Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Принятые анкеты » Анкета Cross Yuki


Анкета Cross Yuki

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа и фамилия
Yuki Cross / Юки Кросс
2. Возраст и Дата Рождения
На данный момент 15.
3. Биография персонажа
Снег...Много снега...Он ухитряется залетать даже в сны, хотя не помню,чтобы мне когда-либо снилось лето...Снег...Опять..он повсюду,единая снежная пустыня с мертвыми черными стволами деревьев, и его,светящиеся кровью алые глаза...Глаза моего спасителя...Снова...Один и тот же кошмар...Убийство ради жизни...Моё первое детское воспоминание.
Но, мне не страшно. Ведь рядом со мной всегда есть люди, которых я очень люблю! Один из них Кирию-кун. Да, он немного замкнут, угрюм и мне иногда сложно понять о чем он думает.Мне кажется, что это из-за того случая в детстве...Впервые, я увидела его той ночью,думаю...ее я не забуду никогда, когда на пороге я увидела мальчика,которого привел ректор (и мой приемные отец по совместительству). Его звали Кирию Зеро-кун и он был весь в крови...Опять кровь...Нас оставили одних и я поспешила смыть ее. Пока я этим занималась, он не проронил не слова. Его стеклянные глаза ничего не выражали. Создалось впечатление,что рядом со мной находиться лишь пустое тело без души. Мне захотелось обнять его, поддержать, вернуть в эту жизнь...С тех пор, я старалась далеко от него не отходить и все время быть рядом. Правда, теперь все немного поменялось... Нет, он не стал более общительным,скорее более язвительным и при любом удобном случае меня дразнит, но я знаю...Он всегда рядом...
Другой, не менее важный для меня человек-это Канаме-семпай. С того самого дня, как он спас меня, он всегда обо мне заботиться. Он заботливый, добрый и нежный, хоть и вампир...Я его очень уважаю!
Ну, и конечно, ректор! А еще мои друзья!Жизнь старосты, конечно не легка-но я стараюсь! Ведь моя главная цель-обеспечить спокойной сосуществование людей и вампиров!

4. Внешность персонажа
Милая девушка,невысокого роста и хрупкого телосложения, как у большинства подростков с еще не не до конца сформировавшемся телом. Немного бледное, округлое лицо с острым подбородком, небольшой вздернутый нос, маленький рот, с тонкими губами. Большие выразительные карие глаза, обрамленные густыми черными ресницами, которые далеко не всем по душе. Тонкие изящные брови. Волосы у Юуки густые ,под цвет глаз.
Немного угловата и неуклюжа, что с легкостью компенсируется ее целеустремленностью и упрямством. А также нежностью и умению чувствовать людей. Она скорее мальчик в юбке, чем грациозная светская леди. Но это скорее привлекает в ней окружающих и является той самой изюминкой, за которую ее так любят. На этом фоне особенно контрастно выглядят проявления женственности с ее стороны, в основном по отношению к Зеро и реже, к Канаме.
Чаще всего носит школьную форму дневного класса. Аксесуары на ней большая редкость. Она предпочитает простоту и удобство. Хотя, в глубине души, возможно, и мечтала бы стать принцессой, как и любая другая девочка в ее возрасте. Но при этом она принимает себя такой, какая она есть.
5. Характер персонажа
Как и любой подросток, Юки очень эмоцианальна. Чаще всего сначала делает, а потом думает, особенно когда дело касается важных вещей. Отважна, даже немного безрассудна. Предпочитает все проблемы решать самостоятельно,хотя и не всегда успешно.
Всегда старается быть веселой и подбадривать окружающих,даже если самой хочется плакать. Тоже немного замкнута,хотя по ней и не скажешь,но все проблемы он держит в себе,чтобы остальные не волновались. Как пионер, всегда готова прийти на помощь всем, кому требуется помощь.
Иногда, когда это требуется может быть очень женственной, правда это скорее происходит по наитию и неосознанно, но всегда имеет эффект разорвавшейся бомбы для парней.
А вот с внимательностью и усидчивостью у девушки явно большие проблемы, в отличие от интуиции.
Умеет слушать и быть ненавязчивой. Гиперотвественна, иногда в ущерб себе. Считает проблемы других важней своих собственных, которые, как и неприятности притягивает к себе в огромном количестве.
"Не создавай себе кумира"-это фраза явно обошла Юки стороной, ибо Камаме-семпай для нее непререкаемый авторитет, человек (или,скорее вампир), которым она восхищается настолько, что совершенно не замечает его истинных к ней чувств. Да и вообще в отношениях мальчик-девочка Юки явно не сильна.
6. Способности
Пока спят глубоким сном.
7. Ключ

8.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id96659172#/id96659172 (Татьяна Sakura Марченко)
ICQ нет
(играть полноценно смогу только после 2 июня)

Отредактировано Cross Yuki (2011-05-30 16:03:09)

0

2

Здравствуйте, Юуки-чан) Рады, что Вы нас нашли)

Cross Yuki написал(а):

Биография персонажа

Прошу Вас учесть, что подобная манера изложения не подойдет для написания постов. Во-первых, они пишутся в третьем лице, во-вторых не стоит так сильно перебарщивать с многоточиями и восклицательными знаками, иначе это создает впечатление, что Вы стесняетесь нам что-то рассказать и скрываете это цензурой)

Пробный пост. Наблюдая, как Зеро пытается найти таблетки в пустой коробке, Юуки вспоминает, что он уже давно не пил крови, да и она не уверенна, что глаза у него прежнего ледяного цвета... Вот, только на стандартный вопрос Страж дает не менее стандартный ответ и ничего не значащий ответ: "Все в порядке."
С Вас мысли и чувства девушки, можно немного действия.

0

3

Здравствуйте Nozomi Nakamura-сама, очень приятно с вами познакомиться!
Спасибо за замечания-обязательно их учту (просто так захотелось хоть раз написать от первого лица) и буду более сдержанной(просто не знаю как передать паузы). И у меня был вопрос-можно ли при написании постов вставлять картинки-как иллюстративный материал?
Сейчас напишу

Отредактировано Cross Yuki (2011-05-30 23:51:59)

0

4

Вот опять. Тот же взгляд. То же равнодушие в глазах. Почему?Почему ты всегда так поступаешь?Всегда скрываешь от меня свои чувства. Я знаю, тебе сейчас плохо, и возможно ты еле сдерживаешь себя. Не смотри на меня так. С таким безразличием.
На глаза навернулись слезы, но усилием воли девушка подавила в себе желание как в детстве обнять Кирию-куна. Нет, я должна быть сильной! Я не могу позволить ему переживать еще и из-за меня! Но, я должна, должна заставить его выпить моей крови.
По-прежнему ледяные, но все больше наливающиеся кровью глаза Зеро пристально наблюдали за ней. Еще чуть-чуть и он уйдет. Она знала это, чувствовала всем своим существом его боль и отчаяние.Нет, я не могу позволить ему уйти!И, поддавшись невольному порыву, Юки все-таки обняла Кирию-куна.
-Прости-прошептала она и полоснула  себя по запястью первым,что попало под руки - булавкой.

0

5

Cross Yuki написал(а):

И у меня был вопрос-можно ли при написании постов вставлять картинки-как иллюстративный материал?

Нет, нельзя. Все можно выразить словами.

Cross Yuki написал(а):

просто не знаю как передать паузы

Словами, вестимо) Паузы не бывают беспричинными, они вызываются эмоциями, мыслями, действиями. Вниманием переключенным на что-то другое: громко бьющееся сердце, лист клена, падающий за окном, судорожно сжавшиеся руки собеседника. Паузы - это не абсолютная пустота и тишина.

Пост - довольно слабый, для претендентки на центрального канона, который активно задействован в сюжете, хотя в принципе и не выходит за рамки имеющегося характера. Эмоций довольно мало, учитывая момент, мало описаний... Как можно полоснуть себя по запястью булавкой - выше моего понимания.

Юуки-чан, простите, но на заглавной роли хотелось бы видеть более серьезное отношение к игре, но, если есть желание играть, то могу вам предложить создать своего неканона или взять нашего из акции.

0

6

Nozomi Nakamura-сама еще раз спасибо за замечания и потраченное на меня время.
Единственное, что хочу сказать - это то, что ко всему что я делаю я отношусь серьезно и с полной отдачей. Просто я новичок в этом деле. И все, что могу предложить-это трудолюбие, упорство и умение учиться.
Я очень благодарна за данную возможность. В любом случае,как я уже писала в анкете, полноценно смогу заняться игрой только после 2 июня (ибо играть и при этом готовиться к Госам лично у меня не очень хорошо получается)Но как только сдам, напишу анкету (а для неканона-надо заново регистрироваться?)
P.S. И я не имела ввиду заменять картинками описания-я имела ввиду дополнять его иллюстрацией.)

0

7

Отчаянный Вы новичок) Тогда удачи на Госах и ждем в игру)

Принята

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Принятые анкеты » Анкета Cross Yuki