Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Территория Академии » Учебные классы ночного отделения


Учебные классы ночного отделения

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сэнко уже казалось ничего не замечает и не слышит.Она просто смотрела в одну мёртвую точку.При этом она как бы впала в полу-сон с открытыми глазами.
Время тянулось очень долго,где-то жужжала муха,этот звук очень сильно действовал на нервы.
Когда же закончится это мучение...Понедельник...Что может быть хуже...
Звук продолжала беспокоить слух и казалось,что нервы не выдержат,но к счастью урок закончился.Встав из-за парты,девушка осмотрела всех учеников,которые понемногу начинали приходить в себя после такого застоя.
Схожу проветрюсь...Как ни как,а сейчас ночь...Наше время...И не хочется его просиживать в душном помещении...
Сэнко медленно и плавно,почти незаметно,как тень в ночи,прошла к двери и открыла её.Выйдя за порог,она прикрыла за собой дверь и пошла на ночную прогулку.
==================Площадь у фонтана

0

32

Проводив взглядом Сэнко Мария вздохнула. Взяв в руки связку книг она подошла к окну.
Мысли, разные мысли вертелись в голове. Одни страшные, другие непривычно корыстные, и ненужные, совсем ненужные.
Ей хотелось пройтись по дорожке освещаемой лунным светом, хотелось услышать как её окликают в далеке, хотелось утонуть в этом свете луны, который влезает в мысли и в сердце, шепча о чём-то далёком, манящем.
Кровь...Нет ничего чтобы бы было более заманчивым для вампира. Или есть? Любовь. Разве не все хотят любить и быть любимыми? Есть счастье, которое все ищут и не могут найти. Или могут? Почему я думаю об этом сейчас? Есть те, кто дорог, и те кого хочется защитить и укрыть от всех забот, печалей и невзгод. Укрыть, закрыть собой. Но как?
Мария повертела головой, отмахиваясь от нахлынувших странных мыслей. Она ещё минуту смотрела на луну как заворожённая. Лунный блеск словно застыл в её глазах, его сияние скрылось в глубине этих сероголубых омутов. Локоны волос взметнулись вверх от резкого поворота. Мария обняла крепче книги и посмотрела на Шизуку Хио.
Те, кого хочется защитить...
Девочка улыбнулась нежно, наивно и так по детски мило. Ей просто хотелось стереть печаль с этих глаз, глядящих куда-то в сторону, не на неё. В них скрывалась что-то тёмное, что хотелось прогнать, что-то горькое, что хотелось смыть и то, что хотелось сохранить.
- Шизука-сама... ,- тихий почти неслышный голос,- Может быть вы хотите прогуляться?
Глаза опустились, в них лунное сияние смешалось с разочарованием.
- Нет, вы наверное слишком устали... Вам нужен отдых.
Мария подошла к двери, ведущей к выходу и нерещительно её открыла. Её глаза чуть блестели от ещё не подошедших слёз.
Почему? Почему я никогда не могу ничем помочь...
--------Главная улица города

Отредактировано Maria Kurenai (2009-02-03 14:45:40)

0

33

Уроки кончились и все потихоньку покидали кабинет..Делать было абсолютно нечего, да и не хотелось..Возможно,все было бы по другому, будь другие ученики Ночного Класса тут.Хотя что? Только больше шума и движения...
- Шизука-сама... Может быть вы хотите прогуляться?

Хио хотела было посмотреть на Марию, но передумала...Девочка нерешительно вышла из кабинета...Хио обернулась...Канаме и Рука были еще тут...надо выходить,потому что Канаме не выйдет пока все не опустеет...

Шизука тихо допила содержимое бокала и вышла из кабинета...

-----Парк

0

34

Безразлично ползли часы... Уроки наверняка убивали вампиров Ночного класса, но это было необходимо для прикрытия. Идея об альянсе двух видов стоила терпения с обоих сторон. Терпения и послушания.
Девушки одна за другой покидали кабинет. Температура опускалась, сигналя о скором наступлении утра. Канаме встал и одел пиджак.
Взгляд на Руку.
-Идем?
Сегодня церемониального прошествия под возгласы девочек дневного отделения не будет. Кросс постарался, за что Куран был ему благодарен.
Половина вампиров были за пределами академии. Этого знать дневному классу не нужно.
Прохладный ветер трепал волосы, бросая пряди на глаза. Аристократка послушно следовала рядом.
Тишина ранних часов. Когда природа еще только подумывает о пробуждении. Бесценные часы.....
Юки..... Он скучал по девочке. 3 дня не видеть ее глаз...
--------------->>Гостинная

0

35

Такума сидел за одним из столов в библиотеке общежития и изучал одну давно интересовавшую его книгу, о которой благополучно забывал в свое свободное время, когда услышал с улицы напряженные голоса.
- Хм...мне показалось или я только что слышал, что кто-то говорил о вампирах?
Парень оторвал заинтересованный взгляд от пожелтевших страниц и медленно поднял голову, прислушиваясь. За окном раздавалось множество торопливых шагов и невнятные голоса и похоже даже крики. Сдавленный стон вырвался из груди парня, когда ему наконец удалось с четкостью расслышать слова, пробегающих мимо ночного общежития девушек. Резким рывком он вскочил со стула и подойдя к окну, широко распахнул его в надежде услышать больше.
- Как это стало известно?!
От шока Такума даже не заметил, как начал говорить вслух, спугнув стоящих под окном девушек. Напряжение нарастало в нем с каждой секундой, пока он проматывал в голове возможные варианты произошедшего.
- Неужели...дедушка.. черт!
Ичиджо раздраженно ударил кулаком в стену, уже не в силах сдерживать потрясение в себе, но быстро собравшись с мыслями, усмирил свое раздражение.
- Я не могу этого позволить. Наверно стоит найти Канаме...
Такума аккуратно закрыл распахнутое окно и с какой-то внезапно появившейся нежностью погладил раму, отступая.
- Не волнуйся. Все будет хорошо,...академия.

-----> Площадь у фонтана

Отредактировано Takuma Ichijo (2011-01-12 22:54:34)

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Территория Академии » Учебные классы ночного отделения