Blood Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №3: "Ночь в Академии Кросс - завершение"


Квест №3: "Ночь в Академии Кросс - завершение"

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА!
Мария и Рука почти подвели Нозоми к солнечному общежитию, и отправились по своим делам. Но вся их оплошность заключалась в этом «почти». Девушка размышлявшая все это время на тему: «Вампиры. В курсе ли директор?» решает, что в любом случае предупредить не помешает. Она направляется в кабинет директора, где в это время Зэро читал личное дело нового учителя. Встретившись лоб в лоб со стражем, Нозоми смущается, а Зэро фигеет от такой наглости ученицы «дневного» класса (нарушение комендантского часа да еще и заявилась в кабинет директора). Нозоми за не имением директора, рассказывает «правду» о некоторых личностях «ночного» класса. Вдыхая «вкусный» запах Нозоми, который сильно усиливала влажная одежда девушки, в Зэро просыпается жажда. В ходе рассказа девушка подходит к стражу очень близко и видит, что у того выросли зубы, и глаза покраснели. И тут нервы ученицы сдали… (истерику отыгрываете сами. Зэро пока не успокоишь девушку сбегать НЕ смей!!!)
ГОСТИНАЯ
Немного поболтав с девушками Джури решила пойти в парк проветриться. А Мария и Абигель болтают в гостиной, вскоре к ним присоединяется Рука. На повестки дня вопросы: «Методы преподавания чистокровных. Прогул – мечта или реальность. Светает, а никого нет.»
ПАРК
Джури перед сном решила прогуляться. Сигалитт тоже. Встреча стала неожиданной, но веселой. Сигалитт слушала музыку и ничего вокруг не замечала. Джури окликнув девушку пару раз, но не получив ответа, догнала ее и ссади положила Сигалитт руку на плечо… (а вот реакции пишите сами).
ГОРОД
Праздник достиг своего завершения. Скоро рассветет. ЛСД во время своей «небольшой» шалости сталкивается со вторым вице-президентом ночного класса и отправляется в общежитие.

Часть №2

КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА
Поговорив с девушкой и услышав «приключения» Нозоми, Зэро «звереет».  Поэтому он решает все же проводить девушку в «солнечное» общежитие самому, злой как голодный вампир, Зэро покидает кабинет что б проводить Нозоми, а потом наведаться «Лунное общежитие» на разбор полетов.
ПАРК
Будучи далеко не в благоприятном психологическом состоянии, Зеро движется по направлению к Лунному общежитию. Нозоми бежит за ним. в парке они натыкаюстя на Кейсина, который только что прибыл и не знает, куда направиться. Дневные вдвоём  отправляются к общежитию. А Зэро - к вампирам!
ГОСТИНАЯ ЛУННОГО ОБЩЕЖИТИЯ
Девушки-вампирши и спустившийся к ним Канамэ, который решил таким способом убить скуку уже собирались расходиться по комнатам, когда в гостиную вломился злющий как черт Зэро. Приняв Аби за описанную Нозоми напавшую, он выхватывает пистолет, и направляет его на девушку с требованием признаваться. Мария пытается ему объяснить, все что знает. Куран язвит и сарказмничает – в общем, доводит до белого каления. Когда Зэро не выдержал и начинает махать «Кровавой розой» перед носом чистокровного, вновь распахивается дверь и заходят ЛСД вместе с Михаэлем. От девушки жутко пахнет водкой и почему-то хлоркой. Зэро и Канамэ требуют объяснений, ЛСД рассказывает сказку, вот  тут-то и выясняется кто такой Михаэль.
ЗАКРЫТЫЙ ПОДВАЛ
Лежал себе Ридо в уютном гробике, о вечном размышлял, никого не трогал. Но не все спокойно было в совете. Не все разделяли взгляды Канамэ Курана, а против чистокровного в открытую не пойдешь. Вспомнился тогда им дядя Канамэ, Ридо… ну, а дурное дело не хитрое. Поймали несколько человек, что б спросонья их самих за обед не приняли и взломали гроб со своим лидером. Радосный Ридо вылезая из гроба так улыбался, что некоторым советникам плохо стало, что уж говорить о людях. Кстати среди людей оказался довольно мужественный человек, который не испугался, а наоборот решил пока не поздно Старшего Курана обратно в гроб положить. Это был охотник, Сола Сорбонна, которого директор Кросс пригласил в академию преподавать химию ночному классу, куда он как раз и направлялся когда его поймали. Злой ум Ридо тут же придумывает применение такому случаю и, вселившись в Сола, идет в академию наводить свои порядки.
ГОСТИНАЯ УЧИТЕЛЕЙ
Погуляв по парку и познакомившись учителя замерзли и пошли в свою гостиную обсуждая по дороге методы преподавания.

0

2

Хе, как бы мне уже хотелось прочесть весь этот отыгрыш, в особенности в кабинете директора)
Чудесно же)

0

3

Ню-с.... посмотрим :)
Только раньше, чем я не вернусь с работы домой играть не буду.

Отредактировано Sigalitt Remor (2009-11-04 23:12:42)

0

4

Молодец ЛСД! *хлопает* Интересно будет наблюдать за происходящем в кабинете директора...

0

5

ЛСД, тебе когда-нибудь говорили что ты прелесть? Будет вам истерика)
Когда начинаем?

0

6

Можете прям сейчас.

0

7

LSD написал(а):

Зэро пока не успокоишь девушку сбегать НЕ смей!!!

и ка кты мне это предлагаешь провернуть??? "Дорогая, не волнуйся, это болезнь такая редкая, я тебя сейчас скушаю  и на этом разьбежимся?"
Короче, я действую по ситуации. *размышляет*

0

8

Может тогда уж лучше вначале укусить, отпустить, а потом извиниться и успокоить? :)))

0

9

Nozomi Nakamura написал(а):

Может тогда уж лучше вначале укусить, отпустить, а потом извиниться и успокоить? ))

*хитро* Я подумаю об этом.. ЛСД, укус входит в мои обязанности?

0

10

Kiriu Zero написал(а):

ЛСД, укус входит в мои обязанности?

В твои обязаности входит сохранность мира в академии и сохранность тайны о вампирах. А как ты будешь ее сохранять твоя забота. Хочешь кусай, хочешь целуй, а еще лучше стукни ее папкой с делом учителя по макушке. Вернее будет!

0

11

LSD написал(а):

еще лучше стукни ее папкой с делом учителя по макушке. Вернее будет!

Как скажете, админ-сама) Нозоми, всё сама слышала)

0

12

Kiriu Zero
Я те стукну...*нашаривая за спиной что-то тяжелое* и ЛСД тоже стукну...

0

13

Nozomi Nakamura написал(а):

и ЛСД тоже стукну...

*Заранее надевыет каску* А что я! Он сам выбрал этот вариант!

0

14

LSD написал(а):

*Заранее надевыет каску* А что я! Он сам выбрал этот вариант!

Nozomi Nakamura написал(а):

Я те стукну...*нашаривая за спиной что-то тяжелое* и ЛСД тоже стукну...

*отступает* Спокойствие, я просто просчитываю все варианты!

0

15

У кого какие вопросы?

0

16

ты это к чему?

0

17

Это про вторую часть!

0

18

Квэст исправлен!

0

19

Эм... у меня словесное недержание? можно я не буду Юуки все рассказывать? или хотя бы объясните, почему я должна это сделать...

Отредактировано Nozomi Nakamura (2009-11-19 22:05:53)

0

20

Можно не расказывать! Бушь болтать "ни о чем" или молчать на твой выбор.

0

21

LSD написал(а):

Мария пытается ему объяснить все что знает.

Чтоб он меня убил раньше времени? Ну...хорошо...умереть в столь юном возрасте хотя бы романтично прекрасно....

0

22

Maria Kurenai написал(а):

Чтоб он меня убил раньше времени?

Убийство квэстом не предусмотренно. Разрешено только пытки и увечья, и то с согласия садиста и жертвы.

0

23

LSD
а можно я ей буду сказки про вампиров рассказывать?)
Maria Kurenai
да он сразу не убьет...так, покалечит немного)

0

24

Nozomi Nakamura написал(а):

а можно я ей буду сказки про вампиров рассказывать?)

Хоть частушки пой! Главное что б вам не скучно было.

0

25

LSD написал(а):

Разрешено только пытки и увечья

LSD написал(а):

с согласия садиста

Nozomi Nakamura написал(а):

сразу не убьет...так, покалечит немного)

Успокоили*впадает в кому* Сбегу я от этого дурдома....

0

26

Maria Kurenai написал(а):

Сбегу я от этого дурдома....

Ты же в кому впала!!!

0

27

LSD написал(а):

Ты же в кому впала!!!

Вот туда и сбегу....в самом деле я скоро точно потеряю последние остатки разума....с вами)

0

28

Именен квэст в разделе гостиная. Вписан Канамэ.

0

29

С квестом ознакомился к выполнению готов!

0

30

Только главное не доводите меня уж совсем - а то количество кровососов на квадратный метр может заметно уменьшиться. *готовит коварный план*

0


Вы здесь » Blood Vampire Knight » Квесты » Квест №3: "Ночь в Академии Кросс - завершение"