Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Жилой квартал » Персональный квест для Гекко Ишитори и Сёэн Люки


Персональный квест для Гекко Ишитори и Сёэн Люки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Гекко! Наш с тобой роман развивается что-то уж очень мило =) Я предлагаю тебе новый вариант. Правил пока никаких не придумала, кроме того, что все прочие персонажи здесь являются NPC. Однако, это правило вполне может быть отменено. В общем, enjoy =)

Ханабуса в сотый раз посмотрел на часы.

- Уже почти час прошел. Что можно так долго обсуждать? Я пойду посмотрю, может, они уже закончили…

- Сядь на место, - Акацуки положил руку на плечо Айдо и опустил его обратно в кресло. – Глава Куран сказал оставаться здесь.

Люка вздохнула и отвернулась к окну. Больше часа назад вампиры Ночного Класса почувствовали острый запах крови, но не успели они определить, кому он принадлежал, как раздался другой запах – запах крови Чистокровного Курана Канаме.

Сейрен тут же исчезла, оставив переполошившихся вампиров ждать от неё вестей. Через некоторое время она вернулась вместе с Канаме-сама. Вампиры ахнули: у Главы на груди была порвана рубашка. Никаких ран на теле, естественно, не было, но широкое алое пятно не оставляло сомнений: Канаме-сама ранили.

Глава Куран от комментариев воздержался, приказав всем ученикам оставаться в гостиной Лунного общежития и не покидать её ни при каких условиях до соответствующего распоряжения. Однако, Сейрен оказалась более разговорчивой: видимо, от злости. Когда за Главой закрылась дверь, Сейрен, яростно сжимая кулаки, рассказала вампирам, что произошло.

Оказалось, что ненавистный всем Кириу Зеро, подрывавший спокойствие Академии, о котором так пекся Канаме-сама, окончательно потерял над собой контроль и напал на ученицу Дневного Класса. Девочка наверняка бы погибла, но неожиданно появилась её одноклассница - Ишитори Гекко.

- Она охотница, - Сейрен горько усмехнулась. – Среди нас учится одна из сильнейших охотников, а мы даже не знаем об этом. В общем, эта Ишитори чуть не прикончила Кириу, но ей помешал Канаме-сама. Однако, видимо, инстинкт охотницы затмевает разум не хуже, чем инстинкт вампира класса Е. Ишитори размахнулась и ударила своим оружием Канаме-сама. В этот момент появилась я. Ох, я бы с радостью порвала мерзавку на кусочки, но Глава остановил меня. Зря…

Девочку, на которую напал Кириу, тут же отнесли в больничное крыло, где ей подчистили память. Самого Кириу снова заперли в подвале, а Ишитори с Канаме-сама вот уже час торчали в кабинете ректора и что-то обсуждали.

- Её должны отчислить, - после непродолжительного молчания Ханабуса снова оживился. – Ей нельзя учиться здесь! Напасть на самого Главу – неслыханно!... Акацуки,  всё-таки схожу проверю, уже больше часа пр…

В этот момент двери распахнулись и в дверном проёме появился Канаме-сама.

- Люка, мне нужно с тобой поговорить, - мягко сказал Глава, улыбаясь испуганному выражению лица девушки. – Идём.

Люка встала и, не глядя на своих одноклассников, пошла следом за Канаме-сама.

- Люка, - Глава закрыл дверь и повернулся к Люке. – Мне нужна твоя помощь. Сейрен уже, наверное, всё вам рассказала, так что повторяться не буду. Люка, эта девушка, Гекко Ишитори, очень плохо себя чувствует. Она очень сильный охотник, и, судя по всему, сила, копившаяся в ней годами, начала выплескиваться наружу. Она представляет большую опасность для учеников и Дневного, и Ночного Класса. Я сейчас должен уйти, Совет Старейшин очень недоволен произошедшим, а ректор Кайен отправляется в Лигу Охотников – там уже узнали про Гекко. Люка, - Канаме-сама положил ей руки на плечи и взглянул прямо в глаза. – Отправляйся к Гекко, она заперта в одной из комнат Дневного общежития. Следи за ней и никого к ней не подпускай. Я вернусь к вечеру и зайду за тобой. Ты поняла?

- Да, Канаме-сама.

Глава удовлетворенно кивнул и открыл дверь для Люки. Та попрощалась и поспешно вышла из комнаты.

0

2

Можно теперь некоторые уточнения? Когда происходит квест? После бала? А для Гекко не перебор будет сидеть запертой? Концеция мне нравится)

0

3

У мя предложение. Дамы может перенести темку в альтернативную игру? Могу вам целый подфорум выделить.

0

4

LSD
Я за, надо у Гекко узнать, она вообще ещё не в курсе дела =)

Kuran Kaname написал(а):

Можно теперь некоторые уточнения? Когда происходит квест? После бала? А для Гекко не перебор будет сидеть запертой? Концеция мне нравится)

Я так понимаю, квест происходит параллельно основным событиям, и никак с ними не связан. Но это необязательно.
Гекко, я надеюсь, вскоре здесь появится, всё прочитает и предложит свои дополнения/изменения. И потом, ей необязательно долго сидеть взаперти, она же может сама по своему усмотрению менять события.

Рада, что нравится, мне тоже!  :love:

0

5

Luca Souen
LSD
Если в альтернативной реальности, я не против) Кстати я там в священники подался

0

6

Kuran Kaname написал(а):

Кстати я там в священники подался

В священники? Где?  o.O  Зачем? =)

0

7

Дорогая Люка, спасибо за квест))) Сорри за отсутствие, в учебе полная запара, так что могу иногда без предупреждения пропадать на несколько дней.
Насчет переноса в альтернативную реальность - я только за, собсно, об этом сначала и думала. с комнатой разберемся, мне нравится такой вариант: сидеть в закрытом помещении, да еще с ненавистынм вампиром, да еще на грани нервного срыва - это хочется отыграть (да, люблю я экспрессионизм))). Сколько я там буду сидеть - увидим по ходу дела. А так - пока со всем согласна.

З.Ы. До времени разрешения вопроса с размещением альтернативного квеста воздержусь от ответа, хорошо?
З.З.Ы. Маленький нюанс. Я по японской традиции написала в нике сначала фамилию, а потом имя. Похоже, это привело к некоторому непониманию. Извините, если что, имя у меня Ишитори, а фамилия - Гекко.

Отредактировано Gekko Ishytori (2010-04-29 13:39:20)

0

8

Gekko Ishytori написал(а):

До времени разрешения вопроса с размещением альтернативного квеста воздержусь от ответа, хорошо?

Нам выделили форум =) Спасибо нашим админам!

Gekko Ishytori написал(а):

Извините, если что, имя у меня Ишитори, а фамилия - Гекко.

0о Надо же, спасибо, что пояснила! Можно называть тебя Иши-тян?  :flirt:

Думаю, можно начинать играть. Только надо разобраться с вопросом: будут ли здесь играть другие игроки? Или только мы? Я больше склоняюсь ко второму варианту, но можно, например, сделать так: другие игроки могут делать здесь мастерпосты, которые будут вносить какую-то остроту в ситуацию =)

LSD
Можно меня сюда модератором?)

0

9

Luca Souen написал(а):

Можно меня сюда модератором?)

Без проблем.

А форум вам как назвать?

0

10

LSD
Спасибо!

LSD написал(а):

А форум вам как назвать?

Не знаю =) Какие-то милые пошлые глупости в голову лезут) Надо с Иши-тян посоветоваться! Она мне, правда, ещё не разрешила так себя называть...

0

11

Luca Souen написал(а):

милые пошлые глупости

О_О" ээээ...

0

12

LSD написал(а):

О_О" ээээ...

Вот-вот, поэтому ждём Ишитори)

Спасибо, что переименовала! Ты и так затюканная, а тут я ещё... *водит пальчиком по столу*

0

13

Luca Souen написал(а):

Можно называть тебя Иши-тян?

Без проблем))

Luca Souen написал(а):

Думаю, можно начинать играть. Только надо разобраться с вопросом: будут ли здесь играть другие игроки? Или только мы? Я больше склоняюсь ко второму варианту, но можно, например, сделать так: другие игроки могут делать здесь мастерпосты, которые будут вносить какую-то остроту в ситуацию =)

Даже не знаю. Мне, собсно, по большому счету все равно, так что как ты захочешь, дорогая Люка))

Luca Souen написал(а):

Надо с Иши-тян посоветоваться!

Ой, не знаю, помогу ли я: у меня пожизни проблеммы с названиями.

0

14

Итак, квест.

Правила будут корректироваться, но пока так:

1. Все игроки могут принимать участие в этом квесте, но их действия должны быть связаны не только с сюжетом, но и непосредственно с событиями, происходящими с Ишитори и Люкой. То есть, собственной линии быть не может.
2. И игра, и обсуждение квеста происходят в этой теме. ОФФ пишется жёлтым жирным курсивом либо до, либо после игрового поста.
3. Локация указывается синим цветом жирным шрифтом перед игровым постом, выравнивание по центру. При переходе в другую локацию она указывается после игрового поста также синим жирным шрифтом со стрелочкой --->
4. Переход из локацию в локацию номинален; все локации расположены в одной теме.


Начало игры

Гостиная Лунного Общежития

Ханабуса в сотый раз посмотрел на часы.

- Уже почти час прошел. Что можно так долго обсуждать? Я пойду посмотрю, может, они уже закончили…

- Сядь на место, - Акацуки положил руку на плечо Айдо и опустил его обратно в кресло. – Глава Куран сказал оставаться здесь.

Люка вздохнула и отвернулась к окну. Больше часа назад вампиры Ночного Класса почувствовали острый запах крови, но не успели они определить, кому он принадлежал, как раздался другой запах – запах крови Чистокровного Курана Канаме.

Сейрен тут же исчезла, оставив переполошившихся вампиров ждать от неё вестей. Через некоторое время она вернулась вместе с Канаме-сама. Вампиры ахнули: у Главы на груди была порвана рубашка. Никаких ран на теле, естественно, не было, но широкое алое пятно не оставляло сомнений: Канаме-сама ранили.

Глава Куран от комментариев воздержался, приказав всем ученикам оставаться в гостиной Лунного общежития и не покидать её ни при каких условиях до соответствующего распоряжения. Однако, Сейрен оказалась более разговорчивой: видимо, от злости. Когда за Главой закрылась дверь, Сейрен, яростно сжимая кулаки, рассказала вампирам, что произошло.

Оказалось, что ненавистный всем Кириу Зеро, подрывавший спокойствие Академии, о котором так пекся Канаме-сама, окончательно потерял над собой контроль и напал на ученицу Дневного Класса. Девочка наверняка бы погибла, но неожиданно появилась её одноклассница - Гекко Ишитори.

- Она охотница, - Сейрен горько усмехнулась. – Среди нас учится одна из сильнейших охотников, а мы даже не знаем об этом. В общем, эта Гекко чуть не прикончила Кириу, но ей помешал Канаме-сама. Однако, видимо, инстинкт охотницы затмевает разум не хуже, чем инстинкт вампира класса Е. Гекко размахнулась и ударила своим оружием Канаме-сама. В этот момент появилась я. Ох, я бы с радостью порвала мерзавку на кусочки, но Глава остановил меня. Зря…

Девочку, на которую напал Кириу, тут же отнесли в больничное крыло, где ей подчистили память. Самого Кириу снова заперли в подвале, а Гекко с Канаме-сама вот уже час торчали в кабинете ректора и что-то обсуждали.

- Её должны отчислить, - после непродолжительного молчания Ханабуса снова оживился. – Ей нельзя учиться здесь! Напасть на самого Главу – неслыханно!... Акацуки, я всё-таки схожу проверю, уже больше часа про…

В этот момент двери распахнулись и в дверном проёме появился Канаме-сама.

- Люка, мне нужно с тобой поговорить, - мягко сказал Глава, улыбаясь испуганному выражению лица девушки. – Идём.

Люка встала и, не глядя на своих одноклассников, пошла следом за Канаме-сама.

- Люка, - Глава закрыл дверь и повернулся к девушке. – Мне нужна твоя помощь. Сейрен уже, наверное, всё вам рассказала, так что повторяться не буду. Люка, эта ученица, Гекко Ишитори, очень плохо себя чувствует. Она очень сильный охотник, и, судя по всему, сила, копившаяся в ней годами, начала выплескиваться наружу. Она представляет большую опасность для учеников и Дневного, и Ночного Класса. Я сейчас должен уйти, Совет Старейшин очень недоволен произошедшим, а ректор Кайен отправляется в Лигу Охотников – там уже узнали про Ишитори. Люка, - Канаме-сама положил ей руки на плечи и взглянул прямо в глаза. – Отправляйся к Ишитори, она заперта в одной из комнат Дневного общежития. Следи за ней и никого к ней не подпускай. Я вернусь к вечеру и зайду за тобой. Ты поняла?

- Да, Канаме-сама.

Глава удовлетворенно кивнул и открыл дверь для Люки. Та попрощалась и поспешно вышла из комнаты.

---> Дневное общежитие. Какая-то комната =)

0

15

Комната Дневного общежития

Стена. Стена. Стена. Стена. Четыре плоскости, замыкающие весь мир в невообразимо узкие рамки. Потолок над головой давит, заставляет сжаться в комок, подобрав колени к подбородку и спрятав лицо. Удары сердца медленно отмеряют ход времени.
Оружие у нее забрали: и чтобы ни на кого не напала, и чтобы сама не поранилась. Все, что можно делать - это сидеть и ждать. Кирию Зеро. Тот, кого она считала своим любимым, оказался вампиром. Тот, чья судьба была так похожа на ее, на самом деле был мерзким кровожадным чудовищем.
- Убить... Убить... Стереть, чтобы не было... в мире... вообще... - шептали пересохшие губы. Ногти до крови вцепились в колена. Еще недавно Ишитори стояла в кабинете ректора. Кайен Кросс что-то говорил, однако она не слышала. Ей не дали убить вампира, которым оказался Зеро. Ей не дали уничтожить чистокровного. Ей просто не позволили ничего сделать. А теперь заперли.
В комнату девушку проводил сам Кросс, опасаясь, как бы она не натворила еще чего. Гекко безвольно следовала за директором: внутри была какая-то всепоглощающая пустота. Лишь когда они наконец дошли о комнаты, Ишитори вдруг попробовала вырваться, однако Кайен запросто поймал ее, не больно, но довольно чувствительно выкрутив назад руку. Он говорил ей что-то ласковое и успокаивающее, однако девушка была не в состоянии воспринимать осмысленную речь. С поникшими плечами она зашла в комнату и села под стеной, не поднимая головы слушала, как клацает в замке ключ, отгораживая ее от мира, заключая в клетку.
Она не знала, сколько времени прошло с тех пор. Секунды тянулись, стекая вниз вязкими каплями. Вдруг в замке снова скрипнул ключ. Девушка медленно подняла голову - и тут же, будто молния, ее ударило ощущение вампирской ауры.
Мыслям уже места не было: мгновенно бросившись вперед, Ишитори атаковала зашедшего.

0

16

Комната Дневного общежития

Всю дорогу до Дневного общежития Люка думала о случившемся. Если эта девушка не может держать себя в руках, то ей не место в Академии, равно как и Зеро. К тому же, она охотница. Как мог ректор допустить такое? И знал ли Канаме-сама… Наверняка, знал. Но почему же он мирится с этим? Один из наших преподавателей – охотник, теперь ещё эта Гекко…  Дневной Класс становится намного опаснее Ночного – они этого добиваются?… О, вот я и пришла.

Люка вошла в здание общежития и повернула направо, как ей объяснил Глава Куран. Третья дверь… Вот она. Люка достала ключ и вставила его в замок. В любом случае, Канаме-сама знает, что делает, в этом я не сомневаюсь. И потом, сложно представить, чтобы кто-то был сильнее нас… Ах!

Люка не ожидала нападения и поэтому не успела увернуться. Стоило ей открыть дверь, как кто-то, рыча как разъяренная пантера, бросился на неё.
Девушка отлетела к противоположной стене и упала на спину. Руки нападавшего сомкнулись на её шее, но шок от неожиданной атаки уже прошёл, и вампир, наконец-то, смогла взять ситуацию под свой контроль.
Одной рукой Люка схватила противника за горло, вторую использовала, чтобы упереться о пол, и со всей силы отбросила его в сторону.
Нападавшая девушка стукнулась головой о дверной косяк и на пару мгновений потеряла ориентацию, и Люка смогла её разглядеть.
Она никогда прежде не видела эту девушку и, глядя на неё сейчас, ни за что не подумала бы, что она одна из самых сильных охотников. Гекко выглядела такой хрупкой, однако уже в следующую секунду перед вампиром снова стоял бесстрашный боец.
Люка посмотрела в глаза Ишитори с тем, чтобы применить свою силу и подчинить себе её волю, но тут её ждал очередной сюрприз: Гекко лишь слегка наморщилась, сопротивляясь силе вампира, и продолжала наступать.
Охотница снова бросилась на Люку, но в этот раз та была готова. Легко увернувшись, вампир одним движением развязала свой пояс и, держа его на вытянутой руке, сделала шаг вперёд, имитировав наступление.
Гекко поверила и пригнулась. В этот момент Люка легко схватила её сначала за одну, потом за другую руку и быстро связала их своим поясом. Охотница пыталась вырваться, но Люка прижала её лицом к стене, крепко держа за связанные руки.

Люка наклонилась к уху Гекко, чтобы та могла услышать её за своим рычанием:
- Ну как? Мы закончили?

____
Иши-тян, я всё расписала за нас двоих, надеюсь, ты не против =)

0

17

Ладно =) Но все же давай дальше отыгрывать вместе, хорошо? ;)

Мыслей в голове не было, лишь кровавый инстинкт затмевал разум: убить, уничтожить, растерзать. Стереть с ткани мироздания, чтобы больше не существовало, не имело место быть. Короткая, как вспышки молний в ночи, битва закончилась поражением: безоружная, Ишитори не могла портивостоять вампиру уровня Б. Она оказалась прижата к стене, с завязанными сзади руками. Вампирша наклонилась, приблизившись к уху:
- Ну как? Мы закончили?
Девушка резко дернула назад головой, пытаясь ударить ученицу Ночного Класса, однако ей это не удалось. Чувства немного успокоились, и она наконец смогла осмысленно говорить, а не только диико рычать.
- Убери свои грязные лапы, вампир!!! - в эти слова Ишитори вложила все свое презрение к этим мерзким существам, питающимся, словно паразиты, человеческой кровью. Она снова предприняла попытку вырваться. Тщетно: вампирша держала крепко.
- Убери руки!! - уже немного спокойнее, но все с той же интонацией повторила Гекко. - Чего тебе надо?! Иди лучше попресмыкайся перед вашим любимчиком, чистокровным Кураном!! Вы у него просто как ручные собачки!!!
Девушка прекрасно знала, как обычно вампиры реагировали на подобные заявления. Но ей было все равно: пустота внутри не давала мыслить трезво.

0

18

Конечно! Извини) Просто так складно получилось! И мне так хотелось прижать тебя к стене...

Гекко продолжала сопротивляться, но вампир крепко держала её, не давая вырваться.

- Убери руки!! – голос охотницы был полон злобы и презрения. - Чего тебе надо?! Иди лучше попресмыкайся перед вашим любимчиком, чистокровным Кураном!! Вы у него просто как ручные собачки!!!

Ярость невероятной силы вспыхнула в груди Люки. Издав дикий вопль, вампир резко повернула Гекко и прижала её спиной к стене, снова схватив за горло.

- Да как ты смеешь… - прошипела она. – Как смеешь ты так говорить о нём! Как смеешь ты так говорить о нас.

Люка сжала пальцы на глотке Гекко так, что та начала хрипеть, но ей было всё равно. Мерзкие людишки… - думала она. – Считают, что мы отбросы, а, на самом деле, сами не больше, чем животные! Наклонившись к лицу охотницы так близко, что та могла ощущать её горячее дыхание, Люка с ненавистью проговорила:

- Ты жалкое ничтожество. Ты напала на Канаме-сама, и сейчас совсем себя не контролируешь.

Гекко попыталась отвернуться, но Люка свободной рукой взяла её за подбородок.

- Ты всего лишь маленький зверёныш, который ещё не научился пользоваться своими когтями… Такой же, как Зеро…

0

19

Luca Souen написал(а):

И мне так хотелось прижать тебя к стене...

Насильница ты :D . Но я не имею ничего против))) Мне вообще понравилось :love: .

Как и ожидалось, вампирша была в ярости от ее слов. Каким-то дальним, еще действующим уголком сознания Ишитори даже почувствовала некоторое удоволетворение. Однако все это было где-то на грани, а в реальности дела обстояли совершенно иначе. Разгневаная ученица Ночного Класса резко развернула ее лицом к себе. Ее тонкие на вид руки железной хваткой сомкнулись на горле девушки, не давая дышать, голос теперь звучал угрожающим шипением.
- Ты жалкое ничтожество. Ты напала на Канаме-сама, и сейчас совсем себя не контролируешь.
Лицо мерзкой аристократки было так близко, что Гекко попыталась отвернуться, однако вампирша силой повернула ее лицо к себе.
- Ты всего лишь маленький зверёныш, который ещё не научился пользоваться своими когтями… Такой же, как Зеро…
"Зеро..." - имя эхом отдалось во вдруг стремительно наполняющимся пустотой мозгу, а в следующую секунду Ишитори уже не воспринимала ничего вокруг. Со всей силы рванувшись вперед, она зубами, словно зверь, вцепилась в горло аристократки. Та от неожиданности отпрянула, и, получив немного свободного пространства, Гекко резко ударила ее ногой в живот, а сама, освободившись, прыгнула сверху, снова метя зубами в глотку.

0

20

Получив удар в живот, вампир согнулась от боли и отступила на пару шагов. Но не успела она прийти в себя и занять оборонительную позицию, как Гекко снова набросилась на неё, повалив на пол.
- Нет!
Люка попыталась оттолкнуть взбесившуюся охотницу, но та прижала её руки к полу, впиваясь ногтями в запястья.
Тогда вампир действительно испугалась. Гекко, словно дикий хищник, нависала над ней, алая кровь с её рта капала на белую форму Люки. Она укусила меня… укусила… Тупая, но сильная, почти нестерпимая боль мешала думать. Беспомощная, Люка могла лишь смотреть, как Гекко снова приготовилась впиться зубами в её горло.
Она убьёт меня… Загрызёт, растерзает. Люка закрыла глаза и откинула голову назад, подставляя противнице свою окровавленную шею. Пусть. Девушка ощущала частое дыхание Гекко, слышала бешеный стук её сердца. Руки охотницы дрожали от напряжения, но Люка больше не вырывалась.
- Давай, - сдавленным шепотом проговорила она. – Почувствуй себя вампиром. Почувствуй себя Зеро…

____
Иши-тян, а мы, между прочим, в коридоре дерёмся =) Я думала написать что-то вроде "Вдруг издалека послышались голоса и приближающиеся шаги", но решила сначала с тобой посоветоваться. Вдруг ты всё-таки захочешь меня убить ;)
Не ожидала, что ты меня укусишь 0.о Бооольно!

0

21

Обана. В коридоре? :huh:  Я думала, в комнате. Хотя, собсно, не важно. Если хочешь - пожалуйста. Мне нравится оставаться у тебя "жертвой", следуя твоему сюжету 8-) .
А об укусе: ну, меня же совсем с катушек сорвало после твоего упоминания Зеро)))
З.Ы. Так, получается, я разорвала пояс, которым ты мне руки связала? Я специально ничего про руки не писала, помня, что они связаны. Но подстроюсь под ноывй вариант легко ;)

Вампир был под ней. Ишитори нависла над девушкой, кровь капала с ее губ, во рту расползался отвратительный металлический привкус, который только еще больше затмевал разум и будоражили инстинкты. Когда-то охотники, пожелав силы, равной вампирам, сьели их плоть, и теперь Гекко была почти готова неосознанно повторить их поступок. Жертва под ней откинула голову назад, подставляя раненое горло, с ее губ шепотом сорвались какие-то слова, однако сейчас Ишитори была неспособна воспринимать осмысленную речь. Дикая, животная сущность внутри хищно улыбнулась.
Умри!!!..
Внезапно хватка охоницы ослабла, голова устало свесилась, и, спустя всего миг, девушка без сил свалилась на вампиршу. Ее тело перешагнуло предел выносливости и теперь было просто неспособно двигаться, сила, которая еще недавно звериной мощью наполняла мышцы, ушла, оставив за собой лишь сосущую пустоту. Мозг, неспособный справиться с перепадами напряжения, отключился, и Гекко без сознания рухнула просто на недавнего врага. Дикая, опасная охотница исчесза, осталась лишь истощенная девушка.

0

22

Ты же набросилась на меня, как только я дверь открыла, вот мы и оказались в коридоре =)
Я и забыла про руки... Ну ладно, будем считать, что пояс ты разорвала) Можешь тогда вписать этот момент?

Gekko Ishytori написал(а):

Мне нравится оставаться у тебя "жертвой"

Ррррррр  :love: Что же мне с тобой сделать такое?..

Люка открыла глаза. От неожиданности она не сразу поняла, что случилось. Голова охотницы упала ей на грудь, тело обмякло, дыхание постепенно выровнялось.

- Гекко, - шепотом позвала Люка. - Гекко!

Охотница не шевелилась. Осторожно Люка высвободила руки, и, бережно придерживая голову Гекко, перевернула её на спину.
Обессиленная охотница была без сознания. Склонившись над ней, вампир некоторое время рассматривала её лицо, затем, словно очнувшись, Люка вздрогнула и огляделась: они наделали столько шума, хорошо, что в столь поздний час большинство учеников уже находились в своих комнатах.

С трудом девушка поднялась на ноги. Голова кружилась, и сильно болела шея, несмотря на то, что рана уже затянулась. Аккуратно взяв Гекко под руки, Люка затащила её в комнату и положила на кровать. В тот же момент в коридоре послышались голоса. Вампир быстро метнулась к двери и заперла её на ключ.

- Ох...

Люка перевела дыхание: битва с охотницей отняла у неё почти все силы. Тяжело ступая, девушка вернулась к кровати и села рядом со спящей Гекко. Столько силы в таком хрупком теле... Люка осторожно провела рукой по лицу девушки, убирая волосы. Она охотница, и всё же она укусила меня, и укусила бы снова… Что она чувствовала при этом? Люка провела кончиками пальцев по шее девушки, едва прикасаясь к ней. Её кожа была мягкой и приятной, а под ней, такая манящая, кровь дикой волчицы…

Еле дыша, Люка наклонилась и дотронулась пересохшими от волнения губами до пульсирующей вены. Дрожь пробежала по всему телу вампира. Она закрыла глаза и провела языком по шее Гекко, сначала аккуратно, чтобы не разбудить её, а затем, не удержавшись, оцарапала её острым клыком.

Вкус крови охотницы был восхитителен: насыщенный, терпкий, пьянящий. Люка издала тихий стон удовольствия. Её тело требовало большего, но она заставила себя остановиться и, вместо этого, слизала собственную кровь с губ девушки.

Кто-нибудь, остановите меня!  :playful:

Иши, я перечитала и поняла, что я закончила пост на таком моменте, что тебе может быть сложно подхватить... В общем, если что, скажи, я допишу/исправлю, или можешь что-нибудь за меня отыграть =)

0

23

Luca Souen написал(а):

Кто-нибудь, остановите меня!

Не не не! Продолжайте, мы все любуемся)

0

24

Luca Souen написал(а):

Кто-нибудь, остановите меня!

Kuran Kaname написал(а):

Не не не! Продолжайте, мы все любуемся)

Угу, Люка, продолжаем, любовь моя))) Правда, пока у нас все равно много не получится: не время еще((
Подхватить как-то сумею, правда, многого пока не напишу, так как сразу же так прямо приходить в сознание неинтересно. Наперед извиняюсь за столь короткий пост и полностью отдаюсь в твои руки :flirt:

...Она падала куда-то в бездну, медленно погружалась в вязкое небытие. Она терялась где-то во мраке, лишаясь сущности, растворялась во мглистом "ничто", и некому было протянуть ей руку, чтобы спасти.

Ледяное касание пустоты - и вдруг резкое, больно-сладостное ощущение, возвращающее назад, в мир реальности. Все еще не приходя в сознание, Ишитори медленно протянула руку. Пальцы вцепились в одежду Люки, когда та попробовала кровь охотницы. Едва заметный вздох, пойманный устами вампирши, начавшей слизывать свою собственную кровь с губ Гекко.

Ощущение было теплым и приятным, и девушка подсознательно попыталась ответить на непроизвольную ласку. Рука, до того сжимавшая одежду, слабо обняла Люку за талию, пытаясь притянуть к себе, губы немного приоткрылысь для поцелуя. Ишитори еще не пришла в сознание и потому совершенно не понимала, что делает. Она просто отдалась внезапному порыву и желанию нежности, которое охватило ослабленное схваткой тело.

0

25

Слабо осознавая свои действия, Люка поддалась жгущему желанию и, прикоснувшись губами к губам Гекко, провела языком по их внутренней стороне и зубам. Охотница чуть подалась вперёд, и на секунду Люке показалось, что она очнулась. Вампир отпрянула; способность трезво мыслить и контролировать свои инстинкты тут же вернулась к ней, и на смену одурманивающей безмятежности пришли страх и сомнение.

Но охотница всё так же лежала без чувств; рука, которой она обнимала Люку, мягко упала ей на живот, губы по-прежнему были приоткрыты, а подбородок приподнят, словно она тянулась навстречу поцелую…

Люка встала с постели и прошла к креслу, стоящему у противоположной стены. Она знала, что позволила себе лишнего. Надеюсь, никто из Ночного Класса не почувствовал запах моей и её крови… или хотя бы не узнал…

Часы тянулись медленно. За окном постепенно темнело, но Люка не стала зажигать свет. Не двигаясь, она сидела в кресле и, словно зачарованная, следила, как поднимается и опускается грудь Гекко, и сама дышала в унисон с ней.

Канаме-сама вернулся, когда Люка уже начала засыпать. Он открыл дверь своим ключом и тихо вошёл вместе с Сейрен. Одного взгляда на них хватило, чтобы понять: они знали, что Гекко напала на неё, и что была пролита кровь аристократа.

Глава Куран склонился над охотницей, проверяя её пульс, и, удовлетворительно кивнув, повернулся к Люке.

- Спасибо, - тихо сказал он, взглянув на неё светящимися в темноте глазами. – Ректор Кросс скоро вернётся и позаботится о ней, а тебе нужно отдохнуть. Ступай к себе. Все ещё на занятиях, так что тебя не побеспокоят.

Слегка поклонившись, Люка вышла из комнаты и быстрыми шагами направилась в Лунное Общежитие. Какова вероятность, что вампиры услышали запах крови Гекко? Небольшая… Однако, у Ханабусы очень чувствительный нюх. Но я всегда могу сказать, что просто ранила её в драке!..

Тихонько закрыв за собой входную дверь Общежития, Люка повернулась, чтобы пойти в свою комнату, но…

- Вечер добрый, Люка-сан. Чаю? Крови?

Этого стоило ожидать. Айдо нарушил приказ Главы и остался в Общежитии ждать девушку. И по тому, как он на неё смотрел, врать ему было явно бесполезно.

- Ты утомилась, - Ханабуса спустился с лестницы и направился к Люке, протягивая ей бокал с растворенной в воде кровяной таблеткой. – Держи, подкрепись. Или…

Двигаясь быстрее молнии, Айдо вплотную подошёл к вампиру, свободной рукой расстёгивая верхние пуговицы на своей рубашке.

- Ханабуса! – Люка отскочила назад, опрокидывая бокал. – Я… ты…

Не найдя подходящих слов, девушка побежала к себе, мимо улыбающегося вампира, вверх по лестнице. Закрывшись в своей комнате, Люка сползла по двери на пол и закрыла лицо руками.

Внизу, снова застегнув рубашку, Айдо хмыкнул и облокотился на стену, глядя в окно на Дневное Общежитие.

- Кажется, назревает что-то интересное…

Вот так вот! А то никакого нарастающего напряжения и интриги  :playful:

И да, переход в Лунное Общежитие и комнату Люки.

0

26

Когда Ишитори открыла глаза, то первым, что она увидела, был серый потолок над головой. Внутри опять было пусто, будто что-то перегорела, оставив лишь пепелище. Из памяти медленно, неохотно начали всплывать обрывки того, что было.

Зэро - вампир. Попытка убить его. Попытка убить Курана. Разговор с лиректором. Комната, в которую ее заперли. И вампирша, которая почему-то пришла к ней.

"Вампирша!!!" - девушка подскочила было, как пружина, но тут же, почувствовав неизмеримую слабость, упала назад на кровать. "Вот как... - медленно пронеслось у нее в голове. - Я даже двинуться сейчас нормально не могу..." Тело было - словно выжатая тряпка, казалось, будто все силы, которые были у охотницы, исчезли. Апатия накатилась новой волной. Похоже, ее визитерки здесь больше не было.

В комнату тихо постучали, и Гекко снова напряглась. Однако, когда двери открылись, за ними оказался не кто иной, как директор Кросс. Мужчина зашел внутрь, как и всегда, солнечно улыбаясь.

- Привет! Как самочувствие? - сказал он, направляясь к окну и распахивая занавески. - Ах, какая же сегодня прекрасная погода!

Ишитори провела Кайена пустым взглядом. Каким-то уголком сознания отметила, что за оконным проемом есть граты. "Чтобы не вздумала с окна выпрыгивать, значит". Кросс подошел и сел возле ее кровати на стул. Его улыбка стала немного печальней.

- Я вижу, с тобой все более-менее нормально. Это хорошо, - он поправил очки и вздохнул. - Я был в Гильдии, рассказал им о случившемся. К счастью, они мне позволили оставить тебя пока у себя. Однако, - тут его лицо помрачнело, - на данный момент ты считаешься опасной как для вампиров, так и для людей. Поэтому... прости, но тебе пока прийдется побыть в этой комнате.

Ишитори никак не отреагировала на сообщение директора. Сейчас ей было все равно. Еще немного посидев рядом, Кросс поднялся.

- Ну, думаю, пока мне лучше всего оставить тебя.

Уже возле дверей он остановился.

- Ишитори, - его голос звучал глухо. - Я действительно не хотел, чтобы так случилось, но Совет Старейшин настоял на том, чтобы за тобой обязательно следил кто-то из окружения Канаме-куна. В противном случае они требовали немедленной экзекуции. Ты же сама понимаешь, ты напала на чистокровного...

Когда за Кайеном закрылись двери, девушка так и осталась лежать. Мозг отказывался воспринимать только что сказанное. "Постоянное присутствие вампира... Невозможно... Невозможно!!.. Да как они посмели?!!" - волна гнева нахлынула, затуманивая разум...

... Гекко очнулась от боли в руке. Оказывается, она уже некоторое время исступлено била кулаком по железной решетке, безуспешно пытаясь ее высадить. Слабость снова накатилась волной, и девушка сползла на пол. Просто перед ее носом танцевали в лчах утреннего солнца пылинки. "Постонное наблюдеие вампира? - ее губы слегка искривились вусмешке. - Ну, мы это еще посмотрим".

0

27

Всю первую половину дня Люка провела в своей комнате, разглядывая старые детские фотографии и перечитывая любимую книжку. Но когда солнце сменило своё положение и перестало нахально просовывать свои лучи в окно комнаты, она решила, что более прятаться нельзя: её отсутствие могло вызвать лишние вопросы.

Как она и надеялась, все (кроме Айдо) списали раздавшийся накануне запах крови девушки на последствия схватки со взбесившейся охотницей, и, когда Люка спустилась в гостиную, старательно ругали её и всю политику ректора.

- Надо было убить её и всё, - по лицу Римы сложно было понять, шутит она или говорит серьёзно. – Ты слишком добрая, Люка.
- Я выполняла указания Канаме-сама, - Ханабуса лукаво взглянул на неё краем глаза, но она невозмутимо проследовала к дивану и села рядом с Акацуки. – Он велел мне охранять её, чем я и занималась.
- Говорят, ей уже лучше, - подал голос Ичидзё. – Да и Кириу-куна уже выпустили.
- Интересно, придёт ли он сегодня распугивать моих поклонниц, - мечтательно произнёс Ханабуса, рассматривая свои ногти.
- Идёмте и посмотрим, - Люка поднялась со своего места, когда наверху послышались шаги Главы. – Уже пора на занятия.

Люка никогда прежде не рассматривала лица учениц Дневного Класса, каждый день собирающихся у ворот Лунного Общежития, но была уверена, что Гекко среди них не было. Интересно, где она сейчас?..
Кириу был на месте. Бледный и мрачный, он стоял в стороне и исподлобья смотрел куда-то вдаль.

- Люка, - Глава Куран незаметно подошёл к ней сзади, аккуратно взяв за локоть. - У меня нет времени объяснять, но тебе снова придётся отправиться к Ишитори. Нет, не перебивай, - тихо, но твёрдо сказал он, когда Люка открыла рот, чтобы отказаться. - Я не могу попросить никого. кроме тебя, ты же понимаешь. Сейрен была с ней, пока та спала, но сейчас она одна, а этого не должно быть. Я рассчитываю на тебя.

Канаме-сама нежно улыбнулся ей и пошёл следом за Ночным Классом в учебный корпус. Айдо, чтоб его, обернулся и заговорчески ей подмигнул. Люка вздохнула. Что ж, ничего не поделаешь, приказ Канаме-сама - закон. На этот раз нужно быть осторожнее.

Дождавшись, пока её Класс исчезнет из виду, Люка направилась в сторону Дневного Общежития. Вот только она не заметила, что кто-то, полный ненависти и решимости, тихо следует за ней.

Переход в Дневное Общежитие

0

28

Ишитори не помнила, сколько точно времени прошло с того момента, как ушел директор Кросс, и до того, как она почувствовала ауру вампира. Девушка так и не сдвинулась с места, оставаясь сидеть под окном, прислонившись спиной к стене. В душе была какая-то мрачная отрешенность. Из-за перепадов силы Гекко бросало то в бешенные гнев и ярость, то окунало в бездну апатии. Вот и сейчас безразличие опять овладело ею. Если бы в этот момент кто-то попытался ее убить, Ишитори бы, скорее всего, даже не стала сопротивляться.

Клацнул, поворачиваясь, ключ в замке, слегка скрипнули, открываясь, двери. Девушка бросила вялый взгляд на вошедшую.

- Что, явилась, кровопийца?

Обсыпать оскорблениями пришедшую в Гекко сейчас не было ни сил ни желания, и фразу она сказала скорее по инерции. Мысли уплывали куда-то серым мутным потоком, в теле, казалось, совем не осталось силы.

- Значит, это тебя решили сделать собачкой, приглядывающей за мной?

Закатное солнце вяло просвечивало сквозь наполовину задернутые шторы. Моргнув, Ишитори вдруг поняла, что кроме ауры вампирши она ощущает еще чье-то присутствие. И явившийся точно не питает в ее надсмотрщице теплых чуств. Девушка повернулась к Люке.

- О, и кто же это увязался за нашей ручной шавкой Курана?

0

29

Дневное Общежитие

Выглядывая из-за каждого угла и проверяя коридоры на предмет наличия учеников Дневного Класса, Люка, наконец, добралась до злосчастной комнаты. Она понятия не имела, как вести себя с этой безумной охотницей, поэтому решила для себя, что будет по большей части молчать, чтобы не провоцировать её лишний раз. Не то чтобы она была против возникновения повода придушить мерзавку, нет, но подвести Канаме-сама она не могла.

Достав из кармана большой медный ключ, Люка тихонько вставила его в замок и дважды повернула, открывая дверь.

- Что, явилась, кровопийца? Значит, это тебя решили сделать собачкой, приглядывающей за мной?

Гекко не спала. Поджав ноги, она сидела у противоположной стены. Голос звучат весьма вяло и отрешенно, словно у заключенного, неделями подвергавшегося пыткам и сморённого голодом и усталостью. Люка поджала губы, верная своему решению хранить молчание и сделала шаг внутрь комнаты. Тут охотница вдруг слегка нахмурилась и повернулась к Люке.

- О, и кто же это увязался за нашей ручной шавкой Курана?

Вампир вздрогнула, выглянула обратно в коридор и ахнула. Как такое возможно? Я его совсем не чувствовала...

В десяти шагах от неё стоял Кириу, выражение жесткой решительности на бледном лице, в глазах - демонический огонь.

- Ты? Какого чёрта ты тут делаешь? - Люка не планировала ввязываться в драку, но присутствие стража здесь сейчас было не только неуместно, но и опасно, как для Гекко, так и для него самого.

- Вот значит как, - Кириу стал медленными шагами приближаться. - Вампир-тюремщик, любопытно. Вот о какой дружбе между расами говорил Куран, да? Люди подчиняются, вампиры угнетают. Какой чудесный мир.

- Не подходи, Кириу, - Люка встала у него на пути, преграждая вход в комнату. - Возвращайся к себе, тебе нельзя здесь находиться.

Дверь в комнату по-прежнему была открыта, но девушка не могла её закрыть, не оторвав взгляд от агрессивно настроенного стража.

Ты тоже можешь отыгрывать за Зеро! Понятия не имею, зачем он припёрся))

0

30

Ну и задала ты мне задачку, моя дорогая Люка  o.O .

Похоже, вампирша решила ее игнорировать. По крайней мере, до слов о неведомом преследователе. Обернувшись, она заметила кого-то в коридоре.

- Ты? Какого чёрта ты тут делаешь? - ее голос звучал довольно напряжено. Ишитори безразличным взглядом смотрела на дверь: с ее места была видна лишь спина Люки, коридор же был вне поля зрения.

- Вот значит как, - голос принадлежал молодому мужчине или юноше и медленно приближадся. - Вампир-тюремщик, любопытно. Вот о какой дружбе между расами говорил Куран, да? Люди подчиняются, вампиры угнетают. Какой чудесный мир.

Какой знакомый голос... Где же я его слышала? Не могу вспомнить. Но ведь где-то точно...

- Не подходи, Кириу. Возвращайся к себе, тебе нельзя здесь находиться.

Нет...

Она ведь с самого начала узнала этот голос. Она узнала - только мозг отказывался воспринимать информацию, пытаясь спасти сознание от очередного срыва. И ему, возможно, это бы удалось, если б аристократка, стоящая у двери, не совершила ошибку, назвав по имени пришедшего. Сердцебиение резко ускорилось, дыхание стало неровным и рваным, ногти на руках вцепились в кожу ладоней.

- А.. аа... Аааа!.. Ааааааа!!.. А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! - крик почти материально заполнил комнату, волнами вырываясь наружу. Оба - и Зеро, и вампир - вздрогнули. Кирию, не долго думая, бросился вперед, отпихнув на миг отвлекшуюся Люку, и влетел в комнату.

Ишитори стояла на коленях возле окна, вцепившись руками в голову, будто что-то разрывало ее изнутри. Она кричала - страшно, дико, умолкая лишь для того, чтобы перевести дыхание. По щеках струились горячие слезы, скатываясь к подбородку и капая на пол. Зеро застыл, когда она подняла на него полубезумные глаза.

- Ты-ы-ы!!! Почему?!! Почему ты?!! Почему именно ТЫ??!!! - крик ножом резал ухо, истерически бил по барабанных перепонках. - Кровожадное чудовище!!! Монстр!! Кровопийца!!! - Гекко снова зашлась рыданиями. - Исчезни!! Исчезни!! Исчезни!!! ИСЧЕЗНИ!!!

За миг девушка преодолела те несчастные полтора метра, что отделали ее от Зеро, и бросилась на стража. Ее руки сомкнулись на его шее, и они вместе повалились на пол.

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Жилой квартал » Персональный квест для Гекко Ишитори и Сёэн Люки