Это я написал будучи влюбленным в одну девушку этой зимой х)

Снега было настолько много, что я не успевал стряхивать "сугробы" с ресниц. Мои глаза безпрерывно бегали из стороны в сторону, изредка останавливаясь лишь на особо крупных снежинках, но те так быстро касались земли, что не приносили мне никакого удовольствия своим полетом. Потеряв всякую надежду насладиться красивым снегопадом, я откинул голову назад и невидящим взглядом уставился вперед.

Было ранее воскресное утро. Температура, что царила на улице, была на удивление высока для того месяца, но и она не могла растопить весь выпавший в тот день снег. А он в огромных количествах все появляся и появлялся из недр серых облаков. Миллионы, миллиарды крохотных снежинок опускались на замерзшую землю...

Хруст колес где-то в дали, без тени сочувствия вырвал меня из моих сновидений. Я недовольно сморщил нос и еще некоторое время пытался заснуть, но шум становился настолько отчетливым, что провалиться в сон уже никак не получалось. Отчаявшись, я бросил все попытки и медленно приоткрыл глаза. Как только мои веки полностью распахнулись, перед глазами предстала странного рода конструкция. И лишь получилось сфокусировать взгляд, я понял, что это одна из всё тех же снежинок, но чем-то отличная от них. Да и выглядела она более внушительно, что создавалось впечатление, будто она случайно попала в этот бесцветный водовород из своего прекрасного параллельного измерения . Величественно и плавно она порхала своим замысловатым "скелетом" между воздушными потоками, игнорируя все остальные беснующие снежинки.

Я завороженно наблюдал за ней, даже, как мне показалось приоткрыв рот, а она все гордо кружила вокруг, не обращая внимания на мой восторженный взгляд. Все опускалсь и опускалась, а я неотрывно следил за ее силуэтом. Но неожиданно она остановилась. На ее пути возникло препятствие : пушистые темные ресницы, твои ресницы. То ли ты почувствовала холод коснувшейся твоих век снежинки, то ли тебя разбудил шум от подъезжающего автобуса, но ты медленно приоткрыла глаза и устремила их на меня. Уголки твоих губ еле заметно начали подниматься вверх, когда ты заметила с каким выражением лица я смотрю на тебя. Не знаю, что произошло со мной в в тот миг, но я резко наклонился и прижался горячими губами к твоей улыбке. Все также не отстраняясь от тебя, я приоткрыл глаза и взглянул на снежинку, кстати оказавшуюся на уровне моих глаз. Но я нечаянно моргнул и ресницами задел твои, от чего заветная снежинка плавно спорхнуло вниз. Не знаю было ли это задумано, но она упала на твою ладонь, а я вновь пьяно прикрыл глаза и плотнее прижавшись к твоим слегка замерзшим губам, накрыл своею ладонью твою.

Та снежинка расстаяла между нашими крепко сплетенными руками ~ Я почувствовал это, а ты?