Этот фанфик не похож на остальные я переделала сюжет, добавила героев, изменила обстановку и убрала многих героев, но смысл остался тот же. Это мой первый фанфик и если начало понравиться, напишу проду. Пишите коменты и не судите строго   
     
    Утро. Я проснулась и увидела, как солнечный свет заливает комнату. Из кухни доносился приятные запах фруктов. Я встала и пошла умываться. Лето пронеслось для меня не заметно. По пути из ванной я заглянула в календарь... В глазах было оцепенение и ужас.
-1 сентября!!! Сегодня линейка!!!
Я была в шоке.
Мама накормила меня завтраком и я отправилась в школу.
Линейки всегда казались мне скучной школьной традицией и я всегда с не охотой на них присутствовала, но сегодня у меня было на редкость хорошее настроение. Я ехала на линейку, как на праздник. , чувствовала, что сегодня должно произойти что-то не обычное. И вот я в школе. Начался мой 8 год обучения. Школа очень изменилась после ремонта. Я подошла к парадной двери и открыла её. Я увидела как на меня несётся целая толпа моих лучших друзей. После долгих обнимашек мы сели на скамейку и стали болтать о школьной жизни.
Вика-главная школьная сплетница и по совместительству моя лучшая подруга и рассказала мне про него... про новенького прибывшего из другого города. его имя показалось мне слегка странным. Его звали Зеро. По рассказам я представляла его голубоглазым светловолосым парнем.
Потом наши взгляды устремились на чёрный, как ночь джип, подъехавший к воротам нашей школы. Через минуту дверь открылась и из машины вышел кареглазый, неотразимый брюнет. Очень красивый и высокий. Он бросил в нашу сторону пронзительный взгляд и направился в здание школы.
С девчатами мы сидели ещё минут 20, потом к нам подтянулись парни.
О, какие люди!!!- сказал один.
Это был мальчик из 8 "А"-парень Вики. Очень дерзкий, но дружелюбный. Почти у всех моих подруг были парни или кто-то на примете. У меня парня не было потому что я всегда считала окружающих меня парней не достаточно деликатными и интеллигентными.
Мы болтали о том, о сём и не заметили, как на площадке собрался весь учительский и ученический состав. Мы встали и пошли к классному руководителю.
Линейка началась. Директриса вышла в середину и начала скучную-прескучную речь. Я не очень внимательно слушала её. Я чувствовала, что кто-то взглядом сверлит мою спину. Я повернулась и увидела того самого загадочного парня, о котором мне рассказывала Вика. Всё совпадало-светлые волосы и серо-голубые глаза. Мы смотрели друг на друга некоторое время, я не слышала, что происходит вокруг. Он стоял упершись плечом в стену и смотрел на меня. Я не выдержала и отвернулась. Директриса закончила речь и все разбрелись по территории школы, Только наша дружная компашка направлялась к нашей излюбленной с первого класса скамейке.
Вдруг я почувствовала чьё-то нежное касание. Я оглянулась, передо мной стоял тот самый загадочный брюнет. Он посмотрел в мои тёмно-карие глазал сказал:
-Добрый день милая леди. и поцеловал мою руку.
Я была поражена. Мои друзья стояли в недоумении, а Викуля расплылась в милой улыбке и не заметно от брюнета мне подмигнула.
Я не растерялась и взяла инициативу в свои руки.
-А вы наверное новый ученик?-спросила я.
-Да, я здесь не давно и ничего не знаю, не могли бы вы помочь мне адаптироваться в новой обстановке?
-Конечно, только после классного часа, хорошо?
-Как пожелаете. Приятно провести время.
-Желаю вам того же.-ответила я.
Я всегда умела хорошо говорить и сейчас в этом убедилась.
После ухода этого странного парня мы долго обсуждали его голлантное поведение и особую манеру говорить. После бурных обсуждений Вика спросила у меня насчёт второго новичка-блондина.
-Какого блондина?-ехидно улыбнувшись спросил у вики её парень.
Вика смутившись ему всё объяснила и мы вернулись к теме нашего разговора. Она видела наши переглядки на линейке и то как он плотоядно на меня смотрел.
По нему сразу было видно, что он очень замкнутый и одинокий...