Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №5: "Приятные новости - продолжение"


Квест №5: "Приятные новости - продолжение"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МЕД ПУНКТ
Найдя Шиму Иштори и Нозоми отводят её в медпункт. Там они встречают директора, который радостно объявляет им о бале. И сообщает про отмену уроков. Ведь бал начнется уже завтра (в пятницу) вечером и продлится до воскресенья. Девушки еще немного посидев с Шимой уходят на подготовку, а Шима засыпает.

КОМНАТА КАЙСИНА
Директор позвонил Юуки на мобильный и сообщил про отмену уроков, в место этого он посылает девушку и нового ученика в главный зал на подготовку.

КОМНАТА КУРАНА
У главы бессонница. Ему не нравится этот бал, и одолевают какие-то уж совсем нехорошие предчувствия. Раздается звонок и директор приглашает его и всех не спящих вампиров посетить главный зал. Канамэ в недоумении. С помощью ЗОВА он призывает ВЕСЬ ночной класс, который собирается в гостиной и направляется в главный зал.

КОМНАТА ЛСД
Измученная припадком, а потом еще и разговором-допросом, девушка готовится лечь спать. Уже напялив пижаму и залазя под одеяло её настает зов чистокровного, вырывая из объятий Морфея. Не особо задумываясь о внешнем виде, она спускается в гостиную.

КОМНАТА ТАКУМЫ
Не очень лестно выражаясь Ичиджоу тоже вылазет из кровати и идет в гостиную.

САД
Заслышав ЗОВ, побледневшая Мария идёт в гостиную вместе с Михаэлем.

ГОСТИНАЯ
Оглядев сонных и не очень вампиров Канамэ еще раздумывает, а вести ли их в главный зал или не стоит. Но потом решает, что раз такое срочное собрание, то это наверно важно. Поэтому вампиры стройными рядами идут на место сбора.

ГЛАВНЫЙ ЗАЛ
Какого же было удивление ночного класса встретить в главном зале нескольких учеников дневного класса! Зэро еще помня, рассказ перепуганной Нозоми кидается, вперед махая пистолетом и выкрикивая угрозы. Сейрен сразу же выскакивает, вперед закрывая собой главу. Уже на подходе страж запутываться в ногах Михаэля впавшего в задумчивый осмотр зала и падает на телохранителя Курана. Иштори кидается ему помочь распутаться с девушкой. Юуки как всегда краснея и заикаясь, пытается что-то сказать очень недовольному Курану который ей улыбается вымученной улыбкой. Ханабуса пытается склеить Нозоми. Девушка, бледнея, вертит головой и замечает Марию и Лсд. Мария увидев знакомую подходит, что б познакомить девушек. Нозоми узнает в Лсд ту самую девушку с шоколадом.
Джури тоже вызвали в главный зал как учителя, что б присмотрела за учениками и оформлением места, где будет проходить мероприятие. О чем она всем и объявляет. Вампиры, не смея ослушаться чистокровную и люди не смея ослушаться учителя, принимаются за дело. Выспавшаяся Шима тоже приходит в зал.

ЗАКРЫТЫЙ ПОДВАЛ
Ридо продолжает лезть из гроба.

0

2

примусь за исполнение к концу недели ^^||

0

3

Принимаюсь за исполнение, када Нозоми-сан отпишется  :cool:

0

4

Прошу прощения, у меня появился один вопрос:
Цитата:
. Выспавшаяся Шима тоже приходит в зал

А что мне дальше там делать? Или то будет выложено в следующем квесте?

0

5

Shimana no Himitsu написал(а):

А что мне дальше там делать?

Если не сооринтируешся по обстоятельствам, то будет в следующем. Хотя ты можешь придти как раз к тому моменту когда Зэро на Сейрен рухнет, или когда Джури всех работой грузить будет. Здесь подключай фантазию.

0

6

LSD написал(а):

Если не сооринтируешся по обстоятельствам, то будет в следующем. Хотя ты можешь придти как раз к тому моменту когда Зэро на Сейрен рухнет, или когда Джури всех работой грузить будет. Здесь подключай фантазию.

ясно. спасибо

0

7

Квест отпад!!! :cool:  Особенно часть, где все в зале))) Честно, я сползла под клавиатуру :D  Можно мне только еще при встрече с Зеро первым делом ему на шею броситься? Просто это будет моя самая логическая первая реакция. Да и на реакцию Кирию посмотреть больно интересно)) А, да еще: мы приходим в зал в тот же день (четверг)?

0

8

На все вопросы ДА.

0

9

Канаме негодуэ, но квест идёт выполнять =)

0

10

Канамэ, не дадут поспать!

0

11

Зеро тоже негодуэ, но тоже подписывается. Постараюсь найти в своём плотном графике немного времени.

0

12

*хлопает глазками и строить ковайную рожицу* Ну, что еще кроме ЛСД может так сплотить врагов!

0

13

*мстительно* при падении я отдавлю всем ноги!

0

14

Kiriu Zero написал(а):

*мстительно* при падении я отдавлю всем ноги!

Иды ко мнэ, мой ма-альчик!  :D

0

15

Флудить во флуд! * со злобной  рожей *

0

16

LSD написал(а):

Уже на подходе страж запутываться в ногах Михаэля впавшего в задумчивый осмотр зала

я там что, буду лежа этот зал рассматривать? =="

как только Мария отпишется, приступлю к выполнению...

0

17

Michael Keehl написал(а):

я там что, буду лежа этот зал рассматривать? =="

Предполагалось что ты "нечаянно" подножку подставишь, но если хочешь можешь лечь полежать.

0

18

LSD написал(а):

Предполагалось что ты "нечаянно" подножку подставишь, но если хочешь можешь лечь полежать.

угу, обязательно)

0

19

Мило. Я тоже примусь как высвобожусь, ладушки)

0

20

Сегодня к вечерку приступлю к исполнению)))

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №5: "Приятные новости - продолжение"