Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №6: "Необычный бал"


Квест №6: "Необычный бал"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вступление:
В главном зале окончены приготовления к весеннему балу, ученики и ученицы обоих классов расходятся по своим комнатам что бы привести себя в порядок, переодеться и позже, вечером вернуться уже на само мероприятие.
Основное место событий: - главный зал Академии Кросс.
Дополнительные локации: - парк возле Академии, кабинет Ректора, комнаты студентов.
Участники заявившие себя:
Люка Сёэн
Ватаканабе Дорю
Нозоми Накамура
Гекко Ишитори
ЛСД
Канаме Куран
Мария Куренай
Махиро Атори
Рима Тойя
Кайсин Лерр
Юуки Кросс
Ханабуса Айдо
Сейрен

Главная цель: Выйти из квеста с наименьшими потерями.
Ниже расписаны цели каждого персонажа.
Цель указанны, а средства и методы достижения цели для каждого свои. В этом ваше творчество. И не забывайте, убивать ни кого без согласия на игрока нельзя. Любые внесюжетные действия, вроде танцев, разговоров и тд и тп приветствуется!

Квестовые линии редактировались в связи с пожеланием Юуки участвовать, поэтому есть некоторые помарки в написании.

0

2

☸Нозоми☸
Нозоми, придя на бал, находит Зеро и скромно, но радостно демонстрирует ему свой наряд, всячески пытается разговорить стража, но  замечает, что тот как то странно бледен и ведёт себя не совсем адекватно. Девушка понимает, что голод Зеро снова вышел из под контроля и на этот раз уже всерьёз. Нозоми пытается увести Кириу из зала, что бы ни кто не заметил, наивно полагая, что поведение стража может проигнорировать Ночной класс.
Цель: Успокоить Зеро, не дать узнать ученикам, что юноша вампир, не дать узнать ночному классу, что в страже пробудился голод.
☸Зеро☸
Зеро мучается жаждой. Разговор с Юуки, ещё во время "торжественного" собрания посвящённого подготовки зала к балу, не даёт ему покоя. После того, как зал был украшен, Юуки неожиданно исчезла. Зеро не найдя её, героически идёт на бал, но сдерживать ему всё труднее. Стараясь мирно разговаривать с Нозоми, он понимает, что не может сдержаться и пытается укусить девушку. Это замечает стоящая на далеко Люка и бросается на помощь ученице дневного класса. Перед Зеро появляется столь ненавистный представитель ночного класса. И ему в данный момент не важно, что этот представитель на самом деле красивая вампирка.
Цель: Выпить у кого нибудь крови, остановить свою жажду.
☸Люка☸
Мирно общаясь с новой подругой, Дорю, замечает что у Зеро глаза наливаются кровью. Так как девушка давно догадывается, а точнее знает о том, что страж вампир, то срочно направляется на помощь Нозоми, понимая, что сейчас будет нарушен порядок Академии, о котором так беспокоиться Канаме Куран. Сойен пытается остановить Зеро.
Цель: Не дать Зеро выпить крови, не дать в Академии подняться панике.
☸Дорю☸
Разумеется, Дорю направляется за новой подругой, которая ко всему прочему оказывается отличной собеседницей, но на её дороге оказывается Ханабуса Айдо. Парень пытается заговорить с девушкой, немного "подкалывает" насчёт её своеобразной внешности. Девушка срывается и даёт Айдо пощёчину и пытается прорваться на помощь Люке.
Цель: Проучить нахального вампира Айдо. Попытаться прорваться на помощь Люке. Если выйдет, в меру своих сил помогать Люке, узнать как можно большего о Академии и её тайнах.
☸Ханабуса Айдо☸
Молодой человек как всегда заигрывает с девушками дневного класса, отпускает шуточки по поводу группы крови и так далее. Потом он замечает новенькую из ночного класса. Довольно необычными для вампиров девушку. И идёт к ней со своими непривычными для девушки шуточками. Встречает неожиданный отпор и даже агрессию.
Цель: Наладить отношения с Дорю, не дать ей уйти, возможно даже заинтересовать своей личностью.
☸Махиро Атори☸
Вернувшись в свою комнату, Махиро Атори находит странное письмо, адресованное "Советом Старейшин", в котором говориться о том, что в Академии находиться Охотница, которая убила одного из родственников юноши. Имя охотницы Гекко Ишитори, которая не смотря на свой юный возраст, уже успела прославиться как талантливый охотник. Махиро не может сдержать своей печали и твёрдо решает отомстить девушке. На балу Махиро отзывает ни чего не подозревающую Гекко в строну и  пытается убить охотницу.
Цель: Отомстить охотнице за убийство родственника
☸Ишитори☸
Придя на бал в довольно хорошем настроении, нарядная и весёлая, замечает странное поведение ученика ночного класса Махиро, который всё время смотрит в её строну, а затем и отзывает девушку... Но не для того, что бы сказать комплимент. Непонятно почему парень пытается убить юную охотницу. Девушка сопротивляется и вступает в сражение с вампиром.
Цель: Остановить нападение вампира Махиро
☸Мария Куренай☸
На балу Мария Куренай замечает стоящего в стороне Кайсина Лерра и понимает, что он ей кого то напоминает. Разумеется не внешне. Скорее чем то неуловимым, то ли какой то аурой, то ли... Напоминает ей родственницу Сидзуку Хио. Мария подходит к юноше и пытается разговорить его по этому  поводу. Сначала Марии кажется, что она ошиблась и Кайсин самый обычный ученик дневного класса, аура, похожая на чистокровную, слегка неуравновешенную Хио это странным образом возникшее воспоминание, но. Неожиданно девушка начинает замечать, что Лерр изменяется... Она пугается и зовёт на помощь находящуюся не далеко от неё Римму.
Цель: Узнать как можно большее о личности Кайсина, остановить его перевоплощение.
☸Кайсин Лерр☸
Девушка из ночного класса подходит к нему со странными вопросами, значение которых Кайсин понять не может. Он вспоминает, что Куран Канаме при  встрече то же задавал ему странные вопросы. Лерр злиться, даже не понимая почему и чувствует, что в нём просыпается какое то иное сознание, обрывки памяти. мысли эмоции... И он тут же нападает на вампирку перед собой. Мария ловко уворачивается и тут на пути Кайсина возникает Юуки, которая пытается понять в чём дело. Пробудившийся в Кайсине вампир заставляет того сделать попытку укусить Юуки. На помощь девушкам приходит Рима - теперь перед ним усложнившаяся задача.
Цель: Пробудиться, узнать о своих способностях, не дать убить себя.
☸Юуки Кросс☸
Юуки в новом платье, которое она выбрала из двух подарков ( один от Ректора Кросса, второй от Канаме Курана) приходит следить за порядком. Она ни куда не исчезала, просто девушка была озадачена вопросом, как же ей поступить, думала о Зеро и о том, что страж не слушает её. Мучалась вопросом, сможет ли она использовать браслет, который дал Кайен Кросс. И поможет ли тот вообще. Поэтому Юуки сильно опаздывает на бал. И тут же замечает, что новенький из дневного класса ведёт себя неадекватно, идёт к нему и тут... Кайсин нападает на Юуки, желая укусить. Юуки сначала столбенеет, но потом, когда на помощь ей приходит Рима...
Цель: Защитить себя и порядок в Академии, успокоить новенького, узнать, что произошло с Зеро
☸Рима☸
Прохлаждаясь на балу, общаясь с друзьями и поклонниками, девушка слышит призы о помощи от Марии Куренай. Вампирка указывает на Юуки Кросс, пойманную Кайсином Лерром с явной целью выпить её крови. Так как она находиться не далеко от места, где Мария разговаривала, почему то, с новеньким из ночного класса, Рима быстро оказывается рядом и понимает, что перед ней не обычный ученик ночного класса, а вампир. При чём сильный и непонятно почему до этого скрывавшийся. Да и как тот мог притворяться простым человеком... Но долг Римы - помочь Марии и Юуки.
Цель: Помочь Марии справится с Кайсином, не дать ему пробудиться.
☸Сейрен☸
Рядом с Канаме Кураном. Действовать по обстоятельствам.

0

3

Кому что непонятно, спрашиваем. Кому понятно, идем отыгрывать бал!

0

4

Квест, славный :)
и ни одного лишнего персонажа)

Отредактировано Nozomi Nakamura (2010-04-20 16:46:47)

0

5

Шикарный квест! *в восторге* Самое интересное, что никто и не думает танцевать =)

0

6

Nozomi Nakamura написал(а):

Квест, славный :)
и ни одного лишнего персонажа)

Он не славный он кровожадный. Немножко. Как ваш Канаме) А насчёт персонажей - тут же расчитанно на тех, кто есть на данный момент. Кто будет подтягиваться, включим позже.

Luca Souen написал(а):

Шикарный квест! *в восторге* Самое интересное, что никто и не думает танцевать =)

Если честно, то шикарные квесты в старых японских РПГ. Но я так не умею. Может когда нибудь созрею до нормального квеста.
Кстати, танцевать, разговаривать и делать любые вне сюжетные действия только приветствуется.

0

7

надеюсь, мы школу не разнесём хД

0

8

Ах, мне опять не получится поговорить с Зеро. А я так надеялась с ним еще и потанцевать. *крокодильи слезы*
Один вопросик: бой будет прямо в зале? Или в каком-то прилегающем помещении? ПОтому как в зале получится слишком много шума. Хотя... там и так получится слишком много шума)))

0

9

Gekko Ishytori написал(а):

Ах, мне опять не получится поговорить с Зеро. А я так надеялась с ним еще и потанцевать. *крокодильи слезы*
Один вопросик: бой будет прямо в зале? Или в каком-то прилегающем помещении? ПОтому как в зале получится слишком много шума. Хотя... там и так получится слишком много шума)))

Успеешь. Он не сразу начнёт буйствовать.
Бои будут прямо в зале. Я опишу локацию так, что будет понятно, что в процессе небольших сражений это даже не будет заметно остальным.

0

10

Поняла, начальник)) Спасибо)))

0

11

Gekko Ishytori написал(а):

Поняла, начальник)) Спасибо)))

будем сражаться в танце хД

0

12

Mahiro Atori написал(а):

будем сражаться в танце хД

Ого, это интересно))
Но, в общем, получается такое, что, если нас не разнимут, просто первой кровью это не кончится, потому как и я готова буду порезать "мерзкое кровожадноа чудовище" на кусочки Лунным Серпом, и ты мне смерти кого-то из родных не порстишь. А умирать как-то не хочется >__<''

0

13

Gekko Ishytori да не волнуйся ты, я же совсем не кровожадный ^^ подумаешь последователь ридо хД мб потом вообще всё хэпиэндом закончится хД

0

14

Mahiro Atori да, честно говоря, я боюсь, как бы я тебя не покромсала со злости... Мне ведь только повод дай, и я тут же умчусь уничтожать "угрозу человечества"))

0

15

Gekko Ishytori я сделаю кавайные глазки, и ты просто не сможешь поднять руку хД я тут подумал, кого из нас ещё спасать надо будет? хД

0

16

Mahiro Atori написал(а):

Gekko Ishytori я сделаю кавайные глазки, и ты просто не сможешь поднять руку

*аццкий смех* Кровожадное чудовище, ты меня этим не проведешь!!! Бва-ха-ха-ха-ха!!!))))))

0

17

Gekko Ishytori написал(а):

Кровожадное чудовище, ты меня этим не проведешь!!! Бва-ха-ха-ха-ха!!!))))))

с сегодняшнего дня я на диете о,о томатный сок мой лучший друг хД

0

18

:rofl:

0

19

мне вот интересно ...или непонятно...я ещё даже вопрос сформулировать не могу...мне интересно что же подразумевается под странными вопросами о личности? И почему нападают именно на меня) это чтобы я  в следующий раз не отказывалась от кровавых разборок?

0

20

Maria Kurenai написал(а):

мне интересно что же подразумевается под странными вопросами о личности? И почему нападают именно на меня) это чтобы я  в следующий раз не отказывалась от кровавых разборок?

Разбаловала вас ЛСД квестами в стиле " пошёл в комнату, пришёл в класс "
Странные вопросы заключаются в том,что Мария пытается понять, кто на самом деле Кайсин. Так как он ученик дневного класса, то любой вопрос о его вампирской сущности будет звучать странно.
Нападают именно на тебя, потому что именно Мария пытается раскрыть Кайсина.
Разборки очень мирные, хочу я вам сказать. Где ж тут жесткость и так далее? Хотя всё зависит от игроков. По желанию. Мария, если тебе не нравится вариант участвовать в разборке, могу сделать тебе мирный квест. Хотя скорее это к ЛСД. Я вампир мирный только с виду.

0

21

Kuran Kaname
Просто, Канаме-сама меня и вправду разбаловали простыми квестами) но...меня же не ранят,да?. тогда хорошо....

Kuran Kaname написал(а):

Я вампир мирный только с виду.

Правда?)

0

22

Я вот что не понял - мне сперва уйти из Главного зала, а потом прийти на бал и там заметить и разговориться с новенькой или прям сейчаз, пока я еще там?  Пардон за тупость

0

23

Hanabusa Aido
Дорю сейчас нет в зале, она со мной направляется в нашу комнату! Вот вернёмся - будешь приставать =)

0

24

Hanabusa Aido меня опередила Luca Souen и ответила)

Maria Kurenai написал(а):

но...меня же не ранят,да?. тогда хорошо....

Не ранят, раз ты против этого. Ну и опять же - выкручивайся из ситуации так, что бы не ранило) А вообще у вампиров регенерация хорошая)

0

25

Kuran Kaname
Ага регенерация хорошая) Только я вампир нездоровый, болезненный слабый, у которого по меркам времении два дня назад выпили немало крови, и которому самому нужна кровь, уж очень несдержанно...
Я не против того чтобы меня ранили и вообще даже интереснее как квест поставят так и отыгрываешься как умеешь...главное чтобы учитывался характер персонажа) Да всё все понятно, просто я пытаюсь осмыслить какие вопросы ему задавать...может быть мне подумать что он не из дневного класса...тогда вопросы задавать будет куда легче...

0

26

Maria Kurenai написал(а):

Ага регенерация хорошая) Только я вампир нездоровый, болезненный слабый, у которого по меркам времении два дня назад выпили немало крови, и которому самому нужна кровь, уж очень несдержанно...
Я не против того чтобы меня ранили и вообще даже интереснее как квест поставят так и отыгрываешься как умеешь...главное чтобы учитывался характер персонажа) Да всё все понятно, просто я пытаюсь осмыслить какие вопросы ему задавать...может быть мне подумать что он не из дневного класса...тогда вопросы задавать будет куда легче...

Нездоровый вампир, заходи если что к Канаме Курану, он поделиться пищей, своих не забывает)
Мне кажется, что сама Мария, как персонаж то ж существо прощаренное, так что может понять некоторые скрытые от других истины. Так что - дерзай. Вспомни, что твоя родственница чистокровная Сидзука Хио с лёгкой сидзой в голове.

0

27

Kuran Kaname
Чтобы понять, что мне делать, хочу узнать:
когда начнётся бал? Через сколько игровых часов (приблизительно)?

0

28

Kuran Kaname написал(а):

заходи если что к Канаме Курану, он поделиться пищей

Канаме-сама) Я полагаю...это официальное приглашение? и пища у нас ...чистокровная? Можно уже ловить на слове)))

Kuran Kaname написал(а):

сама Мария, как персонаж то ж существо прощаренное

А я это помню....только обычно это выделялось в личных целях эгоистических, ну ладно...поиграем в детективов)

0

29

Maria Kurenai написал(а):

.чистокровная? Можно уже ловить на слове)))

Какая такая чистокровная :))) Ты придешь к нему в гости, а он тебя таблеточками растворенными угостит  :crazy:

0

30

Maria Kurenai написал(а):

и пища у нас ...чистокровная?

Ой, подозреваю кто пищей будет... Поэтому лучше отклоните предложение! Отравитесь!

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №6: "Необычный бал"