Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №9: "Паника!"


Квест №9: "Паника!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Утро летнего дня начинается с традиционной смены классов. Девочки дневного класса, что были вынуждены попридержаться в Академии и еще не успели уехать домой, перед отъездом решают в последний раз в этом учебном году полюбоваться на своих кумиров. Встав пораньше стайка фанаток осаждает ворота ночного общежития в надежде, что кто-нибудь из ночного класса пройдет мимо. Им везет и в свои комнаты действительно возвращается несколько вампиров. Тут происходит неожиданное – вместо того, чтобы просить автограф и радоваться возможности просто лицезреть столь совершенных существ, девочки в панике разбегаются. Неожиданность и неприятность ситуации только увеличивается из-за криков с которыми девочки поспешили к себе: «Демоны! Вампиры! Спасите!...!»
Слухи по академии разносятся быстро, а потому тем, кто хочет сохранить мир в Академии, действовать необходимо еще быстрее. Ведь надо и стереть память им всем и тем, кому они успеют порассказать о секрете ночного класса и до этого расспросить их, чтобы получить хоть какие-то зацепки к произошедшему.

Задача участников: выяснить что именно произошло, его причины, узнать имя виновника и замести следы.

Участники:
Nozomi Nakamura
Kuran Kaname
Maria Kurenai
Aido Hanabusa
Rima Toya
Senri Shiki
Toga Yagari
Katarina Djurra
Kaien Cross
Zero Kiryu
Yuki Cross
Takuma Ichijo
Ученицы дневного класса (как нпс)

Я еще раз прогуляюсь по всем аськам и личкам, но если ваше имя находится в списке, а сейчас вы играть не сможете, то попрошу написать это мне лично или сюда с просьбой вычеркнуть вас из этого квеста.

0

2

Решил тут спросить, а то совсем запутался что-то. Как я понимаю меня тоже в этой задействовали, да?

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-12 23:17:25)

0

3

Takuma Ichijo
Уже да, так что отписывайся и жди, когда тебя мягко втянуть в заварушку) Не сомневайся, не забудем)

0

4

Ох , ну что ж..)Спасибо за заботу, мой прелестный друг.) Пойду пока гулять в леса, да фонтаны .)

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №9: "Паника!"