Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Мини игры » Анкета " Расскажи о игровом опыте"


Анкета " Расскажи о игровом опыте"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?

2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?

3. А двумя персонажами на одной?

4. По какому принципу вы придумываете пост?

5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?

6. А какие проще всего?

7. Играете персонажами другого пола?

8. Пытаетесь завести себе "пару"?

9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?

10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?

11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?

+1

2

Я так поняла, это опросник?
1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
По тараканьему! Чем больше тараканов в голове перса, тем веселее им играть!
2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?
Пробовала. Одинаковыми не интересно, разными тоже что-то кайф портит... По моему (вернее для меня) легче сидеть на одной ролке и уделять ей достаточно времени, чем множеству - по минимуму! *надеюсь не запутала*
3. А двумя персонажами на одной?
А на карнавале две маски носить не пробовал? Удобно?
4. По какому принципу вы придумываете пост?
Смотрю в монитор -- вижу тоже самое, что и в книге! А пост придумываеться по ходу написания...
5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Когда много мыслей в голове, а грузить других не хочеться, вот и приходиться выбирать более оптимальный и сокращенный вариант. Или когда в разделе мимоходом, а пост всё равно писать нужно!
6. А какие проще всего?
Когда задумываешь пакость!
7. Играете персонажами другого пола?
Неа... не вижу смысла...
8. Пытаетесь завести себе "пару"?
Еще и в иннете подставляться под ошейник? О_О"
9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Участвую. Потому что, это, весело!
10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
А это уже как квэст ляжет.
11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
Не надо что-то там мудруть! Ннужно быть естественными.

0

3

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
люблю не боевых персов :)

2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?
Играю на трех сейчас :) Пробовала и одинаковыми, и разными, одинаковыми скучно...

3. А двумя персонажами на одной?
Играла, тоже скучно.

4. По какому принципу вы придумываете пост?
Эм... а какие тут могут быть принципы? пишу что в голову взбредет.

5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Боевые ситуации)

6. А какие проще всего?
Чувственно-эмоциональные)

7. Играете персонажами другого пола?
Только, как GM

8. Пытаетесь завести себе "пару"?
Да, но обычно безуспешно)

9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Иногда, если заскучаю

10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
не поняла вопроса. Если есть квест, то иду по нему; если нет, то вместе с партнером догавариваемся о долгосрочных планах

11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
не стоит боятся своей фантазии

0

4

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
гм.. не знаю.  Наверное выбираю такого, который чем то похож на саму меня, так как да и играть потом за него проще.
2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?
Пробовала.На многих играю.  Разными персонажами.
3. А двумя персонажами на одной?
четырьмя на одной играла. ><
4. По какому принципу вы придумываете пост?
никогда не задумывалась... само как то выходит
5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Когда сам с собой один играешь.
6. А какие проще всего?
Да вроде бы проще всё... Опыт уже есть на этих ролевых)
7. Играете персонажами другого пола?
один раз попробовала... ужас.
8. Пытаетесь завести себе "пару"?
Да. Но пока ничего не вышло.
9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Участвую.
10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
когда как.
11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
неа. Ничего умного в голову не лезет, чтобы посоветовать ><

Отредактировано Rima Toya (2010-04-24 13:46:54)

0

5

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
Обычно, эти персонажи или вымышленные, или же с чертами характера, которые есть и у меня, ну и конечно же, у них должна быть мания или страсть к тому, что в реале я терпеть не могу хД

2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?

На данный момент сижу на 3-х ролевых, по разным фэндомам и , конечно же, разными персонажами. хД Думаю, отыгрывать 1 персонажа хоть и на разных ролевых гораздо легче, т.к. привыкаешь к нему и его характеру.

3. А двумя персонажами на одной?
Что-то не припомню…

4. По какому принципу вы придумываете пост?
По принципу, кто что написал до меня, что написано в объявлениях про погоду, ну и другой бред, который лезет в голову =)

5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Когда в теме отписывается много игроков, приходится читать огромные посты, и писать свой опираясь на всех…

6. А какие проще всего?
Монологи с собой, например, в какой-нибудь одинокой комнате, или же первый игровой пост.

7. Играете персонажами другого пола?
Нет, не приходилось

8. Пытаетесь завести себе "пару"?
Хы, к сожалению, персонажи, которых отыгрываю частенько или негативны, или же не требуют пары =_= но, всё ещё впереди =Д

9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Очень люблю флудилки, но… что-то в последнее время трудно в коллективы вливаться, поэтому там появляюсь редко.

10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Как получается, скорее всего за кем-то

11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
Мне б кто побольше опыта дал и чего посоветовал хД

0

6

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
По принципу "от балды", если командная квестовая ролевая - иногда могу пытаться подстроиться под команду.

2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?
Именно это сейчас и делаю: сижу на двух ролевых, на одной из которых ГМ. Персонажи, естественно, разные: не терплю однообразия, не могу находиться только в одном образе, а перестраиваюсь довольно легко. Но, думаю, большинству легче играть однотипными персами.

3. А двумя персонажами на одной?
Да, на той ролевой, где я ГМ. Плюс эпизодические персонажи время от времени и хотелось бы все же третьего постоянного туда ввести.

4. По какому принципу вы придумываете пост?
Смотрю на свои предудыщие действия, оцениваю ситуацию и думаю, как мог бы поступить тот или иной персонаж. Иногда, если ест настроение, то просто на эмоциях куда-то заносит.

5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Не могу таких назвать.

6. А какие проще всего?
И опять же не могу назвать.

7. Играете персонажами другого пола?
Без проблем. В общем, даже чаще, чем своего))

8. Пытаетесь завести себе "пару"?
Если есть настроение - да. Хотя в любом случае стараюсь завязать какие-то отношения, неважно, романтические или нет: так интересней.

9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Да: в игре между персонажами складываются определенные отношения, а во флуде можно спокойно со всеми поболтать. Да и приятно поговорить не по теме и познакомиться с новыми людьми))

10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Как когда. Иногда лучше держаться своего, иногда - идти за кем-то и подыгрывать. Разнообразие, разнообразие и еще раз разнообразие =)

11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
Быть собой и, когда пишешь пост, немного думать о литературности. И стараться думать как персонаж, которым играешь. Вроде все >__<'''

0

7

1. По какому принципу вы выбираете персонажей?
Мне всегда интересно играть довольно разных по характеру персонажей. Люблю тщательно продумать следующий шаг в игре и как бы персонаж поступил в той или иной ситуации. Конечно и без ошибок не обходилось, но со временем набила руку и мне теперь уже проще ориентироваться.
2. Вы пробовали играть на двух (или больше) ролевых сразу? Одинаковыми персонажами или разными? Что по вашему легче?

Пробовала играть сразу двух и как раз разных - это очень увлекательное занятие! Однако, один минус - постоянно приходиться перестраиваться на другой лад, это не удобно и очень сложно.
3. А двумя персонажами на одной?
нет, так ещё не эксперементировала...
4. По какому принципу вы придумываете пост?
Сначала думаю о месте, где находиться мой песр, затем представляю себя на его месте, чтобы принять тот или иной шаг. Потом проще - записываю мысли тщательно обдуманные, и описываю каждые движения. В диалогах по сложнее - надо же думать о том что ещё и другие могут оценить не так как я задумала, иногда подстраиваюсь под их ритм иногда веду свою линию.
5. Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Любовные сцены - это просто не моё, поэтому стараюсь как нибудь их избегать, пусть романы пишут те кто в них силён.
6. А какие проще всего?
Битвы и встречи
7. Играете персонажами другого пола?
Да, бывало, многие говорили, что это моя стезя.
8. Пытаетесь завести себе "пару"?
А зачем? В реальной жизни хватает, зачем в игре то нюни разводить...
9. Участвуете или нет во флуде/в болталке и почему?
Учавствую, в основном затем, чтобы узнать тех кто играет со мной, да и просто что-то обсудить.
10. Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Всё зависит от обстоятельств, если ну никак не получаеться продумать ту или иную позицию персонажа иду за другим героем, а если спокойно представляю себе что будет дальше, то следую по своей линии.
11. Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, могущее помочь в игре?
Используйте личный опыт, а если не получаеться, то представляйте)))

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Мини игры » Анкета " Расскажи о игровом опыте"