Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Общежитие Лунного факультета » Комната Maria Kurenai (5 этаж)


Комната Maria Kurenai (5 этаж)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

...

0

2

Окно затянутое бархатом штор не пропускало солнечный свет. В полумраке комнаты едва можно было различить фигуру, сидящую на кровати и лишь дыхание сбивало ритм тишины и позволяло узнать, что комната отнюдь не пуста. Фигура уже час сидела неподвижно и буд-то бы и вовсе была неживой. Но в темноте горели красным отблеском глаза и губы беззвучно шептали что-то.
Её ладонь, гладящая порывало кровати легко скользила и шёлк нежностью отвечал на касание. Марии нравилось это чувство, когда всё словно затихло перед бурей. В её сознании обрывки воспоминаний обретали свои неповторимые черты, создавая до боли знакомые образы. Звучали голоса в душе, то громко, то тихо, в конце своём затухая в её мыслях, давая ожить другим. Тишина накрывала всё пространство, пустота брела по комнате, заглядыая то и дело в её душу. Но Мария оставлась неподвижной, лишь позволяя ладони скользить по шёлку постели. 
Сладкий сон... Мне так хочется... Скорее бы уже... 

0

3

Звон словно пробудил её. Мария вздрогнула и ладонь гладящая шёлк вдруг замерла. Встав и медленно подойдя к окну она рукой отодвинула занавес штор. Глаза закрылись, на губах застыла печальная улыбка.
Кажется уже прошло наше время... 
У столика, что стоял возле кровати лежала связка книг, именно к ней был прикован её тревожный взгляд. Вздохнув она взяла со столика книги и неслышно вышла из комнаты.
------ Гостинная

Отредактировано Maria Kurenai (2009-01-05 16:54:10)

0

4

--------Гостинная
Шизука-сама помогла Марии прилечь и тело девушки легко упало на шёлковую поверхность.  Мария коснулась своего лба и прикрыла глаза. Она чувствовала такую усталость и боль, что не могла даже вспомнить когда в последний раз всё доходило до этой черты.
Нет, это ещё не черта... В прошлый раз я просто уснула под солнцем и... меня кто-то отнёс обратно. Интересно кто...
Она чувствовла присутствие Шизуки, но образ словно ускользал от неё. Это испугало Марию, она приподнялась немного и прошептала:
- Пожалуйста не уходите, не оставляйте меня одну...
В её глазах было столько мольбы и неприкрытого отчаяния.
Мария чувствовала как её тело слабеет, как ему не хватает....крови...ещё. Она всё ещё чувствовала запах своей крови, он теперь заполнил и эту комнату. Как-будто назло...

0

5

Шизука заметила бокалы в комнате Марии..она растворила в нем сразу две таблетки,чтоб вкус был сильнее...
Обернувшись она заметила, что Мария смотрит на нее...
- Пожалуйста не уходите, не оставляйте меня одну...

Шизука подала бокал Марии и ответила
Я не уйду..Почему твой палец кровит так долго?...выпей эти таблетки и скажи, где можно взять новую одежду?тебе надо переодеться...Запах дурманит тебя.

Хио присела на кровать и помогла Марии сесть..

Отредактировано Hio_Shizuka (2009-01-22 20:34:48)

0

6

============Гостиная

Сэнко быстро добралась до этажа,где запах крови был сильнее всего.Пройдя к двери в комнату,Сэнко остановилась.
За дверью слышались голоса,а аромат заставлял пробуждаться желание настоящей крови...Но Сэнко умело это скрывать и держаться.
Слегка приоткрыв дверь,девушка увидела Шизуку и Марию,но не стала ничего говорить.Она знала,что они её сейчас заметят,а значит не стоит портить тот миг,пока ты можешь оставаться незаметной.Оперевшись спиной о стенку,Сэнко скрестила руки и прикрыла глаза,оставаясь в полумраке.

0

7

Хио вновь обернулась....она почувствовала присуствие другого совсем рядом..Она встала и прошла к двери..

Стучи в следующий раз...Надеюсь ты не пришла потчевать ее кровь?

Хио было интерессно что же Сенко понадобилось тут, ведь она знала что чистокровная приглядывает за Марией. Неужели она настолько наглая, что просто заявилась сюда и открыла дверь даже не потучав..

Хио вернулась к кровати Марии и сложив руки в рукавах кимоно прикрыла глаза.
Пей...

0

8

Мария послушно взяла бокал из рук Шизуки-сама.
Я не уйду..Почему твой палец кровит так долго?...выпей эти таблетки и скажи, где можно взять новую одежду?тебе надо переодеться...Запах дурманит тебя.
- Вы же знаете Шизука-сама у меня плохая свёртываемость крови... На щеках девушки появился руманец. Одежда? Она там...-Мария рукой махнула в сторону платяного шкафа, возвышавшегося в дальнем углу комнаты,-...но у меня нет замены школьной формы.
Мария с тревогой посмотрела на свою белую униформу, всю в капельках крови.
Боже...
Почувствовав присуствие второй чистокровной Мария привстала на кровати вглядываясь в мрак за чуть приоткрытой дверью.
- Сэнко-сан?
Бокал дрогнул в руках Марии и содержимое немного расплескалось, пролившись на чёрную блузку Марии. Девушка обречённо вздохнула.

0

9

Сэнко почувствовала приближение Шизуки,но осталась стоять с закрытыми глазами.Выслушав упрёки со стороны чистокровной,девушка не пошевелилась,к ней это не относилось,ведь она пришла без злых намерений.Когда Хио вернулась к кровати Марии,Сэнко наконец приподняла веки и как тень вошла в спальню.Закрыв за собой дверь,Сэнко подошла к кровати и только сейчас ответила на вопрос:
-Я не за этим пришла...Мне не нужна её кровь...
Взгляд Сэнко устремился в глаза Марии,а затем опять на Шизуку.Девушка не хотела больше ничего говорить.
Шизука,как я понимаю даёт Марии свою кровь...Но сейчас избегает это делать...Но состояние и здоровье Марии от этого не улучшается...
Развернувшись,Сэнко прошла обратно к двери и,взявшись за ручку,произнесла:
-Я помогу...Взамен мне ничего не нужно...
Открыв дверь она скрылась за ней,отправившись в специальное место,где находилась школьная форма ночного класса.

0

10

Хио вздохнула...
Мария, ты бы хотела моей крови? конечно она востановила бы твои силы,но я не могу этого сделать..и не хочу..

Сенко пришла помочь..это хорошо,я буду ей благодарна..

Хио смотрела на то как дрожит Мария и погладив ее по волосам отошла в окну. Приоткрыв щелку в тяжелых занавесках она посмотрела на улицу.
Кажется темнеть и не собирается..
Повернувшись снова к комнате, Хио наблюдала затем, как Мария медленно пила искусственную кровь..
Твое самочувствие улучшается?

0

11

Мария, ты бы хотела моей крови? конечно она востановила бы твои силы,но я не могу этого сделать..и не хочу..
- Вашей крови? Шизука-сама... Нет, я не хочу.
Она принялась неторопливо пить этот заменитель крови, ощущая как жажда крови спадает. Она вспоминала слова Сэнко.
Поможет...взамен ничего.. Кажется это называется дружба...
Глаза Марии стали радостными от этой мысли. Она дрожала, но продолжала пить стараясь изо всех сил верить в то что это и есть источник её сил, то что вернёт её к жизни, победив этот страшный недуг.
Твое самочувствие улучшается?
- Да, кажется,- ответила Мария и попыталась улыбнуться чтобы поднять настроение Шизуке-сама.

0

12

Сэнко быстро нашла нужное помещение и не заметно взяла одежду .Быстро вернувшись к двери в комнату Марии,она открыла дверь и без шумно зашла во внутрь.Когда она осмотрелась,то мимо её взгляда не прошла та улыбка ,которая была на лице Марии.
Ей лучше...Хочется в это верить...
В руках у девушки была красиво сложенная школьная форма белого цвета.Сэнко медленно подошла к кровати и положила одежду перед девушкой.Шизука стояла у окна и смотрела на улицу,которая не собиралась темнеть и отпускать солнце.Посмотрев на неё,Сэнко прошла к ближайшему креслу и села в него,положив одну ногу на другую.Она молчала,что бы не было много шума,ведь в комнате находилась та,которой сейчас нужен был покой.

0

13

Хио почувствовала присутствие Сенко и слышала как та положила на кровать что то..

Вероятно школьная форма..

Благодарю тебя, Сенко произнесла Хио тихо и не оборачиваясь..Скоро будут сумерки, Марии станет легче

Хио говорила тихо но твердо, ее голос как всегда звучал печально, но он него чувствовалась сила и уверенность.
С наступлением темноты и прохлады Марии должно полегчать в любом случае..

Хио очень беспокоилась о здоровье Марии хоть и не сильно показывала этого..

0

14

Мария обернулась к Сэнко едва она принесла сложенную униформу ночного класса на кровать. Она погладила белую форму и тут же отодвинула от себя подальше, чтобы не дай бог не запачкать. Переместившись на другой конец кровати и свесив свои ноги сев, опираясь на деревянный разрезной столбик кровати, поддерживающий балдахин. Аккуратно держа в руках бокал Мария оглянулась на Сэнко:
- Спасибо вам Сэнко-сан.
Она снова попыталась улыбнуться, и принялась продолжать пить искусственную кровь. Делая перерывы сежду небольшими глотками. Вкус был немного ненастоящим, притырным, но Мария послушно пила, надеясь что это избавит её от слабости её тела.

0

15

Сэнко молчала,прикрыв глаза.Она,как и все,чувствовала,что наступают сумерки-время вампиров вот вот настанет...
Не открывая глаз и не изменяя своё положение,Сэнко спокойно и так же грустно спросила Шизуку.
-Могу я у вас поинтересоваться Шизука...Что вас привело в академию?Неужели это всё ради Марии?
Приоткрыв глаза,девушка посмотрела на фигуру у окна,которая с грустью во взгляде смотрела куда-то в даль,явно думая о чём-то важном для неё...

0

16

-Могу я у вас поинтересоваться Шизука...Что вас привело в академию?Неужели это всё ради Марии?
Мария сразу же ожила.
Ради меня? Шизука-сама...
- Ано...Сэнко-сан думаю вы ошибаетесь, Шизука-сама просто ищёт здесь спокойствия и уединения. Правда же Шизука-сама?
Ну зачем ей быть здесь только ради меня? Конечно же нет. Шизука-сама здесь потому что ищёт покоя. И я больше не буду её тревожить.
Внезапно Мария вспомнила.
Ичиру-кун...Его нет рядом с ней. Почему?
Она посмотрела на прекрасную Шизуку и уткнулась в свой почти пустой бокал, внезапно покраснев.
Я просто беспокоюсь за Ичиру-куна...Вот и всего. Он ведь тоже всегда такой печальный был, совсем как Шизука-сама...

0

17

Хио вышла из своих раздумий...

-Могу я у вас поинтересоваться Шизука...Что вас привело в академию?Неужели это всё ради Марии?
Голос Сенко был тихим,но отчетливым...Шизука прикрыла глаза
Ради Марии?....Мне просто надоело одиночество...Ичиру...мне не хватает тебя

- Ано...Сэнко-сан думаю вы ошибаетесь, Шизука-сама просто ищёт здесь спокойствия и уединения. Правда же Шизука-сама?

Гордость чистокровного Вампира...что это?...Быть покинутой всеми..Ичиро не знает что я жива...он сейчас с Советом Старейшин...надеюсь ему там хорошо..Мария со мной..Мне не так одиноко..Все же жить вдали от других вампиров сложнее чем жить с ними...

Шизука обернулась и посмотрела на Марию, которая сидела на кровати уткнувшись в бокал и почему-то покраснев..и перевела свой взгляд на Сенко..

По той же причине,почему и другие...Мы все хотим мир между расами..Я не хочу быть исключением. Но все же в одном месте ты права..Тут Мария, она мне дорога. И за ней нужен присмотр.

0

18

По той же причине,почему и другие...Мы все хотим мир между расами..Я не хочу быть исключением. Но все же в одном месте ты права..Тут Мария, она мне дорога. И за ней нужен присмотр.
Девушка поднимает голову, бокал медленно отодвигается в сторону.
- Шизука-сама....
Голос тихий, удивлённый, в нём искреннее желание верить что это правда. Она смотрит на Шизуку, и её взгляд уставившийся на фигуру в светлом кимоно приобретает оттенок благодарности за услышанное, она глядит на это лицо, покрытое завесой печали, она глядит в эти глаза, в глубине которых таится грусть. Мария не знает что сказать. Она словно не понимает услышала ли то что услышала.
Шизука-сама всегда обо мне заботилась. Так...но...
она мне дорога
Сердце приглушает ритм. Внезапно осознавая услышанное Мария в сердцах встаёт с кровати, отпуская из рук пустой бокал, чтобы он тихо упал на шёлк постели. В одно мгновение она пытается приблизиться к этому светлому образу у окна, но едва делая пару шагов падает вниз. Всё тело болит. Но Марии всё равно. Она радостно восклицает:
- Шизука-сама!

Отредактировано Maria Kurenai (2009-01-22 22:47:46)

0

19

Шизука-сама!

Хио увидела как Мария упала на пол
Мария!..

Присев перед ней на колени Шизука обняла ее за плечи..
Полежи уж на кровати...Не стоит вставать..уже почти стемнело.

Шизука помогла Марии подняться и проводила ее до кровати. Наблюдая за тем как Мария смутившись снова легла на свое место,Хио взяла бокал и поставила его на столик.
Не стоит поступать так необдуманно... Она посмотрела на девочку и в ее глаза отразилась тревога.

Ты же меня испугала...глупая..

0

20

Послушно лежа на кровати и продолжая глядеть на Шизуку-сама Мария невольно закрыла глаза.Ей хотелось кричать от боли, она начинала понимать что вот оно началось. Её приступы не были чем-то удивительным и шокирующим, скорее обыденным. Но с тех пор как Шизука-сама побывала в её1 теле, они прекратились и начались лишь после того как гостивший у них кузен укусил её. И даже тогда началось не сразу.
Терпи! Я должна терпеть! Только не поддаваться...
Жар. Снова это горящее тело, словно в огне сгорая за свои грехи, за когда-либо выпитую кровь, за острие своих клыков сейчас она словно горела на костре, как когда-то сжигали ведьм, так и сейчас её недуг сжигал её за оказание сопротивления.
Продолжай жить, продолжай мучиться и всё равно жить. Да, я буду. Потому что дорога ей.
Мария знала что так просто она не умрёт, пройдёт приступ и пройдёт боль. Пройдёт чтобы повториться снова. Но ведь раньше она жила как-т так, долгие долгие года.
Лицо Марии не отражало её страданий, только глаза становились всё краснее и краснее, выдавая огонь пожирающий её. Мягкость постели клонилотв сонливость, но Мария не поддавалась этой роскоши. Она знала, что начнётся едва она закроет глаза и отступит в сон, как в ложное пристанище.

0

21

Сэнко выслушала ответ и перевела взгляд на окно,где солнечные лучи в последний раз на сегодня касались земной поверхности и утопали в красном закате.
Она тоже здесь из-за одиночества...Чистокровных так мало...И мы разбросаны по всему миру,а остальные вампиры...Их ведь тоже не много.Академия позволяет нам собираться вместе и идти к нашим целям и дружбе с обычными людьми...
Разговор между Марией и Шизукой она уже не слышала,это её не касалось и не представляло для неё особого интереса.Когда послышался глухой удар об пол,Сэнко перевела взгляд на обеих,что находились у кровати.Мария упала,а Шизука,как и подобает ,помогла ей вернуться в безопасную постель.Но с Марией явно не всё было в порядке.
Она горит изнутри...Это прекрасно видно по глазам...
-Чем же можно помочь ей...Сейчас Марии становится всё хуже...
Взгляд оставался непроницаемым,но в душе она понимала,что чувствует Шизука.

Отредактировано Senko Inabikari (2009-01-23 17:11:00)

0

22

Хио сидела на краю кровати Марии и видела, что девочка мучается изнутри..

Надо срочно поговорить с Кураном...Я не представляю, что делать в ситуации,в которой если и есть выход,то и он запрещен...

Шизука вздохнула и перевела взгляд на Сенко
Сенко...как бы ты поступила на моем месте?

Чистокровные общаются на одном уровне...Для Шизуки было непривычно спрашивать чьего-то совета, но у нее не было выбора..
Порой гордость может подождать...

0

23

Сэнко не приняла вопрос,как беспомощность.Она знала,что чистокровные тоже часто нуждаются в советах и помощи...Ведь вампиры хоть и бессмертны,но всё же не боги.Сэнко сама раньше просила советов у родственников,пока была не опытной,но и в этом возрасте она уже однажды была вынуждена спросит о том,как ей поступить.
Посмотрев на Шизуку,девушка встала и подошла к окну ,у которого недавно находилась Хио.Помолчав немного и обдумав,она ответила:
-Мне кажется,что для Канаме важно в первую очередь здоровье и жизнь учащихся,а значит он не должен быть против того,что бы ты помогла одной из учениц...Не важно,что она твоя родственница...
Ведь,как он говорил...Он в ответе за всех нас...Но у нас и времени нет,что бы предупредить его...Он ведь сейчас занят...Ну что ж...Лучше просить прощения,чем разрешения...

0

24

-Мне кажется,что для Канаме важно в первую очередь здоровье и жизнь учащихся,а значит он не должен быть против того,что бы ты помогла одной из учениц...Не важно,что она твоя родственница...

Хио посмотрела на Сенко своими печальными глазами
Ты права.....Значит  я все же дам ей моей крови...

Хио посмотрела на Марию...и снова обратилась к Сенко
Спасибо..Не сочти за невежливость..но не могла бы ты оставить нас вдвоем...

Как бы то ни было...Я благодарна ей...

0

25

Агония...Это называется агония..Так шептала мама, и мой заботливый отец, так часто это произносил. Скоро пройдёт, пройдёт боль Мария. Они шептали мне эти слова неустанно. И сейчас надо только перетерпеть. Шизука-сама только не смотрите на меня так. Я не хочу причинять никому страданий. Особенно вам. Ведь вы для меня...
Мария рукой коснулась рукава Шизуки.
- Со мной всё хорошо Шизука-сама,- прошептала она,- Поэтому не тревожьтесь.
Уста Марии сковала улыбка. Внутри тело сгорало огнём. Глаза оттенка алой крови горели и то и дело чуть не закрывались. Мария смотрела на Хио, её пальцы сжали ткань рукава и отпустили. На светлой ткани выступили капельки крови. Палец всё ещё кровоточил. Мария чуяла кровь, свою кровь. Она вспоминала как тогда перед самым рассветом она сидела в кресле, в их вилле.
Он оказался сзади. Я даже не почувствовола его присутствия. А потом этот укус. Он пил кровь так долго. Я совсем обессилела. Без единого слова и звука она исчез. А потом когда родители провожали его, он так мило им улыбался. Они знали что случилось, но почему...почему ничего не сделали.
Образы исчезли, воспоминания упорхнули из её сознания. Боль умеет заставлять вспоминать то что позабыто, и забывать обо всём на свете. Мария не закрывала глаз, но её взгялд словно сам был уже закрыт ото всех и для всех.

0

26

Сэнко всё понимала и поэтому долго задерживаться не стала.Коротко кивнув,двушка отошла от окна,за которым уже было темно.
Настало время вампиров...Я чувствую,как с меня сняли оковы дня и теперь я свободна...Чувствую себя переполненной силой...Такое ощущение,что в это время суток я способна на всё...И энергия безгранична...Хоть и понимаю,что это лишь частично правда...
Проходя мимо кровати,Сэнко бросила беглый взгляд на Марию и мысленно послала ей поддержку.После она пошла дальше пока не дошла до двери.Здесь она не останавливаясь повернула ручку и вышла в коридор,пройдя к лестнице.
Через несколько мгновений Сэнко уже приближалась к своей комнате.

============Комната Сэнко

0

27

Хио сидела прикрыв глаза...
Наконец-то стемнело..За окном ветер...Сегодня неприятная ночь...Куран, мне не нравится твое отношение ко мне...Будь благодарен, той силе что имеешь...ведь в тебе течет и моя кровь...Кровь Принцессы...

Как бы я не хотела поить Марию в Академии...Все сложно..намного сложнее,чем кажется..о чем только думает этот ребенок...

Хио открыла медленно глаза..она чувствовала,как ее тело полегчало и набралось энергии..Ночь...Все-таки небольшой сон днем сделал свое дело..Посмотрев на Марию, Хио приподняла ее, девочка горела..у нее был жар..Убрав свои длинные серебристые волосы, Хио открыла часть шеи..

Мария...выпей..

0

28

Глаза Марии расширились от ужаса. Снова? Её взгляд вампира уже видел место, предназначенное для укуса. Идеально.
- Шизука-сама...
Мария наклонила голову к шее. Внезапно оттолнувшись от неё она легла повернув голову в другую сторону, чтобы не видеть Шизуку-сама.
- Я не буду.
Слова произнесённые так чётко, выдавали желание и упрямство. Мария прикрыла глаза и приоткрыла губы, чтобы вырасшие клыки не поранили её саму. Хватит на сегодня пролитой крови. А между тем тело продолжало гореть и Мария из последних силах старалась заставить себя не кричать от боли. Мрак покрыл комнату с головой. Вот оно наступление долгожданной темноты. Вот и настало время наше. Только сначала нужно попытаться встать. Что было безуспешным, она знала это с самого начала, а потому просто продолжала лежать, сжимая рукой подол юбки.

0

29

Хио взглянула на Марию...Взгляд был холодным, решительным и глаза медленно налились алым цветом...Шизука прикрыла ненадолго глаза и открыла их снова..цвет глаз вернулся в привычный нежно сиреневый оттенок...
Шизука была зла..но не показывала этого внешне..
Не хватало еще, что она мне перечила...глупая девочка
Я не предлагаю..я требую...
Голос Хио звучал как прежде тихо, но твердо..Она посмотрела в глаза Марии, клыки которой вот вот вонзятся в ее шею уже ждали этого момента, глаза ...алые как розы, горели желанием ...Хио улыбнулась...и тихо ждала...долго ждать она не собиралась..
Сколько можно болеть...

0

30

Я не предлагаю..я требую...
Удивление? Нет, его не последовало. Её шея была так близко и ещё ближе казалась кровь. Она был слаба, и ей дарили исцеление. Не грешно ли было отазываться? Мария не знала, чистокровным подчиняются не спрашивая, она закрыла глаза...
- Да.
... и медленно вонзила свои клыки в плоть. И снова кровь такая сладкая, такая желанная... заполнила её существо. Она словно растворялась в этой крови. Такой знакомый до боли родной вкус. Да, ничто не дарило такого наслаждения как ритуал принятия крови, издревле в последующие века. 
Мария чувствовала как жар отходит, как силы напоняют её тело, как энергия её жизни восполняются с каждой каплей выпитой крови. Отстраняясь Мария инстинктивно лизнула ранки от укуса и опустив голову прошептала:
- Простите...

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Общежитие Лунного факультета » Комната Maria Kurenai (5 этаж)