Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Общежитие Дневного факультета » Комната Кирию Ичиру


Комната Кирию Ичиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не большая по размерам комната, единственным освещением которой было одно единственное окно. Но и оно было плотно занавешено шторами темно-бордового цвета. Помещение было абсолютно пустым, ну кроме кровати в углу и шкафа у стены напротив. Так же существовала небольшая ванная комнатка со всеми удобствами. Обетование Ичиру находилось в конце коридора, в дали от других комнат, так что редко кто доходил до нее, так как оно не вызывало никакого интереса пройти дальше.

0

2

Темнота и какая-то прохлада царила в комнате, в которой не было ничего лишнего. Но обитателя этой комнаты это ничуть не пугало, даже наоборот, младшему Кирию было все равно на дизайн его обетования. Лежа в своей кровати под одеялом, такого же бордового цвета как и шторы, Ичиру немного приоткрыл глаза, обратив внимание на часы, висевшие на стене напротив кровати. Три часа утра. Немного приподнявшись с кровати, Ичиру слегка потряс головой, якобы приходя в себя от сна. Как-то устало поднявшись, парень направился к окну, немного приоткрыв шторы: на горизонте уже потихоньку серело. Через пару часов взойдет солнце. Тихим голосом Ичиру заговорил в никуда.
- Рано еще.. Прохлада и никого нет.. Думаю, стоит пройтись и подышать свежим, еще вечерним воздухом.. Хуже не станет, да и может еще сон навеет и я наконец высплюсь..
Все эти ночи Ичиру недосыпал, так как все его мысли были только об одной женщине, которая была смыслом его жизни, и теперь, бесследно пропала.. В никуда.. Постоянно снились сны и кошмары, не дававшие покоя юному Кирию. Отойдя от окна, парень направился в ванную, чтоб умыться и смыть с себя остатки сна и усталости. Нащупав в стороне висящее полотенце, Кирию вытер лицо и на момент, когда тот посмотрел в зеркало, его сердце бешено забилось то ли от испуга, то ли от радости. Но это чувство моментально сменилось опять на то же грустное и отстраненное выражение лица. Ему показалось, что в зеркале отразилось лицо его возлюбленной, то есть, именно той женщины - Хио Шизуки.
Хио-сама.. Почему так.. Куда Вы исчезли.. Вы же знали, что я непременно пойду за Вами даже на край света.. Зачем Вы так поступили со мной, оставив совсем одного.. Жаль, что я никогда не полу ответы на эти вопросы..
Поняв наконец, что это все же показалось, Ичиру опять вернулся в комнату, переодевшись в стандартную форму Дневного класса. Поправив галстук, взор парня упал на тумбочку возле кровати: на ней лежала та самая фиолетовая ленточка с бубенчиком на конце - единственное, что осталось от Шизуки-сама.. Он никогда с этим воспоминанием не расставался, постоянно подвязывая им волосы в хвостик на затылке. Этот день не был исключением, и, подвязав волосы, младший Кирию вышел из комнаты, направляясь к выходу из здания..
Площадь у фонтана

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Общежитие Дневного факультета » Комната Кирию Ичиру