Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Литературное творчество » Аптечка


Аптечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Romina (найдено на сайте)
Название: Аптечка
Персонажи: Акацуки
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Не мое

– Что это, Тоби?
– Список лекарств, лидер-сама. Меня послали в аптеку.
– Хм, посмотрим. Глазные капли и микстура от кашля для Итачи... микстура за такие деньги? Мы не можем позволить себе подобные расходы. Хроническое заболевание и больше ничего не помогает? Ну ладно. Гель для укрепления зубной эмали для Дейдары. Таблетки от аллергии для Конан… у Конан аллергия? А, да, бумажная пыль. Морская соль для ванн – ничего себе, у Кисамэ запросы. Хотя пусть, она недорогая. Сыворотка от змеиных укусов? Для Орочимару?... Ах, язык прикусил. Болтать надо меньше. Четыре флакона корвалола и бутылка медицинского спирта для Какудзу… а зачем Какудзу медицинский спирт? Пятое сердце у него здоровое? Ну вот пусть тогда и пьет за свой счет. Средство от тли для Зецу – сколько раз говорил, чтобы его не держали в аптечке! Так же, как и отраву от древесных жучков для Сасори… Что-о-о?! Заменитель крови?! Для проведения ритуалов в мирное время?! Хидан оборзел, не знает, сколько это стоит? Пусть заменяет томатным соком. Совсем распустились. Уф, даже голова разболелась. Тоби, возьми мне еще анальгин. Шесть стандартов.

Подпись автора

0

2

Прикольно..смешно)))

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Литературное творчество » Аптечка