Были у меня периоды довольно странные и я писал какой-то бред, но интересно, как он читается х)
Объеденил

1.
- Я так тебя люблю и очень хочу быть с тобою рядом, но у меня ничего не выходит . Я постоянно делаю все не так, во вред тебе. Прости. Наверное мне не стоило появляться в твоей жизни.
Он лишь молча слушал, втянув голову в плечи и краем глаза следя за пейзажом за окном : медленно падал снег. Снег, который нес за собою спокойствие, но как бы он не был любим, сейчас даже этот прекрасный снег не мог поселить в его душе умиротворение. Он тихо вздохнул и прижался губами к небрежно завернутому вокруг шеи, шарфу. Все эти слова уже были сказаны и услышаны не раз. Зачем повторять их вновь? Он все понял... но неужели тому не ясно, что от его ухода не станет легче. Его признания лишь сильнее раскрывают рану.
- Хорошо. Если, ты устал, я больше ничего не буду заставлять тебя делать.
Он спрыгнул с подоконника и быстрыми шагами прошел мимо, все также втянув голову в плечи.

- Устал? Ты о чем? - тот протянул вдогонку руку, но смог ухватить лишь пустоту...

2.
Ну что ж...
Набираю в легкие побольше воздуха и резко, пока решимость не исчезла, распахиваю дверь. Быстрыми шагами прохожу в центр комнаты. Останавливаюсь на мгновение и бросаю на него взгляд , подбегаю к столу и кидаю перед ним мятый лист бумаги. Он медленно поднимает голову и вглядывается в меня, вижу застывший вопрос в его глазах

- Читай! - кричу,хотя планировал тихо и спокойно, чтобы показать свою решимость.

Он берет бумагу в руки. Осторожно, будто боится , что от прикосновения она рассыпиться. Не хочу видеть, но вижу как его руки дрожат, с каждой секундой все сильнее. Он все молчит, изучает бумагу глазами. Нетерпеливо дергаю плечами и перегибаясь через стол , заглядываю в его лицо. Показываю нетерпение, потарапливаю. Он сглатывает, раскрывает засохшие губы и начинает читать

"... Все то , что ты сейчас прочтешь чистая правда. Я бы сказал все это тебе лично, но мой язык становится каменным, когда я пытаюсь выдавить из себя хотя бы слово из последующего"

Прикусываю губы и не в силах больше смотреть на его лицо, падаю на пол. Обнимаю колени и прячу лицо. Надеюсь, что за столом он не может видеть моего положения. И главное не плакать! Нельзя! Пока все не закончится...

"...Говорить о своей любви бесполезно. Ты миллионы раз слышал все это, а если и не слышал, я знаю, что ты это ощущал...из моих взглядов, прикосновений. Я знаю. Почему так вышло? Почему я не могу поднять глаз и неуверенно твердя что-то о том, как все правильно, ухожу? Я сам не знаю куда ухожу...от кого...От своего счастья? Я просто хотел сказать..хаха, прости. ... Написать, что мне действительно с тобой хорошо. Стоит добавить "было"?"

Чувствую, как сердце стучит все быстрее, боюсь, что он услышит. зажмуриваю глаза и крепче сжимаю колени. Когда же уже дочитает? Когда уже кончится это пытка?

"...Я так до конца и не понял, что все разрушило. Это расстраивает меня также, как и тот факт, что наша разлука неминуема. Я не буду врать, что буду счастлив, если ты полюбишь другого...буду счастлив,если забудешь обо мне, не будешь считать, что нет твоей вины. Мы виноваты оба и я не знаю, что мне делать. Пожалуй это все. Не думаю, что ты узнал , что-то новое...просто я не мог молчать. Я все еще бессмысленно надеюсь"

Вскакиваю и не в силах больше ощущать эту гнетущую тишину, выбегаю из комнаты. Не оборачиваюсь, я больше не имею права на него смотреть. Но..взглянул ли он мне вслед?

"P.S. Пожалуйста, не оставляй меня!"