана сжалась в комочек, прижав к груди колени и обняв их руками, она опустила на руки голову и расплакалась. теперь-то уж никто не помешает ей выплеснуть все, что она копила в себе все эти несколько часов... Она не боялась медсестры, которая тут же начала ее успокаивать и заварила сонные травы. Позволив Шимане успокоиться, подождав несколько минут, она сказала:
- Пошли!
Медсестра отвела ее в ванную комнату медпункта и обмыла все ее раны и смыла грязь с ее тела. Копия Хио ничуть не смущалась тому, что ее моет кто-то, а не она сама... В общем, это можно было скинуть на нехватку сил, ведь она даже и стоять-то не могла!
Бал! Все будут такими красивыми... Но что... С вампирами! Как так можно, Кросс-сама! Как так можно?! - думала Шимана, наслаждаясь теплотой воды и нежными, аккуратными прикосновениями рук медсестры к телу охотницы.
Водные процедуры закончились. Женщина нацепила на охотницу белую сорочку, длинную, как незнамо что, и нижнее белье. После, она уложила Шиману в кровать и дав ей сонный чай, сказала:
- Выпей это. тебе поможет побыстрей уснуть! - и ушла. Шимана, выпив чай, легла на теплую и мягкую подушку и укрывшись теплым одеялом, подумала:
Бал... Все кружатся в танце... Бешеном ритме вальса... Люди и вампиры... Взаимная любовь и дружба... - она закрыла глаза и вздохнула - Может это и замечательно, а может и опасно... Эта академия не самое безопасное место в мире...
Спустя некоторое время, мысли Шиманы были уже глубоко-глубоко... Девушка спала крепким сном...

0

11

>>> Вход в Академию.
Нозоми клонило в сон: Все же не стоило всю ночь гулять... Желания говорить или делать что-либо не было никакого, поэтому девушка свела необходимость общения до минимума, почти превратившись в неприметную тень. Зато я почти закончила новую мелодию. - эта мысль вызывала радость и удовлетворение, смешанные с печалью, вызванной тем, что вряд ли она кому-нибудь ее решиться сыграть.
Плотная ткань пиджака почти защитила легкую блузку от сырости, но тем не менее ветер добирался, казалось, до костей. Войдя в помещение, Нозоми сняла пиджак, повесив его не сгиб локтя, в надежде, что до того, как они отправятся на дальнейшие занятия хотя бы легкая блузка успеет высохнуть. Когда медсестра выдала девушкам по кружке чаю и полотенцу, согревание пошло значительно быстрее, а девушка между тем обработала раны Шимы.
Через несколько минут в кабинет вошел директор и выставил оттуда всех кроме новенькой девушки. Нозоми со вздохом прислонилась к стене: Второй раз я за сегодняшнюю ночь замерзла и промокла. Либо заболею, либо у меня очень крепкий иммунитет.
Новость о том, что на занятия идти не надо, весьма обрадовала девушку: возможность зайти сейчас к себе в комнату и переодеться радовала несказанно. Попрощавшись со всеми присутствовавшими в помещении, кроме Ишитори, и пожелав Шимане скорейшего выздоровления она вместе с новой подругой направилась к себе.
>>>Комната Нозоми и Ишитори

0

12

Такие спокойные сновидения снились Шимане первый раз... Хотя что тут говорить? Утомишься и не такое будет.
Девушка сладко потянулась в теплой постели медпункта. Над ней сидела медсестра, проверяла раны на коленях.
- О, проснулась! Как раз надо было тебя будить! - улыбнулась она охотнице. Девушка даже почувствовала внутреннее смущение от такого приветливого взгляла и от этой улыбки и лишь отвернулась. Несмотря на то, что она была чистой, умытой и выспавшейся, настроение было фиговое. Почему, она сама не догадывалась, да и зачем... Нет, вопрос другой, зачем ее надо было будить. Она задала этот вопрос медсестре, но нет, как всегда, на ровном месте обламывают. Вошел врач этой академии. Мужчина средних лет, высокий и худой. На носу сидели толстые очки, а седые волосы были зализаны назад. Он подошел к кровати Шиманы и нагнувшись посмотрел в ее глаза.
- Здорова! - резко заключил он и снова ушел. Медсестра, к счастью, заданного вопроса не забыла и ответила:
- Шимана-сан, Вам стоит идти сейчас в зал. Я вас провожу только вот, - она подала охотнице школьную форму академии - Оденьте это, а я пока подожду.
Когда медсестра вышла из палаты, девушка долго и внимательно разглядывала аккуратно сложенную у ее ног одежду. Спустя некоторое мгновенье она встала и через несколько минут, была уже одета. она мимолетом глянула в зеркало, висящее на стене и отметила, что эта форма даже лучше прежней, несмотря на то, что тут тоже была юбка.
Ох! Надо будет попросить ректора разрешить мне носить другую одежду! - вздохнула она, беря из ящика пистолет и закрепляя его под юбкой. Единственный плюс этой вещи - есть куда спрятать оружие и этот плюс всегда отмечался жирно.
Выйдя из палаты, охотница огляделась и наконец, нашла медсестру, которая согласилась проводить ее до зала.

---> Главный зал

0

13

Гостинная ---->
Оказавшись в коридоре, Такуму уже более мягче сжал плечи девушки и больше не толкая ее перед собой, лишь аккуратно поддерживал, неуверенно шагая вперед.
- А я таки и правда не знаю, в какой стороне этот чертов медпункт - раздосадованно думал вампир, все более заметно замедляя и замедляя шаг. - Но нет! Мне поздно отступать! Канаме прав. Мы должны быть примером для дневного класса!
Бросая беглые взгляды вокруг себя, к огромному своему счастью, Ичиджо таки приметил дверь с красным крестом посередине в конце коридора.
- Ошибки точно быть не может - вампир облегеченно вздохнул и с счастливой улыбкой (,которую всячески пытался было сдержать), повернул девушку к этой самой двери. Слегка наклонившись над плечом Нозоми, он осторожно постучал и не получив какого либо ответа, решительно распахнул дверь и пропустив девушку внутрь, затворил ее за ними, чуть помедлив, задумавшись о возможности того, что девушка испугается закрытой двери.
- Может и правда оставить ее приоткрытой? А то вдруг? Кто этих девушек знает...- размышлял про себя Такума, усаживая Нозоми на стул.
- Я...я не очень то осведомлен, где у вас тут что, да и в медицине я не силен... Зачем тогда вызвался, идиот ? Потому Надеюсь...прошу тебя немного помочь мне. - смущенно улыбаясь, тихо проговорил Ичиджо, обращаясь к девушке и слегка присев на корточки перед стулом, на который усадил ее, впился глазами, выжидая инструкции, если она , конечно, собиралась их ему дать.
- Сначала...нужно обработать рану да? - попытался вспомнить парень, перебирая в голове учебник по анатомии, что недавно листал в библиотеке.
- Тела людей такие хрупкие. - подумал вампир между тем про себя не без умиления, - Без вмешательства они даже свои раны заживить не могут. Забавно.
На долю секунду легкая улыбка проскользнула на губах юноши, но он моментально подавил ее, посчитав лишним в данный момент.
Еще испугается тут моим беспричинным улыбкам и опять Канаме придется самому со всем разбираться... - с досадой подумалось ему и он опустил голов, дабы не смущать девушку, еще больше.

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-20 09:04:43)

0

14

>>>Гостиная
Заметившей чьи-то шустрые глаза следящие за ними от гостиной, Нозоми была вынуждена гадать, когда ее теперь разберут на запчасти фанатки ночного класса. И вся королевская конница, и вся королевская рать... Мда, что-то я в последнее время часто попадаю в неприятности и редко думаю. Может быть стоит попробовать делать наоборот?.. Хотя бы в качестве эксперимента - вдруг понравится... Путешествие вместе со своим кумиром вышло совсем невеселое, более похожее на поход под конвоем, нежели на дружескую прогулку, поэтому и настроение девушки уже и без того не слишком веселое продолжало портиться с каждым шагом.
В медпункте оказалось пусто, и Такума, усадив ее как тяжело раненую, на стул, очевидно собрался лечить ее сам. Это отношение к ее самочувствию вызвало неожиданную улыбку у девушки, и выжидательный взгляд Он правда думает, что у меня все так плохо?.. Это так миило..., который, впрочем быстро сменился на простое любопытство, после первых же слов парня. Интересно, а зачем он пошел со мной, если понятия не имеет о том, что со мной дальше делать? Чтобы убедиться, что я больше ничего не натворю?
- И сначала, и с конца тоже, я думаю, - улыбнулась она, мягко выбираясь из под опеки, чтобы заняться поисками перикиси и ваты в шкафчиках, - Вряд ли тут есть смысл что-нибудь бинтовать... Вот они.
Смочив вату, она повесила на спинку стула пиджак и вернулась на выделенное ей место.
- Бяка-то какая... - вырвалось у нее, пока наблюдая за пенящейся жидкостью, она, морщась от неприятных ощущений, очищала попавшую в ладони грязь, затем перебралась и на другие ссадины, подхватив другой кусочек ватки, - Ичиджо-семпай, вам, верно скучно со мной и вы жалеете, что понапрасну тратите время?.. - оторвав глаза от своего "развлечения" вежливо поинтересовалась она, Но я и ведь говорила, что управлюсь сама...

0

15

Виноватая улыбка не сходила с лица вампира все то время, пока он молча наблюдал за сидевшей перед ним Нозоми. В одно мгновение девушка нашла в комнате все необходимое и ловко орудуя пальцами, вытирала ватой ссадину на руке.
- Прости, что оказался так бесполезен, - смущенно усмехнулся юноша и опустил взгляд куда-то в область ног, между тем, все же продолжая боковым зрением наблюдать за пальцами Нозоми.
- Ичиджо-семпай, вам, верно скучно со мной и вы жалеете, что понапрасну тратите время, - внезапно сказала она, прервав очередные в этот день, депрессивные размышления вампира о своей бесполезности.
- Нет, что ты! Конечно, нет! - с досадой ответил тот и рассерженно нахмурил брови. - Я очень хотел тебе помочь, но не думал, что от меня будет так мало проку.
Такума энергично подскочил к девушке и опустившись на одно колено, уставился на нее снизу вверх сосредоточенным взглядом.
- Позволь я все таки помогу. - парень протянул руку и выхватив белый клочек, осторожно обхватил рукою лодыжку Нозоми, приподнимая. Наклонившись над ее коленом, вампир было уже коснулся ватой ее поврежденного места, когда вдруг слегка засохшая капелька крови приковала его взгляд. Тут же красный отблеск еле заметно проступил в светлых глазах Ичиджо и он поддавшись мимолетному чувству жажды наклонился и провел языком по кровоточащей ссадине. Давно забытый соленый привкус резко ударил в сознанию и он отпрянув назад, торопливо спрятал лицо.

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-21 23:35:49)

0

16

Нозоми никак не ожидала такой прыти, которую неожиданно проявил до сих пор мирно наблюдавший за ней Такума, поэтому не успела ни отдернуть ногу, ни остановить парню. Поэтому, изрядно смущенной, ей только и удалось что-то неразборчивое пролепетать, робко пытаясь получить обратно свободу, но восторженно наблюдая за необычным проявлением заботы, которой ей так не хватало в жизни. Радость была недолгой: девушке было сложно не догадаться, почему вампиру вдруг проявил желание прикоснуться губами к ранке. Резкая обида и разочарование, заставили ее оттолкнуть от себя парня, который уже и сам подался назад.
Нозоми отвернулась, обняв спинку стула, испугавшись, что сейчас неудержимо заревет. Им нельзя доверять. У них - у всех! - только одно на уме. - даже не думая насколько ее мысли похожи на те, что веками повторяют люди, говоря о противоположном поле. Они только издеваются надо мной. я же не игрушка. Живая!..
- А вроде таким приличным казался... человеком... - пробормотала она себе под нос, прежде чем уже окончательно успокоившись, развернуться, - Семпай, с вами все в порядке? - переключая внимание с себя любимой на внешний мир, она вспомнила, что Зеро выглядел так, словно отпустить ее ему было совсем непросто, и тут же обеспокоилась состоянием Такумы. Я же говорила, что не надо со мной идти. Ну, говорила же! И что ж такое...
Быстро пошарив по шкафчикам, она вытащила на свет пластыри и ножницы и принялась, наскоро залеплять ими ссадины, сама удивляясь своему спокойствию. Неужели я начинаю привыкать к этому сумасшедшему дому?.. На сей раз уже не было ни отчаянно ломающего ребра сердца, ни сумасшедших прыжков в фонтан, только разочарование, что все его желание помочь и эта заботливость сводились к тому, чтобы оказаться с ней наедине, где она будет в его власти, Может я уже тоже схожу с ума?.. При такой логике, вот скажите мне, зачем мне пластыри?

0

17

Что на меня нашло?Казалось, этот вопрос был повторен, как минимум сотню раз, но даже после, ответа так и не пришло.
Страх быть разоблаченным моментально затмил собою так неожиданно возникшую жажду крови и вампир в растерянности стоял, опустив голову.
Такого никогда не было. Я всегда легко справлялся с жаждой... - как в лихорадке твердил он себе , ногтями вцепившись в шею. Через некоторое время, сквозь туман в голове боль наконец начала проступать , возвращая вместе с собою и рассудок - Я бы не простил себя, если бы сделал это с ней. Но что теперь? Она все поняла? Она...испугается?
От неприятных мыслей , казалось, что в животе образовалась черная дыра, больно засасывающая в себя все внутренности. Такума не решался повернуться к Нозоми и продолжал стоять, уставившись в стену немигающим взглядом. Сейчас он был готов, наверное, на все, лишь бы не встретить на себе рассерженного взгляда или, куда хуже, испуганного.
- Семпай, с вами все в порядке?
Спокойный голос девушки придал Ичиджо немного уверенности и сделав глубокий вздох, он тихо промямлил свое неуверенное "да", из-за всех сил стараясь не выдавать вибрирующих ноток в голосе.
До этого момента, юноша не замечал тихого шуршания за свой спиной, но сейчас он четко осознал, что Нозоми все еще здесь, она никуда не убежала. Значит не поняла...
- Я в порядке, - сказал вампир уже куда более увереннее, - Прости, если напугал тебя. И как я ей это объяснять сейчас буду?! У меня часто поднимается давления и в связи с потерей крови, мне необходимо ее восстанавливать? Идиот!Идиот! Я...я сегодня почти не спал и....вобщем я заснул на долю секунды и голова сама...сама упала на твою ногу. Так спокойно, спокойно. Я...я почему-то...ммм... часто сплю с высунутым языком..вот. Он сам высунулся, когда голова упала.
Такума попытался рассмеяться, но вышло что-то больше похожее на предсмертные стоны и он осторожно попятился к двери, в любой момент готовясь выбежать из нее, если Нозоми , разозлившись, кинет в него что-нибудь, что было бы неудивительно.

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-22 13:36:46)

0

18

Нозоми, как раз, успела покончить с расклеиванием пластырей и прижать к вновь кровоточащей щеке кусочек ваты, когда парень созрел для объяснений, которые поразили девушку своей оригинальностью. А я-то думала, что у меня богатая фантазия... Наивная, куда мне до него! Да. - с широко распахнутыми глазами она внимательно вслушивалась в рассказ Такумы, и беспечно рассмеялась дослушав до конца.
- Это ж надо, как все просто-то оказалось! А то я уже напридумывала себе всякого, - пришлось изобразить логичную причину веселья, чтобы не показаться безжалостной дурой в чужих глазах, но говорить правду было нельзя, так как угроза Зеро стереть память все еще хранилась в ее голове. - Вы простите, что я рассмеялась. Вам наверно очень уж спать хочется... Вы же обычно днем отдыхаете, а бодрствуете ночью... Может быть вам отдохнуть, пока Куран-семпай вас не тревожит и думает, что вы со мной заняты? Здесь есть достаточно удобные койки...
Ругаться на очередного сорвавшегося в ее присутствии вампира расхотелось, оказалось, что гораздо интереснее наблюдать за тем, как он выкручивается пытаясь сохранить свою тайну и не напугать ее. А я и вправду какая-то безжалостная стала...
- Я просто тоже понимаю, что такое состояние, когда так спать хочется очень неприятно... Вот. А я вас, пожалуй, оставлю... Спасибо за помощь, - она все же чуть терялась в присутствии своего бывшего кумира, сбиваясь.
Поклонившись, благодаря за помощь, девушка уже подошла к двери, когда вспомнила нечто важное и была вынуждена развернуться:
- Скажите, пожалуйста, а вы не знаете, где Зеро?

0

19

С каждой новой репликой Нозоми, укор совести все безжалостнее терзал грудь. Как глупо. И мое объяснение и эта школа. Люди никогда не будут с нами на равных, хотя...мне после подобного уж точно нельзя доверять. Сам виноват. Такума с досадой нахмурил брови и, смахнув упавшую на глаза челку, отступил в самый край комнаты, чтобы не загораживать девушке выход. Безразличие легкой пеленой отразилась в его глазах и, подняв голову, юноша невидящим взглядом уставился вперед, задумавшись.
А вообще-то это первый раз, когда я говорил с кем-то из дневного класса так долго. Другого раза, вероятнее всего, уже не выпадет, но спасибо и за это. Вампир горько усмехнулся и обернувшись сказал в пустоту, ни к кому конкретно не обращаясь . - Может и правда просто лечь спать? Сегодня, наверное, мой самый не счастливый день, но хотя бы форма почти высохла.
Впервые за все время пребывание в академии, аристократа охватила лютая ненависть. Бесполезная школа!, - горячо шептал молодой вампир, раздраженно теребя свой распустившийся галстук, - И какой смысл нам жить с людьми? Узнав о том, что я вампир, все эти жизнерадостные девушки просто разбегутся в страхе, жалея, что вообще когда-либо приближались ко мне. И этот чертов галстук не завязывается!
- Скажите, пожалуйста, а вы не знаете, где Зеро?
- Нет. Не знаю, - Ичиджо сильнее задергал, уже начинавший злить его галстук, но сообразив, что к нему обратилась, все еще находящаяся в медпункте Нозоми, вскинул на нее шокированный взгляд. Он не ожидал, что после девушка еще хоть на минуту задержится рядом с ним, да и сам он посчитал, что ей сейчас куда безопаснее оказаться подальше от сорвавшегося вампира. Хотя, конечно же, на самом деле, он бы хотел, чтобы Нозоми осталась, но не мог простить себе своей несдержанности и позволить попросить человека остаться.
Юноша отвел взгляд и лишь усерднее занялся галстуком, таким образом пытаясь сорвать на нем свое раздражение и с замиранием сердца приготовился услышать хлопок закрывающейся двери.

0

20

Случайно увидев борьбу Такумы и галстука, не предназначенную ее взгляду, Нозоми пару секунд заинтересованно за ней наблюдала, болея за юношу. Она бы уже и сама с радостью ему помогла справиться с вредным предметом одежды, если бы умела с ним управляться, но, к сожалению, у Нозоми совсем не было никого, на ком бы она могла потренироваться. Он же волнуется. - сообразила она, оторвавшись от поединка, чтобы найти его глаза, Почему?.. Потому что не сдержался, и мог выдать мне их секрет и напугать меня. А тут еще и я добавила, что "такого напридумывала"... Ох.
- Ичиджо-семпай, - вновь привлекая его внимание, девушка подошла ближе к вампиру, и, положив свою руку на его, чтобы остановить их нервозное мельтешение, проговорила, - не беспокойтесь. Все в порядке. - вместе со спокойной улыбкой, это почти выдавало девушку, ясно понимающую, что здесь произошло и ни на грош не поверившую данному ей объяснению, и чтобы сгладить это впечатление Нозоми, не долго погодя, продолжила, - Если только вы не заболели, простудившись из-за мокрой одежды. Может быть мне попросить вызвать вам врача?.. - словно бы желая выразить заботу осторожно заметила она. А ведь он и вправду мог заболеть... Сегодня такое яркое солнце, а вампиры его, вроде бы не должны особо любить... Вдруг в рассказанном им куда больше правды нежели мне показалось вначале? Хотя самовысовывающийся язык - это нечто, конечно.
Девушке хотелось не ходить кругами, а узнать прямо, что именно беспокоит Такуму и как она может ему помочь, но помня о том, что далеко не все люди любят делиться своими проблемами с совершенно чужими им людям, она была вынуждена осторожничать, опасаясь, что ее вежливо пошлют куда-нибудь в дальние дали.

0

21

-Ичиджо-семпай, не беспокойтесь. Все в порядке.
Почувствовав на своей руке легкое прикосновение, Такума, вздрогнул от непривычного ощущения тепла на своей коже и, замерев, опустил глаза в пол. Она все поняла....тогда почему все еще здесь? Смелая... Тяжело переводя дыхания от волнения, вампир гулко сглотнул, пытаясь прочистить пересохшее горло. Мне нужно стереть ей память?
- Если только вы не заболели, простудившись из-за мокрой одежды. Может быть мне попросить вызвать вам врача?..
Юноша отрицательно покачал головой и, выпустив галстук из рук, дрожащими пальцами неуверенно обхватил руку Нозоми.
- Со мной все в порядке. Только рассеян сегодня немного...
Ичиджо вымученно улыбнулся, обнажая клыки и, вновь растерявшись, опустил голову к полу. Сейчас у него совершенно не было настроения строить из себя доброжелательность и, предпочтя пренебречь своим принципам, вице-президент показал Нозоми свою истинную, отнюдь не радостную  на тот момент улыбку.
- Аа! Мы же пришли сюда подлечить тебя! , - неожиданно вспомнил он, хватая девушку за плечи и устремляя на нее обеспокоенный взгляд. - Все еще что-то болит?
Но смущение моментально заставило юношу выпустить Нозоми и, торопливо спрятав глаза, отступить назад.
- Я не думаю, что ты хоть что-то скажешь мне...тем более после такого нелепого разоблачения, но все таки...Может, расскажешь откуда у тебя эти увечья? - чуть погодя спросил Такума , запустив еле заметно дрожащую руку в волосы и, смущенно уставившись куда-то на дверь, замолчал. Надеюсь я не рассержу ее своим вопросом

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-24 21:11:33)

0

22

Рука, пойманная в мягкий захват Такумой, вздрогнула, когда девушка поняла, что опять из-за собственной глупости оказалась во власти вампира. Голубые глаза с отчаяньем и обидой поднялись на юношу: Я же не хотела ничего плохого! Я просто хотела, чтобы у вами тоже все в порядке было... Я больше так не буду! В нераскрытое в мыслях "так" определенно входило не оставаться в одной комнате с нервничающим вампиром.
- Со мной все в порядке. Только рассеян сегодня немного... - услышала она ответ на свой вопрос, который бы мог ее порадовать, только если бы не сочитался с устрашающей улыбкой и еще менее удобным перехватом за плечи.
- Отпустите меня, пожалуйста, - негромко попросила она, привлекая внимание только подозрительно спокойным взглядом, заставляющим всерьез вспомнить о затишье перед бурей. Только почувствовав относительную свободу девушка смогла размышлять здраво и адекватно разговаривать, а после глубокого вздоха даже осторожно улыбнуться, благодаря за заботу, - Все, но совсем по чуть-чуть. Не волнуйтесь, надеюсь, что больше никаких неприятностей мне эти ссадины не доставят, - не столько намекая на реакцию Такумы, сколько желая успокоить тем, что это не те раны, о которых бы стоило беспокоится, предельно мягко проговорила она. Ссорится с юношей не хотелось, хотя девушка и сделала шаг назад, не сознательно увеличивая дистанцию.
- Я просто очень удачно упала... С дерева, - вновь отмахнулась от вопроса Нозоми, которую сейчас уже интересовало совсем другое: То, что может один вампир может и другой? Тогда Такума-семпай может и стереть мне память и ответить на мои вопросы. Все зависит от того, что он захочет. Понимание этого должно было бы настроить девушку на скорейшее получение расположения вампира, если бы только сама Нозоми относилась бы спокойнее ко лжи ради собственной выгоды. Сейчас же девушка лишь сделала еще полшага назад и совсем тихо поинтересовалась, из-за волнения едва не срываясь на шепот, - Ичиджо-семпай, вы мне теперь хотите стереть память? Не надо, я, честное слово, никому ничего не расскажу...

0

23

Что она на дереве то забыла?? - озадаченно подумал Такума про себя, перебирая в голове возможные на этот счет версии, но озвучивать своего вопроса вслух не стал, опасаясь еще больше оттолкнуть от себя, итак, уже, потерявшую к нему какое-либо доверие Нозоми. Совсем не могу собраться с мыслями...
-Ичиджо-семпай, вы мне теперь хотите стереть память? Не надо, я, честное слово, никому ничего не расскажу...
От произнесенных девушкой слов, вампир испуганно вздрогнул, словно той удалось прочитать его очень старательно скрываемые до этого момента мысли.
- Понимаешь, - неуверенно начал он, нервно покусывая клыками нижнюю губу. - Я бы сделал это, не потому что я злой плохой вампир, а только для твоего же  блага. Мне бы не хотелось, чтобы с этого времени ты постоянно была напряжена, подозревал всех, боялась, в конце концов.
Ичиджо говорил медленно, с трудом подбирая правильные слова. С каждым произнесенным словом он боялся вызвать новую волну недоверия. Как же хочется донести до нее все правильно, но я совсем не умею складно говорить...
- Просто...Не знаю, поймешь ли ты? Но это, правда, неприятно, когда на тебя смотрят, как на чудовище. Я понимаю, что многие вампиры нападают на людей, но те, кто не поступает так, достойны же другого отношения, правда? - голос парня заметно крепчал и, не уверенность потихоньку исчезая, придавала ему спокойный тон. - Но...но не все люди способны принять нас, потому им лучше и не знать ничего.
От переполнившего его возбуждения сердце Ичиджо застучало так сильно, что казалось, будто этот глухой стук разносится по всей комнате, но , не смотря на это, в светлых глаза отчетливо различалась уверенность. Вампир уже куда смелее поднял глаза на девушку и ласково улыбнувшись ей, тихо закончил, - Только затем, чтобы ты не боялась, я бы хотел стереть твою память. Чтобы потом при следующей встрече услышать твое имя из улыбающихся губ...

Как же я в этот момент хотел, чтобы у Канаме был мобильник XD я бы позвонил и спросил стирать или не стирать

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-25 23:29:34)

0

24

Пусть не все, но кое-что Нозоми все же поняла и на фоне осознанного собственное поведение стало на редкость неприятным, как если бы она запоздало поняла, что несправедливо обидела человека, и ошибку уже не исправить. Теперь уже девушка не смела поднимать глаз на вампира, так же как и в прошлый раз запоздало пришло чувство стыда, только гораздо более сильное, ведь сейчас ей не сделали вообще ничего плохого. Да, даже и ничего, что могло бы напугать... Если бы я не знала, кто он, то не дрожала бы от страха, а в обморок от восторга падала от такого внимания. А я знаю?.. Я же ничего не знаю о них, а уже осуждаю...
- Я... простите меня... Я запуталась просто совсем и ничего не понимаю, - девушка говорила негромко, не отводя взгляда от скрещенных внизу ладоней, - Ни того, к каким вампирам относитесь вы, ни того, зачем создавалась эта Академия... Вам же неприятно близкое соседство с людьми... - было не просто разобраться в своих чувствах, мыслях и эмоциях, словно бы их скидали в один мешок, хорошенько встряхнули, а теперь заставили разложить все по полочкам, как Золушке пшено и просо. Однако, со свойственной ей аккуратностью к своим и чужим чувствам, Нозоми пыталась не ошибиться и не соврать, - Но вы правы, если есть те, кто не хочет нападать на людей, а предпочитает пользоваться заменителями крови, то они достойны уважения. Ведь эта выдержка дается вам не просто? - это предположение расставляло многое на свое логичное место, объясняя и разговор Марии и Сэнко, встреченных ею той незабываемой ночью, и поведение вампиров, каждый раз останавливающихся за мгновение до укуса. Как бы это ни было сложно девушке, но она наконец подняла глаза, встречаясь взглядом с Такумой.
- Еще мне кажется, что оно было бы приятнее от тех, кто знает, кто вы... Простите, я слишком много говорю, для человека так слабо разбирающемся в происходящем, - осторожная улыбка в качестве приложения к извинению и на удивление ясный взгляд, указывающий на человека принявшего определенное решение, сопроводили ее слова, - А ведь я просто хотела сказать, что мне было бы достаточно ваших слов о том, что вы не хотите причинять мне вреда, чтобы перестать бояться.

0

25

Произнеся свои столь сокровенные мысли, вампир запоздало понял, как много лишнего наговорил. Еще большее волнение и стыд охватили его и, он предельно внимательно прислушался к говорящей девушке, пытаясь понять через ее слова, успешность своей затеи.
- Но вы правы, если есть те, кто не хочет нападать на людей, а предпочитает пользоваться заменителями крови, то они достойны уважения. Ведь эта выдержка дается вам не просто?
Как не прискорбно, но мы, похоже, схожи с животными.  Ведь и я, даже не желая того, теряю рассудок при виде крови,- с грустью подумал Такума, не решившись озвучить свою догадку и Нозоми. Пока было слишком рано искренне изъяснять подобные наблюдения. Скользя взглядом по успокаивающим его изгибам волос девушки и молча слушая ее голос, вампир размышлял о происходящем , но с каждой новой мыслью запутывал себя еще больше и в конце концов совершенно не представлял, что мог ответить.
- Я хорошо отношусь к людям и никогда не считал их своими жертвами, но если нет другого пути,  мне ничего не остается, кроме, как держать их в неведении, - с грустью признался юноша и, развернувшись, прошел к выходу. - Спасибо, что выслушала меня. Я никогда никому не говорил о подобном. И тем более, никогда не надеялся, что у меня будет возможность сказать это человеку.
Ичиджо счастливо улыбнулся, но тут же сново погрустнев, склонил голову. - Я не буду стирать твою память, но пообещай мне тогда, что больше никогда не испугаешься меня. Как бы я себя не повел, я никогда не причиню тебе боли.  Это правда.
На долю секунды легкая усмешка проскользнула на губах вампира, который, на самом деле, с трудом верил в исполнение подобного, но все же позволил надежде овладеть собой.
- И прости еще раз. Если я могу чем-то загладить свою вину, только скажи…

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-26 19:39:27)

0

26

Услышав обещание Такумы, Нозоми облегченно выдохнула, чувствуя, как отпускает ее напряжение сковывавшее последние минут пятнадцать. Зато взамен ему пришло чувство стыда, лишь усилившееся с извинениями юноши.
- Хорошо. Я больше не буду, обещаю, - легко улыбнулась она, - Только не извиняйтесь, пожалуйста, мне и без того слишком стыдно за мою истерику... Честное слово, обычно я гораздо более адекватна! - хотелось как-то исправить произошедшее, чтобы оставить о себе лучшее впечатление, нежели должно было возникнуть теперь, но, что стоило бы сделать она не знала, поэтому и волновалась. Случайно брошенный взгляд в окно попал на отражение и заставил суетно искать зеркало.
- Кошмар, на что же я похожа... - девушка словно только сейчас осознала, насколько ее не красят растрепанные волосы, ссадины и порванная одежда и моментально покраснела. Надо срочно бежать. Хватит пугать людей своим обликом. Я ж сейчас страшнее зомби! Что она и сделала, жалобно пролепетав на прощание - Ичиджо-семпай, спасибо вам большое за помощь и вообще в целом, но я пожалуй пойду... Удачного дня!
>>>Гостиная

Простите, за некрасивый пост, я не удачно рассчитала свое время...

0

27

Услышав ответ Нозоми, Такума заметно воспрянул духом и счастливо заулыбался ей, но сморозить в ответ какую-нибудь глупость так и успел.  Девушка, совсем не дав ему на это времени, торопливо выскочила из комнаты, бросив на прощание. - Ичиджо-семпай, спасибо вам большое за помощь и вообще в целом, но я пожалуй пойду... Удачного дня!
- До встречи, - тихо прошептал вампир в пустоту , наблюдая за удаляющимся силуэтом. Как только Нозоми совсем скрылась из вида, он, наконец, позволил себе расслабиться и, прислонившись к косяку, шумно выдохнул, вложив в этот выдох всю свою накопившуюся усталость.
Сколько же я лишнего наговорил. Канаме точно будет не доволен...Я оставил его и даже не поинтересовался, что мне сейчас делать! Я такой беспечный! В любом случае лучше мне не ошиваться по чужому общежитию. Такума поставил на месте, сбитый стул и, убедившись, что больше беспорядков в помещении нет, тихо прикрыл дверь. Опасаясь попасться на глаза еще одним учеником дневного класса, вампир в ускоренном темпе заставил себя преодолеть все отделяющее его от выхода расстояние и с облегчением вдохнул свежий ветерок, оказавшись на месте. Не зная куда еще податься и что делать, Такума решил отправиться в свою комнату. Да и сон начинал брать вверх, вопреки всем усилиям неумолимо опуская веки вниз.

-----> Комната Такумы

Кому вы говорите про "некрасивостьпоста" xD Все в порядке)

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-29 11:16:14)

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Территория Академии » Мед пункт