Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Принятые анкеты » Анкета Luca Souen


Анкета Luca Souen

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа и фамилия
Luca Souen/Люка Сёэн

2. Возраст и Дата Рождения
17 лет / 1 июня

3. Биография персонажа
Я родилась... Ох, лучше бы я не рождалась вовсе. С самого детства моя судьба была предрешена...
Мои родители принадлежат к высшему обществу вампиров, почитаемые большинством и трусливо презираемые некоторыми. С самого рождения у меня было всё. Это правда, родители очень любили меня и желали мне добра. Возможно, именно поэтому и познакомили с ним.
Я помню, как первый раз увидела его. Мы играли во дворе с Ханабуса и Акацуки, когда он незаметно подошёл и сказал Добрый вечер. Его глаза были такими печальными и чересчур взрослыми, словно через них на мир смотрел умудренный веками старик. Ханабуса его сразу невзлюбил, а я... я полюбила с первого взгляда.
С тех самых пор в моих мыслях не было никого кроме него, но, к сожалению, мои чувства к нему были полностью безответны. Поступив в Академию Кросс, я всячески старалась поддерживать его, несмотря на то, что ему была нужна не я... Он желал её всем сердцем, а я ненавидела её. Юки... Почему она? Что в ней особенного? Но когда он сделал её своей возлюбленной, я смирилась. А потом... все узнали, кто на самом деле Юки для него... И я решила всегда быть рядом с ним, как тень, слуга, невидимая поддержка в трудные минуты, пускай ненужная, зато преданная. Помогать ему, выполнять любые приказы, оберегать его... и её...
Канаме-сама...

4. Внешность персонажа
Высокая (около 170см) стройная юная девушка с длинной шеей, тонкими губами, редко складывающимися в улыбку, и прямым носом. Волосы у Люки длинные, волнистые, приятного тёплого русо-серого оттенка, длинная челка. Кожа светлая, матовая. Большие печальные глаза, цвет - серо-карие-лиловые. Одежду (если это не форма Академии) предпочитает классического стиля прошлой эпохи, элегантную, изящную. Отличается плавностью движений и грацией вдовствующей королевы.

Люка: http://xmages.net/upload/40e1e576.jpg

Люка в детстве: http://xmages.net/upload/c5dfab20.jpg

Люка в сражении: http://xmages.net/upload/6da61cca.jpg

5. Характер персонажа
Отличается мягкостью и покладистостью характера. Не была бы вампиром, могла бы быть причислена к лику святых за своё мужество, терпение и покорность. Однако, слепо влюбленная в Канаме, Люка не замечает, как смотрит на неё её друг детства - Акацуки, таким образом, можно сказать, что, неосознанно, проявляет эгоизм, полагая, что только она страдает от безответной любви. Верна и преданна Канаме как другу, главе общежития и чистокровному. Скромная, тихая девушка. В бою - смертельное оружие, бесстрашна и сильна. Как вампир, придерживается взглядов Канаме относительно возможности сосуществования людей и вампиров в одном мире. также отличительная черта - жертвенность. Делилась своей кровью с Канаме, чтобы облегчить его мучения.
Привыкла подчиняться, уже и не представляет, что можно житьсобственной жизнью и быть счастливой. Больше всего боится за Канаме, готова пожертвовать ради него жизнью.
Вампир уровня В.

6. Способности
- различать запахи крови
- быстро передвигаться в пространстве
- отличный боец
- своим взглядом способна подчинить себе волю других людей/вампиров
- способность любить!

7. Ключ
Проверено.

Связь со мной:

С нетерпением ожидаю ответа,
Л.Сёэн

Отредактировано Luca Souen (2010-04-14 05:45:37)

0

2

Luca Souen написал(а):

Я родилась...

Анкету от пишут от ТРЕТЬЕГО лица. Если же написали от первого - выделите жирным!

0

3

LSD
Спасибо за комментарии, отредактировала.

0

4

Пробный пост: в главном зале подготовка к балу, вампиры сотрудничают с людьми. Куран кудато исчезает вместе со стражами, но ненадолго.

0

5

Прислонившись спиной к двери и спрятав лицо в ладони, Люка собиралась с духом. Сегодня он будет танцевать с ней. Люка должна вести себя естественно, приветливо улыбаться, обмениваться любезностями и ни чем не выдавать свои душевные муки. Сделав глубокий вдох, Люка вошла в зал.
Подготовка уже шла полным ходом. Лестница и балконы были украшены цветами и лентами, огромный стол в дальнем конце уставлен бокалами. Основная активность, естественно, сосредоточилась вокруг Айдо, окруженного толпой восхищенных учениц Дневного Класса. В углу лениво рассматривали содержимое коробок Рима и Шикки. Акацуки, невидящим взглядом уставившись вдаль, подпирал собой стенку. Вздохнув, Люка направилась к нему, но что-то отвлекло ее внимание. Кириу Зеро, выражение агрессивной решимости на его лице, стремительно направлялся в сторону Канаме-сама. Кросс, учуяв опасность, выбежала ему навстречу и попыталась остановить, но Кириу оттолкнул ее, сказав что-то грубое.
Канаме-сама! Люка ахнула, и ринулась было защищать своего возлюбленного, но он остановил ее взглядом. Канаме, стараясь не привлекать внимания, кивком головы указал в сторону сада подошедшему Кириу. Тот кивнул и вышел вслед за ним. Кросс, помявшись с полминуты на пороге, выбежала следом.
Что они  там делают? Люка обвела взглядом зал. Никто ничего не заметил. Что же случилось? Почему Кириу так себя ведет? Канаме-сама…
Спустя несколько минут, они возвратились. Канаме вел себя естественно, легкая улыбка играла на его лице. Кириу, как всегда был мрачен, но, кажется, взял себя в руки. Однако Кросс так и не вернулась… Люка вопросительно посмотрела на Канаме, но он проигнорировал ее.
Ладно. Люка осторожно, медленно двигаясь вдоль стенки, направилась к выходу. Ладно, я сама все выясню. Если Канаме-сама грозит опасность, я сделаю все, чтобы ее предотвратить.

0

6

LSD
Только что прочитала сообщения в локации "Главный зал" и поняла, что мой пост совершенно не соответствует разворачивающимся событиям. Однако, т.к. это пробный пост, полагаю, что моя ошибка несущественна.

С уважением,
Л.Сёэн

0

7

ПРИНЯТА. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ.

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Принятые анкеты » Анкета Luca Souen